10 Мая 2024, 22:16:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Про диких лошадей.  (Прочитано 23677 раз)
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #90 : 11 Февраля 2015, 16:35:11 »

Спасибо, что выдвинули свои предложения! Правда - это приятно!

Е24. История давняя, как и Е9. Но их нет, а то, что есть - оно либо где-то, либо у кого-то
Додж Челенджер. Прекрасный автомобиль! Но поездив на нём целый день, да еще с мотором 5,7 HEMI, я понял, что внешняя картинка очень сильно отличается от внутренних ощущений от езды. Не моё 

Бинго выпал на W124 Wolf E500  Ищу... Но не факт, что найдя я его куплю. Ибо хорошие стоят дорого и в нынешнее время денег нет и это сЦуко факт 

Закончится всё снятием чехла с В12 и обнаружением какой-нибудь "не блестящей как новая" гаечки и поиском ее в ЕТК 
Рендер - пожалуйста подробнее о додже..... Очень, просто пиСец как  , интересно !
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #91 : 11 Февраля 2015, 17:13:56 »

Спасибо, что выдвинули свои предложения! Правда - это приятно!

Е24. История давняя, как и Е9. Но их нет, а то, что есть - оно либо где-то, либо у кого-то
Додж Челенджер. Прекрасный автомобиль! Но поездив на нём целый день, да еще с мотором 5,7 HEMI, я понял, что внешняя картинка очень сильно отличается от внутренних ощущений от езды. Не моё 

Бинго выпал на W124 Wolf E500  Ищу... Но не факт, что найдя я его куплю. Ибо хорошие стоят дорого и в нынешнее время денег нет и это сЦуко факт 

Закончится всё снятием чехла с В12 и обнаружением какой-нибудь "не блестящей как новая" гаечки и поиском ее в ЕТК 
Рендер - пожалуйста подробнее о додже..... Очень, просто пиСец как  , интересно !

Я тебе Америку не открою, так как это тяжелый пафосный автомобиль. С виду он красив - спору нет. Внутри, несмотря на кожаный салон, всё очень примитивно (не как в бьюике у Патриса- это факт). Динамика. Не могу сказать, что её нет, но явно я ждал от машины с двумя красивыми ноздрями на капоте с надписью HEMI чего-то большего. Управляемость - на твёрдую троечку. Так как машина была со "стоковой" аля спортивной подвеской с завода, то "чего вы от неё хотите" - это вам не М6. Тормоза слабые. Но больше меня конечно в ней убило отсутствие информативности "водитель/автомобиль"...

Одним словом - если надумаешь покупать, то бери уже "доведённую до ума" машину. А иначе впадёшь в "долгие зимние вечера..."
Записан
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #92 : 11 Февраля 2015, 17:29:54 »

С Тимуром не знаком... пост прочитал весь. И как я понял, то силы ушли вместе с курсом евро. На 12-ой странице он закончил описывать процесс

У меня тоже есть куча фотографий с восстановления первого проекта. Они такие же грустно-героические. А сейчас меня уже на такой подвиг не поднять. Лучше отдать 2-3 млн. и это будет куда дешевле, чем корячиться. Если только как хобби, то тогда согласен - это для меня было интересно. Сейчас куплю если только "собранный" заново аппарат

Пат - спасибо! Познавательно. Если ты с ним знаком, то может и меня познакомишь 
Записан
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #93 : 11 Февраля 2015, 17:37:34 »

С Тимуром не знаком... пост прочитал весь. И как я понял, то силы ушли вместе с курсом евро. На 12-ой странице он закончил описывать процесс

У меня тоже есть куча фотографий с восстановления первого проекта. Они такие же грустно-героические. А сейчас меня уже на такой подвиг не поднять. Лучше отдать 2-3 млн. и это будет куда дешевле, чем корячиться. Если только как хобби, то тогда согласен - это для меня было интересно. Сейчас куплю если только "собранный" заново аппарат

Пат - спасибо! Познавательно. Если ты с ним знаком, то может и меня познакомишь 
Вань, у Тимура свой сервис, который именно на этих авто специализируется и это клиентская машина, лично не знаком, но великий мерседесовод Фотограф должен его знать.
PS. Ищи, как минимум, "лимитку" 1995 года - остальное компромисс.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2015, 17:40:00 от pat » Записан
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #94 : 11 Февраля 2015, 18:05:38 »

Патрис - хоть адрес подскажи...
Записан
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #95 : 11 Февраля 2015, 20:26:44 »

Патрис - хоть адрес подскажи...
Адрес "лимитки"? 
Записан
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #96 : 11 Февраля 2015, 20:29:05 »

Спасибо, что выдвинули свои предложения! Правда - это приятно!

