14 Мая 2024, 01:43:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12
  Печать  
Автор Тема: 5er GT....  (Прочитано 31759 раз)
Algorhythm
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1278


Москва

« Ответ #135 : 03 Декабря 2009, 02:50:58 »

..."Вызовите мне Товарища Новосельцева" 
Записан
turistmox2
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 442

Санкт-Петербург

Email
« Ответ #136 : 03 Декабря 2009, 10:35:04 »


Еще вопросик...а Вы с каким двигателем себе 5GT присматриваете?



GT5 ни скаким. Это вроде должно было быть понятно из изложенного мною ранее.
Ну если только установленный на нее дигатель вместо потребления будет вырабатывать топливо....
[/quote]

Я так и думал.
Записан
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #137 : 03 Декабря 2009, 10:52:21 »

Побывал за рулем сабжа - понравилось больше любой современной БМВ!
По архитектуре передней панели - лучшая БМВ последних лет, после е39!
Записан
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #138 : 03 Декабря 2009, 16:41:44 »

Побывал за рулем сабжа - понравилось больше любой современной БМВ!
По архитектуре передней панели - лучшая БМВ последних лет, после е39!
В смысле посидел за рулем? У тебя же прав нет? 
Записан
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #139 : 03 Декабря 2009, 17:00:04 »

Побывал за рулем сабжа - понравилось больше любой современной БМВ!
По архитектуре передней панели - лучшая БМВ последних лет, после е39!
В смысле посидел за рулем? У тебя же прав нет? 
Права есть, водительского - нема...
Записан
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #140 : 03 Декабря 2009, 18:52:23 »


Еще вопросик...а Вы с каким двигателем себе 5GT присматриваете?

GT5 ни скаким. Это вроде должно было быть понятно из изложенного мною ранее.
Ну если только установленный на нее дигатель вместо потребления будет вырабатывать топливо....

Я так и думал.
[/quote]
У-у-у... Я теперь тоже про GT ничего говорить не буду, так как не покупаю. Судя по всему, эта ветка только для потенциальных владельцев...
Записан
turistmox2
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 442

Санкт-Петербург

Email
« Ответ #141 : 03 Декабря 2009, 19:12:24 »


Еще вопросик...а Вы с каким двигателем себе 5GT присматриваете?

GT5 ни скаким. Это вроде должно было быть понятно из изложенного мною ранее.
Ну если только установленный на нее дигатель вместо потребления будет вырабатывать топливо....

Я так и думал.
У-у-у... Я теперь тоже про GT ничего говорить не буду, так как не покупаю. Судя по всему, эта ветка только для потенциальных владельцев...
[/quote]

Нет.Может,конечно,я что-то не понимаю....Зачем бегать по салонам,записываться на тест-драйвы,что-то там о скольжениях рассуждать если покупать не собираешься??? Или времени свободного дофига? Или ещё есть причины? Объясните пожалуйста...
Записан
Кирилл Хохлов
Постоялец
***
Сообщений: 138


Санкт-Петербург

Email
« Ответ #142 : 03 Декабря 2009, 19:15:57 »

Цитировать
Зачем бегать по салонам,записываться на тест-драйвы,что-то там о скольжениях рассуждать если покупать не собираешься??? Или времени свободного дофига? Или ещё есть причины? Объясните пожалуйста...
не...ну на нормальных тачилах то погонять охота...
Записан
НВА
Ветеран
*****
Сообщений: 1616


Сталинград

« Ответ #143 : 03 Декабря 2009, 19:16:20 »

Нет.Может,конечно,я что-то не понимаю....Зачем бегать по салонам,записываться на тест-драйвы,что-то там о скольжениях рассуждать если покупать не собираешься??? Или времени свободного дофига? Или ещё есть причины? Объясните пожалуйста...

