21 Мая 2024, 08:43:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
  Печать  
Автор Тема: список моих проблем.... Помогите ....  (Прочитано 29688 раз)
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #15 : 10 Сентября 2009, 11:51:47 »

там же должен быть то же ремень- с лева и с лева это и есть генератор? (если ориентироваться по фото!)

Это дополнительный генератор,основной справа.
Записан

Олег
Дениска
Гость
« Ответ #16 : 10 Сентября 2009, 17:40:41 »

я на своей сиденье снял просто. Потянул посильней за подушку, посерёдке возле пола есть фиксатор - штырёк, вроде. Ивсё сиденье приподняв вверх снялось без усилий.
тросик капота открывается плоскогубцами. у самого такая проблема, оторвал пипку  на конце троса, ставить новый нет времени. езжу как
еб...ан с торчащим тросом и открываю пассатижами. надо тянуть очень сильно, при этом лучше взявшись за трос повернуть инструмент на 90 градусов, чтоб трос не выскочил. 
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #17 : 10 Сентября 2009, 17:54:02 »

 Да уж....... .
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #18 : 11 Сентября 2009, 08:13:47 »


так зачем этот генератор и именно от него у меня горит лампочка разряда? какой там ремень ? где заказать?
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #19 : 11 Сентября 2009, 08:14:40 »

я на своей сиденье снял просто. Потянул посильней за подушку, посерёдке возле пола есть фиксатор - штырёк, вроде. Ивсё сиденье приподняв вверх снялось без усилий.
тросик капота открывается плоскогубцами. у самого такая проблема, оторвал пипку  на конце троса, ставить новый нет времени. езжу как
еб...ан с торчащим тросом и открываю пассатижами. надо тянуть очень сильно, при этом лучше взявшись за трос повернуть инструмент на 90 градусов, чтоб трос не выскочил. 
спасибо.
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #20 : 11 Сентября 2009, 08:15:30 »

спасибо 
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #21 : 11 Сентября 2009, 10:19:15 »

В место того чтоб купить трос конечно пасатижи дешевле. Только не надо потом говорить о плохих владельцах. Скоро ни чему удивляться не буду.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #22 : 11 Сентября 2009, 10:26:14 »

В место того чтоб купить трос конечно пасатижи дешевле. Только не надо потом говорить о плохих владельцах. Скоро ни чему удивляться не буду.
так зачем этот генератор и именно от него у меня горит лампочка разряда? какой там ремень ? где заказать?
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #23 : 11 Сентября 2009, 10:37:07 »

В место того чтоб купить трос конечно пасатижи дешевле. Только не надо потом говорить о плохих владельцах. Скоро ни чему удивляться не буду.
так зачем этот генератор и именно от него у меня горит лампочка разряда? какой там ремень ? где заказать?

Генератор дополнительный,ремень заказать можно в любом магазине запчастей или у ОД.
Записан

Олег
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #24 : 11 Сентября 2009, 12:37:46 »

В место того чтоб купить трос конечно пасатижи дешевле. Только не надо потом говорить о плохих владельцах. Скоро ни чему удивляться не буду.
так зачем этот генератор и именно от него у меня горит лампочка разряда? какой там ремень ? где заказать?

Генератор дополнительный,ремень заказать можно в любом магазине запчастей или у ОД.
так для чего этот генератор? на фиг там дополнительный вообще?
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #25 : 11 Сентября 2009, 13:08:21 »

В место того чтоб купить трос конечно пасатижи дешевле. Только не надо потом говорить о плохих владельцах. Скоро ни чему удивляться не буду.
так зачем этот генератор и именно от него у меня горит лампочка разряда? какой там ремень ? где заказать?

Генератор дополнительный,ремень заказать можно в любом магазине запчастей или у ОД.
так для чего этот генератор? на фиг там дополнительный вообще?

Сними.
Записан

Олег
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #26 : 11 Сентября 2009, 14:26:47 »

В место того чтоб купить трос конечно пасатижи дешевле. Только не надо потом говорить о плохих владельцах. Скоро ни чему удивляться не буду.
так зачем этот генератор и именно от него у меня горит лампочка разряда? какой там ремень ? где заказать?

Генератор дополнительный,ремень заказать можно в любом магазине запчастей или у ОД.
так для чего этот генератор? на фиг там дополнительный вообще?

Сними.

т.е. надо принять тот факт что он там долже быть и точка. а для чего знать не нужно?
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #27 : 11 Сентября 2009, 16:25:52 »

Я бы сказал так,какой вопрос такой и ответ. А в принципе некоторые машины оснащались дополнительным генератором.  Сам по себе автомобиль потремляет достаточно энергии,для этого стоит  2 акамулятора. Ну и если открывать капот пасатижами,то в таком случае лучше снять второй генератор т.к. он то же может выйти из строя а для его работы надо еще и ремень покупать,а может он уже нн работает и его надо в ремонт сдавать. Нет генератора-нет проблем.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Дениска
Гость
« Ответ #28 : 12 Сентября 2009, 00:53:52 »

В место того чтоб купить трос конечно пасатижи дешевле. Только не надо потом говорить о плохих владельцах. Скоро ни чему удивляться не буду.
трос купить не сложно, гемор именно сейчас его менять. дойдут и до него руки. пока и так есть с чем поковыряться.
Записан
Дениска
Гость
« Ответ #29 : 12 Сентября 2009, 00:56:50 »

Я бы сказал так,какой вопрос такой и ответ. А в принципе некоторые машины оснащались дополнительным генератором.  Сам по себе автомобиль потремляет достаточно энергии,для этого стоит  2 акамулятора. Ну и если открывать капот пасатижами,то в таком случае лучше снять второй генератор т.к. он то же может выйти из строя а для его работы надо еще и ремень покупать,а может он уже нн работает и его надо в ремонт сдавать. Нет генератора-нет проблем.
надо было добавить, что снятый генератор можно забарыжить и бензинки прикупить
улыбнуло!!
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!