17 Мая 2024, 15:51:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Течёт масло....  (Прочитано 26798 раз)
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #15 : 03 Марта 2009, 01:02:39 »

Придётся недельку отпуска взять, чтоб до апреля всё О.К было, а то уже открытие сезона приблежается.   Всем спасибо за инфу 

  Андрей
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #16 : 02 Апреля 2009, 23:09:50 »

Мистика какая-то   

Разбирать пока не стал, просто помыл всё .  Посмотрел на крышке , там написано SHF 11 S , Купил таую жидкость, а она ..... зелёная.   Но то что вытекло, было другого цвета.!!!!! 
Теперь залил эту, завёл машину, вытащил сетку из бачка, а там прям хорошо видно как цет меняется      Теперь всё перемешалось......что делать ???   

А...вот ещё. Вчера проехал 120 км, сегодня утром в гараже....сухо    Не течёт 

  Андрей
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2009, 23:13:09 от Antast » Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #17 : 02 Апреля 2009, 23:15:23 »

 Теперь до осени не потечет! Так всегда бывает.Начинает накрываться усилитель тормозов.Пока машина в эксплуатации все Ок,как тоолько в гаражик на хранение-все утечет.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #18 : 02 Апреля 2009, 23:20:29 »

Теперь до осени не потечет! Так всегда бывает.Начинает накрываться усилитель тормозов.Пока машина в эксплуатации все Ок,как тоолько в гаражик на хранение-все утечет.

Значит надо искать потихоньку б/у, потом разобрать и заменить прокладки..... На еbay  давно смотрю, но пока не попадались, а новый очень дорого 
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #19 : 02 Апреля 2009, 23:21:36 »

Такой же стоит на е32.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #20 : 02 Апреля 2009, 23:25:59 »

Такой же стоит на е32.

Хорошо, будем искать и этот.

А вот что делать с разными жидкостями, которые теперь залиты ????

  Андрей
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #21 : 02 Апреля 2009, 23:34:16 »

Может просто долго не менял,от этого и цвет поменяла,а может как и обсуждали не форуме предидущий хозяин ливанул ATF. Замени все,тем более не сложно.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #22 : 02 Апреля 2009, 23:37:49 »

Так и зделаю, всё слить и свежее добавлю
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
AVALON
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1954


Odessa, Ukraine

WWW Email
« Ответ #23 : 02 Апреля 2009, 23:39:08 »

Может быть полезно...
http://bmwe32.masscom.net/maxf_website/h31_breakdown.htm
Записан

Малярно-Рихтовочный Комплекс СТО АВАЛОН http://stoavalon.net.ua
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #24 : 02 Апреля 2009, 23:42:02 »

Спасибо     Теперь хоть знаю, как внутри выглядит 
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #25 : 02 Апреля 2009, 23:43:59 »

Разбирал.Изношены манжеты на поршне В.Как читал можно поменять,если корпус не изношен,но они только второпластовые ,как менять
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
AVALON
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1954


Odessa, Ukraine

WWW Email
« Ответ #26 : 03 Апреля 2009, 00:02:24 »

Разбирал.Изношены манжеты на поршне В.Как читал можно поменять,если корпус не изношен,но они только второпластовые ,как менять
Не знаю, я с удовольствием купил новый.
У меня такое отношение не по тому, что я немерянно богат, а т.к. то, что я сейчас не куплю новое, скоро я не смогу купить новым ни за какие деньги, т.к. BMW свернет поддержку данной модели. А если оно изношено, то все б/у будут также изношены...
Вот я и работаю всей семьей на BMW...

Думаю, мое мнение ты понимаешь...
Старый я оставил на складе. Когда (лет через 20) потечет и этот, тогда пойду на склад, достану старый и буду думать, как его ремонтировать. Даже один смогу себе позволить испортить...
Согласен, здоровым себя не считаю.
Записан

Малярно-Рихтовочный Комплекс СТО АВАЛОН http://stoavalon.net.ua
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #27 : 03 Апреля 2009, 00:07:36 »

Я не думаю, что БМВ свернёт изготовление деталей...... но способ вкладывания денег мне твой очень нравится 
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #28 : 03 Апреля 2009, 14:49:41 »

Я не думаю, что БМВ свернёт изготовление деталей...... но способ вкладывания денег мне твой очень нравится 


 Андрей,не поддержу твоего оптимизма.Скорее склоняюсь к AVALONU,по сравнению даже с прошлым годом некоторые детальки реально больше не поставляют.
 И таковых становится все больше и больше.Если раньше их пытались изготовить,то сейчас тупо пишут-снято с пр-ва!
 Хотя данный усилитель тормозов можно заказать и на АТЕ.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
FAN
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1144


С.-Петербург

« Ответ #29 : 03 Апреля 2009, 15:06:11 »

Мистика какая-то   

Разбирать пока не стал, просто помыл всё .  Посмотрел на крышке , там написано SHF 11 S , Купил таую жидкость, а она ..... зелёная.   Но то что вытекло, было другого цвета.!!!!! 
Теперь залил эту, завёл машину, вытащил сетку из бачка, а там прям хорошо видно как цет меняется      Теперь всё перемешалось......что делать ???   

А...вот ещё. Вчера проехал 120 км, сегодня утром в гараже....сухо    Не течёт 

  Андрей


У меня был подобный случай...Лужа знакомая .Занимаясь разбором салона нажал случайно пару раз на педаль тормоза(естественно при неработающем движке),на след. день получил лужу под машиной...Уровень жидкости поднялся и часть выдавило из под крышки бачка.Вытер,завел машину и всё ок.Так что не спеши с ремонтом,а жидкость надо заменить на какую-то одну как можно быстрее,слив при этом из груши(там прилично остаётся),плюс фильтр в бачке...Успехов
Записан

Юра(BMW 850i;X5 4,6iS)
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!