Е24. История давняя, как и Е9. Но их нет, а то, что есть - оно либо где-то, либо у кого-то
Додж Челенджер. Прекрасный автомобиль! Но поездив на нём целый день, да еще с мотором 5,7 HEMI, я понял, что внешняя картинка очень сильно отличается от внутренних ощущений от езды. Не моё 

Бинго выпал на W124 Wolf E500  Ищу... Но не факт, что найдя я его куплю. Ибо хорошие стоят дорого и в нынешнее время денег нет и это сЦуко факт 

Закончится всё снятием чехла с В12 и обнаружением какой-нибудь "не блестящей как новая" гаечки и поиском ее в ЕТК 
Рендер - пожалуйста подробнее о додже..... Очень, просто пиСец как  , интересно !

Я тебе Америку не открою, так как это тяжелый пафосный автомобиль. С виду он красив - спору нет. Внутри, несмотря на кожаный салон, всё очень примитивно (не как в бьюике у Патриса- это факт). Динамика. Не могу сказать, что её нет, но явно я ждал от машины с двумя красивыми ноздрями на капоте с надписью HEMI чего-то большего. Управляемость - на твёрдую троечку. Так как машина была со "стоковой" аля спортивной подвеской с завода, то "чего вы от неё хотите" - это вам не М6. Тормоза слабые. Но больше меня конечно в ней убило отсутствие информативности "водитель/автомобиль"...

Одним словом - если надумаешь покупать, то бери уже "доведённую до ума" машину. А иначе впадёшь в "долгие зимние вечера..."
Спасибо ! т.е. м6 и рядом не стояла ?
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #97 : 11 Февраля 2015, 20:40:58 »

Патрис - хоть адрес подскажи...
Адрес "лимитки"? 

Нет - зачем ты так? Я просил подсказать адрес Темура...
Записан
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #98 : 11 Февраля 2015, 20:45:27 »

Патрис - хоть адрес подскажи...
Адрес "лимитки"? 

Нет - зачем ты так? Я просил подсказать адрес Темура...
Вань, ну самый постой способ зарегиться там и либо тему открыть в соответствующем разделе, либо в личку написать. Я, увы, там только читатель. Нужды знакомиться ни с кем не было.
Ну, Фотограф же точно всех должен знать....
Записан
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #99 : 11 Февраля 2015, 21:18:42 »

Кстати, есть в продаже очень интересный CL140, если инфа про него верная и есть к нему интерес, то готов присоединиться к просмотру. )))
Записан
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #100 : 11 Февраля 2015, 21:33:56 »

Кстати, есть в продаже очень интересный CL140, если инфа про него верная и есть к нему интерес, то готов присоединиться к просмотру. )))


Какой 140,может я знаю?)
Записан

Сергей.
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #101 : 11 Февраля 2015, 21:34:51 »

Кстати, есть в продаже очень интересный CL140, если инфа про него верная и есть к нему интерес, то готов присоединиться к просмотру. )))


Какой 140,может я знаю?)

Дядя - проходим мимо
Записан
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #102 : 11 Февраля 2015, 21:41:28 »

Да не вопрос)))
Записан

Сергей.
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #103 : 12 Февраля 2015, 00:50:50 »

Пат- мне всё интересно сколько он стоит? 490? Синий/срочно? Остальное вроде бы хлам
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2015, 00:53:48 от JohnRender » Записан
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #104 : 12 Февраля 2015, 07:37:23 »

Пат- мне всё интересно сколько он стоит? 490? Синий/срочно? Остальное вроде бы хлам
Не срочно, не 490. А вот хлам или нет, не знаю...
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!