04 Мая 2024, 13:08:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Что на свете самое красивое?  (Прочитано 38627 раз)
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #30 : 09 Ноября 2013, 00:14:18 »

Как алкаш алкашу: Диски гавно и те и другие. Не в смысле дизайна,а в смысле цвета. Только матовый, Только чОрный.




Да....Деревня,она и в Эстонии деревня,матовый черный на красном,самое оно гробы возить!)))
Серега..хернёй занимаешься... Приезжай к нам в деревню на ЛЮБЫХ дисках,Андрюху возьми.Мат дисков и прозрачность поворотников гарантирую)



Спасибо,Андрюха! Всерьез думаем об этом,щас пока на барахолке диван под пережив купим,на багажник и вперед! Надо воспользоваться знакомством с известным Мастером!

Я найду такой диван,чтобы из Москвы не переть.Так,что приезжайте и поедем.Пока мастер шьет,побухаем.
Записан

Олег
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #31 : 09 Ноября 2013, 00:22:27 »

В продолжении темы,серьезно подумываю.а не покрасить ли мне 168 стиль действительно в черный или вообще в цвет тачки,движуха.... Чем за копейки продавать.А?
Записан

Сергей.
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #32 : 09 Ноября 2013, 00:31:02 »

Как алкаш алкашу: Диски гавно и те и другие. Не в смысле дизайна,а в смысле цвета. Только матовый, Только чОрный.




Да....Деревня,она и в Эстонии деревня,матовый черный на красном,самое оно гробы возить!)))
Серега..хернёй занимаешься... Приезжай к нам в деревню на ЛЮБЫХ дисках,Андрюху возьми.Мат дисков и прозрачность поворотников гарантирую)



Спасибо,Андрюха! Всерьез думаем об этом,щас пока на барахолке диван под пережив купим,на багажник и вперед! Надо воспользоваться знакомством с известным Мастером!

Я найду такой диван,чтобы из Москвы не переть.Так,что приезжайте и поедем.Пока мастер шьет,побухаем.




А чо,реальная тема Хапятый пробздеть! Сколько от питера до таллина?
Записан

Сергей.
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #33 : 09 Ноября 2013, 00:40:34 »

Как алкаш алкашу: Диски гавно и те и другие. Не в смысле дизайна,а в смысле цвета. Только матовый, Только чОрный.




Да....Деревня,она и в Эстонии деревня,матовый черный на красном,самое оно гробы возить!)))
Серега..хернёй занимаешься... Приезжай к нам в деревню на ЛЮБЫХ дисках,Андрюху возьми.Мат дисков и прозрачность поворотников гарантирую)



Спасибо,Андрюха! Всерьез думаем об этом,щас пока на барахолке диван под пережив купим,на багажник и вперед! Надо воспользоваться знакомством с известным Мастером!

Я найду такой диван,чтобы из Москвы не переть.Так,что приезжайте и поедем.Пока мастер шьет,побухаем.




А чо,реальная тема Хапятый пробздеть! Сколько от питера до таллина?

360
Записан

Олег
FAN
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1144


С.-Петербург

« Ответ #34 : 09 Ноября 2013, 01:11:10 »

В продолжении темы,серьезно подумываю.а не покрасить ли мне 168 стиль действительно в черный или вообще в цвет тачки,движуха.... Чем за копейки продавать.А?

Это уже перебор будет,она(тачка) и так эффектная,когда чистая,люди частенько оборачиваются.Много ли красных на дороге видел? Я,за 2 года не встретил . Главное состояние!
Записан

Юра(BMW 850i;X5 4,6iS)
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #35 : 09 Ноября 2013, 01:24:39 »

Матовые цвета наверно только в деревеньках входят в моду,тут уже наелись и выплюнули.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
tit750
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2845


+7(495)782-49-75

Москва
275621187
Email
« Ответ #36 : 09 Ноября 2013, 16:39:35 »

Матовые цвета наверно только в деревеньках входят в моду,тут уже наелись и выплюнули.
"...черную,матовую ,на золотых дисках..."(с)
Записан

Вовка на мотике - это уже зло, само по себе... ))) (С) pat
Лис
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1637


Детство-это когда не думаешь матом.

