15 Мая 2024, 01:24:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Черная,за 460!!! Отчет,а то уже нет сил отбиваться!!!!  (Прочитано 7872 раз)
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #30 : 09 Марта 2012, 14:14:26 »

долго думал...и придумал ) куплю ка я пожалуй.......битую м 5 е39....и переставлю все туда...денег столько же выйдет...уже нашел кто поможет мне в том..
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #31 : 09 Марта 2012, 16:23:49 »

Самое затратное и не правильное решение. Думаю,что даже может не получиться. Продай свою,добавь денег-купи у Папы.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
lightjockey
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1410


BMW 850 Ci

Москва

Email
« Ответ #32 : 09 Марта 2012, 16:54:37 »

Самое затратное и не правильное решение. Думаю,что даже может не получиться. Продай свою,добавь денег-купи у Папы.

Чего купи у ПАПЫ? , что он продаёт?
Записан

тише едешь, не доедешь...
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #33 : 09 Марта 2012, 17:07:00 »

Так нет. А поговорить?
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
ганс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2473


Е31

Москва

Email
« Ответ #34 : 09 Марта 2012, 18:32:56 »

Самое затратное и не правильное решение. Думаю,что даже может не получиться. Продай свою,добавь денег-купи у Папы.
+двеститыщпиЦЦот
Валентин! Ты даже не представляешь какой это геморой! Самое главное у тебя поблизости есть ХОРОШИЙ спец с ХОРОШИМ оборудованием? Просто спец и просто оборудование в этом случае не прокатят.
Потратишь бобло, а эффект будет 0, или даже минус. Как в случае с компрессором.
сорри за оФФтоп
Записан

Сергей
tit750
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2845


+7(495)782-49-75

Москва
275621187
Email
« Ответ #35 : 10 Марта 2012, 10:18:09 »

Я давно заметил, это не только на нашем форуме, что ссамые сильные дискуссии вызывают как правило убитые помойки на кривых документах. Но, которые стоят дешево. Не понимаю. привлекает низкая цена? Или что?
Ну да ладно, если запаска на родном 16-дюймовом диске Y- образного дизайна, то готов забрать. есичё. 
и я туда же

самый прикол,что когда я свою продавал,мне никто не позвонил ни разу
Записан

Вовка на мотике - это уже зло, само по себе... ))) (С) pat
PapaGermana
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 659


Красивые машины требуют внимания

Одинцово

« Ответ #36 : 10 Марта 2012, 12:14:04 »

долго думал...и придумал ) куплю ка я пожалуй.......битую м 5 е39....и переставлю все туда...денег столько же выйдет...уже нашел кто поможет мне в том..

денег уйдет очень и очень много, настоятельно не рекомендую начинать ...................
Записан

Красивые машины требуют внимания!
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #37 : 10 Марта 2012, 13:45:34 »

Самое затратное и не правильное решение. Думаю,что даже может не получиться. Продай свою,добавь денег-купи у Папы.
+двеститыщпиЦЦот
Валентин! Ты даже не представляешь какой это геморой! Самое главное у тебя поблизости есть ХОРОШИЙ спец с ХОРОШИМ оборудованием? Просто спец и просто оборудование в этом случае не прокатят.
Потратишь бобло, а эффект будет 0, или даже минус. Как в случае с компрессором.
сорри за оФФтоп
а компрессор стоит и работает отлично . Только не тот хлам что мне тут впарили....
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #38 : 10 Марта 2012, 13:46:34 »

долго думал...и придумал ) куплю ка я пожалуй.......битую м 5 е39....и переставлю все туда...денег столько же выйдет...уже нашел кто поможет мне в том..