Может для того чтобы выбрать? Не понравилась на тест-драйве, не зацепила, значит не собираюсь ее покупать, а если покатался и влюбился, то начал думать о покупке. Не?
Записан

Улыбайтесь, господа!
Кирилл Хохлов
Постоялец
***
Сообщений: 138


Санкт-Петербург

Email
« Ответ #144 : 03 Декабря 2009, 19:18:58 »

Цитировать
Может для того чтобы выбрать? Не понравилась на тест-драйве, не зацепила, значит не собираюсь ее покупать, а если покатался и влюбился, то начал думать о покупке. Не?
Юля да?... ...Вы про нее ведь?...
Записан
turistmox2
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 442

Санкт-Петербург

Email
« Ответ #145 : 03 Декабря 2009, 19:23:42 »

Нет.Может,конечно,я что-то не понимаю....Зачем бегать по салонам,записываться на тест-драйвы,что-то там о скольжениях рассуждать если покупать не собираешься??? Или времени свободного дофига? Или ещё есть причины? Объясните пожалуйста...

Может для того чтобы выбрать? Не понравилась на тест-драйве, не зацепила, значит не собираюсь ее покупать, а если покатался и влюбился, то начал думать о покупке. Не?

Всё абсолютно верно! Только с небольшой сноской: начал думать если позволяют средства или попросту если есть бабло!
Записан
St.Olivija
Постоялец
***
Сообщений: 241


E39 530d

Рига

WWW Email
« Ответ #146 : 03 Декабря 2009, 19:27:42 »

[Нет.Может,конечно,я что-то не понимаю....Зачем бегать по салонам,записываться на тест-драйвы,что-то там о скольжениях рассуждать если покупать не собираешься??? Или времени свободного дофига? Или ещё есть причины? Объясните пожалуйста...


Надо внимательней читать!
Я являюсь членом БМВ клуба латвии. Тест драйвы, новых моделей,у нас проходят постоянно, безплатно и в не зависимости от того, собираешься ты что то покупать или нет! Так что ни кто ни куда не бегает.
Записан

Спешите делать добро!(с)
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #147 : 03 Декабря 2009, 19:28:46 »

Нет.Может,конечно,я что-то не понимаю....Зачем бегать по салонам,записываться на тест-драйвы,что-то там о скольжениях рассуждать если покупать не собираешься??? Или времени свободного дофига? Или ещё есть причины? Объясните пожалуйста...

Может для того чтобы выбрать? Не понравилась на тест-драйве, не зацепила, значит не собираюсь ее покупать, а если покатался и влюбился, то начал думать о покупке. Не?

Всё абсолютно верно! Только с небольшой сноской: начал думать если позволяют средства или попросту если есть бабло!
Красивая машина, как и красивая женщина требует много бабла!
Записан
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #148 : 03 Декабря 2009, 19:39:44 »

Нет.Может,конечно,я что-то не понимаю....Зачем бегать по салонам,записываться на тест-драйвы,что-то там о скольжениях рассуждать если покупать не собираешься??? Или времени свободного дофига? Или ещё есть причины? Объясните пожалуйста...

Может для того чтобы выбрать? Не понравилась на тест-драйве, не зацепила, значит не собираюсь ее покупать, а если покатался и влюбился, то начал думать о покупке. Не?

Всё абсолютно верно! Только с небольшой сноской: начал думать если позволяют средства или попросту если есть бабло!
О, давайте пиписьками баблом меряться начнем. Ну-ну... А какая Вам, извините, разница, есть ли у Юли или у St.Olivija деньги на покупку GT? Просто интереса и любви к БМВ Вам мало? Тогда  по той же своеобразной логике, все "невладельцы" е31 должны покинуть этот клуб. Ну, раз нет машины, то и в клубе нечего делать.  А ЧЁ? Нету бабла - неЧа на тест-драйвы ходить. По-моему, звучит одинаково бредово. ИМХО, конечно. 
Записан
turistmox2
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 442

Санкт-Петербург

Email
« Ответ #149 : 03 Декабря 2009, 19:41:44 »

[Нет.Может,конечно,я что-то не понимаю....Зачем бегать по салонам,записываться на тест-драйвы,что-то там о скольжениях рассуждать если покупать не собираешься??? Или времени свободного дофига? Или ещё есть причины? Объясните пожалуйста...


Надо внимательней читать!
Я являюсь членом БМВ клуба латвии. Тест драйвы, новых моделей,у нас проходят постоянно, безплатно и в не зависимости от того, собираешься ты что то покупать или нет! Так что ни кто ни куда не бегает.

Ну и что что член клуба? У нас тоже тест-драйвы бесплатные....а ближайший дилер БМВ в двух перекрестках от меня.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!