Эстония
166755459
WWW Email
« Ответ #37 : 09 Ноября 2013, 20:46:17 »

Как алкаш алкашу: Диски гавно и те и другие. Не в смысле дизайна,а в смысле цвета. Только матовый, Только чОрный.




Да....Деревня,она и в Эстонии деревня,матовый черный на красном,самое оно гробы возить!)))
Серега..хернёй занимаешься... Приезжай к нам в деревню на ЛЮБЫХ дисках,Андрюху возьми.Мат дисков и прозрачность поворотников гарантирую)



Спасибо,Андрюха! Всерьез думаем об этом,щас пока на барахолке диван под пережив купим,на багажник и вперед! Надо воспользоваться знакомством с известным Мастером!
Опять же швейная машина в лавке ждет! Забронированно)))
Записан
Лис
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1637


Детство-это когда не думаешь матом.

Эстония
166755459
WWW Email
« Ответ #38 : 09 Ноября 2013, 20:47:29 »

Как алкаш алкашу: Диски гавно и те и другие. Не в смысле дизайна,а в смысле цвета. Только матовый, Только чОрный.




Да....Деревня,она и в Эстонии деревня,матовый черный на красном,самое оно гробы возить!)))
Серега..хернёй занимаешься... Приезжай к нам в деревню на ЛЮБЫХ дисках,Андрюху возьми.Мат дисков и прозрачность поворотников гарантирую)



Спасибо,Андрюха! Всерьез думаем об этом,щас пока на барахолке диван под пережив купим,на багажник и вперед! Надо воспользоваться знакомством с известным Мастером!

Я найду такой диван,чтобы из Москвы не переть.Так,что приезжайте и поедем.Пока мастер шьет,побухаем.
Главное Лене спать не мешать....
Записан
Лис
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1637


Детство-это когда не думаешь матом.

Эстония
166755459
WWW Email
« Ответ #39 : 09 Ноября 2013, 20:48:40 »

Матовые цвета наверно только в деревеньках входят в моду,тут уже наелись и выплюнули.
Я не про пленку,я про покраску)))
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #40 : 09 Ноября 2013, 21:37:37 »

Андрюха,ну все робокоп уже давно был,мат уже не то. Хоть покрась,хоть в пленку затяни-шляпа(.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
St.Olivija
Постоялец
***
Сообщений: 241


E39 530d

Рига

WWW Email
« Ответ #41 : 12 Ноября 2013, 15:58:43 »

Прочитав название темы, поймал себя на мысли что в голове начало крутиться слово СИСЬКИ      
Записан

Спешите делать добро!(с)
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #42 : 12 Ноября 2013, 18:01:45 »

 
Записан

Сергей.
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #43 : 12 Ноября 2013, 18:53:21 »

А тему как назвал: "Что на свете самое красивое?" И после этого предлагаешь покрасить диски в черный цвет? Тогда стиль дисков подбери другой, многоспицевый. Глянцевый черный лак будет играть на спицах. Это позволить избавиться от визуального черного монолита, который создаст две "дырки" вместо серебристых дисков.

Дядя Серёжа. И ещё... необходимо будет неон на днище, желательно красный! И будет у тебя X-File SpaceShip Limited Edition from PhotoMaker. А, ещё тебе потребуется Красный Плащ! 
Записан
ABender
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 296


850 Ci

Моя Родина - СССР!

« Ответ #44 : 12 Ноября 2013, 19:24:01 »

А тему как назвал: "Что на свете самое красивое?" И после этого предлагаешь покрасить диски в черный цвет? Тогда стиль дисков подбери другой, многоспицевый. Глянцевый черный лак будет играть на спицах. Это позволить избавиться от визуального черного монолита, который создаст две "дырки" вместо серебристых дисков.

Дядя Серёжа. И ещё... необходимо будет неон на днище, желательно красный! И будет у тебя X-File SpaceShip Limited Edition from PhotoMaker. А, ещё тебе потребуется Красный Плащ! 
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!