денег уйдет очень и очень много, настоятельно не рекомендую начинать ...................
Пап озвучь цену в личку....если надумаешь когда нибудь то какая цена будет ?
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #39 : 10 Марта 2012, 13:49:41 »

Самое затратное и не правильное решение. Думаю,что даже может не получиться. Продай свою,добавь денег-купи у Папы.
+двеститыщпиЦЦот
Валентин! Ты даже не представляешь какой это геморой! Самое главное у тебя поблизости есть ХОРОШИЙ спец с ХОРОШИМ оборудованием? Просто спец и просто оборудование в этом случае не прокатят.
Потратишь бобло, а эффект будет 0, или даже минус. Как в случае с компрессором.
сорри за оФФтоп
Под лежачий камень вода не течет....нужно как то пытаться сделать то что хочется....о чем мечтаешь...как то так....Спецов не хрена нет. есть просто люди готовые меня поддержать, помогать. делать вместе со мной.
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
ганс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2473


Е31

Москва

Email
« Ответ #40 : 10 Марта 2012, 14:36:06 »

Самое затратное и не правильное решение. Думаю,что даже может не получиться. Продай свою,добавь денег-купи у Папы.
+двеститыщпиЦЦот
Валентин! Ты даже не представляешь какой это геморой! Самое главное у тебя поблизости есть ХОРОШИЙ спец с ХОРОШИМ оборудованием? Просто спец и просто оборудование в этом случае не прокатят.
Потратишь бобло, а эффект будет 0, или даже минус. Как в случае с компрессором.
сорри за оФФтоп
Под лежачий камень вода не течет....нужно как то пытаться сделать то что хочется....о чем мечтаешь...как то так....Спецов не хрена нет. есть просто люди готовые меня поддержать, помогать. делать вместе со мной.
Очень странная логика... От поддержки S62 не будет нормально работать в Е31. Нужны знания и умения. Эта тема не раз обсуждалась.
Записан

Сергей
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #41 : 10 Марта 2012, 14:45:03 »

Да в принципе если бы я не стирал какую то часть из всего того,что вы тут пишете,то вопрос про "впарили" можно поставть под вопрос.(дабы мне опять не пришлось стирать прошу впредь эту сделку больше не обсуждать)
 Могу тебе в понедельник рассказать пару узких месть данного проекта,которые решить без специальных знаний просто не реально! Машина специалистом строилась больше года. Это при постоянном финансировании. До сих пор находятся узлы которые приходится модифицировать! Это как создание-разработка новой модели. Не просто конструктор-разобрал,а потом собрал! Чего только стоит сростить проводку! А ведь е31 и е 39 машины разных покалений! Одна аналоговая,а другая цифровая. Разница как двухкассетник и CD.
 И дело не в том,что там про воду и камни..... тут просто надо здраво мыслить!
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
PapaGermana
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 659


Красивые машины требуют внимания

Одинцово

« Ответ #42 : 11 Марта 2012, 09:58:10 »

добавлю свои пять копеек..........
мало того что всю электронику поменяли с аналоговой на цифровую, так еще и доводка цифровой электроники требует много "знаний предмета"  моральных сил, и очень заметных вливаний.

Если кто-то представляет как опытный образец довести до готовности к серийному производству-  так это оно и есть. 
И продолжается с перерывами два года.
(надеюсь к лету поставить финальную точку)
Записан

Красивые машины требуют внимания!
Шуркен
Гость
« Ответ #43 : 31 Марта 2012, 00:14:14 »

Дней пять назад нашел ее на авто.ру, когда подбирал авто в приделах 600 для нового проекта по автозвуку, заподозрил неладное. Нашел эту тему, прочитал, подумал(около суток)... Решил куплю, на крайняк буду ее на прицепе по соревнованиям таскать, за-то проект будет очень крутой. Звоню позовчера, а мне говорят, что взяли залог, мол позвоните завтра после обеда на всякий случай. Звонил- продали.... А ОСАДОЧЕК ОСТАЛСЯ!!! Страсть как BMW 8 теперь хочу весь инет излазил- пусто. Может кто-небудь посоветует что?
Записан
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #44 : 31 Марта 2012, 09:20:22 »

Дней пять назад нашел ее на авто.ру, когда подбирал авто в приделах 600 для нового проекта по автозвуку, заподозрил неладное. Нашел эту тему, прочитал, подумал(около суток)... Решил куплю, на крайняк буду ее на прицепе по соревнованиям таскать, за-то проект будет очень крутой. Звоню позовчера, а мне говорят, что взяли залог, мол позвоните завтра после обеда на всякий случай. Звонил- продали.... А ОСАДОЧЕК ОСТАЛСЯ!!! Страсть как BMW 8 теперь хочу весь инет излазил- пусто. Может кто-небудь посоветует что?

Радуйся,что не купил гемор.
Записан

Олег
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!