27 Мая 2024, 20:56:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Разбор полетов!!!!  (Прочитано 34593 раз)
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #30 : 24 Января 2011, 07:23:06 »

Я что-то не пойму! Пользователь Draiver,вы записались в адвокаты и теперь на нашем сайте будете выступать за "униженных и оскорбленных"? Еще раз почитайте правила форума по поводу того стоит ли обсуждать или критиковать,ствить под сомнение действия модераторов и администрации? У нас не социальная сеть!
без комментариев ! Я Вас прекрасно понял.
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
flashmaster
Старожил
****
Сообщений: 264


новороссийск
425327247
Email
« Ответ #31 : 24 Января 2011, 10:50:24 »

в последнее время на форуме регистрируются только для того чтоб продать запчасти на 8ру да еще и права качают ....... вопрос а зачем нужны такие пользователи ??????
Записан
dzenka
Гость
« Ответ #32 : 24 Января 2011, 16:06:35 »

в последнее время на форуме регистрируются только для того чтоб продать запчасти на 8ру да еще и права качают ....... вопрос а зачем нужны такие пользователи ??????
Я не такой мне на другую машину запчасти нада купить
« Последнее редактирование: 24 Января 2011, 16:21:27 от dzenka » Записан
Denis
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1968


BMW 850 Ci - продана...

г.Москва

Email
« Ответ #33 : 24 Января 2011, 18:20:24 »

в последнее время на форуме регистрируются только для того чтоб продать запчасти на 8ру да еще и права качают ....... вопрос а зачем нужны такие пользователи ??????
это не пользователи, а барыги...
Записан

Я за любой кипиш кроме голодовки!
Yuriy
Гость
« Ответ #34 : 24 Января 2011, 22:23:43 »

это не пользователи, а барыги...

Если бы эти барыги только размещали свои объявления в соответствующем разделе, еще куда бы ни шло.
Но вот как начнут высказывать свое мнение по поводу вещей, в которых не разобрались (просто почитав форум), то тут ой!
Предложение с усложнением регистрации вспоминается все чаще...
Записан
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #35 : 24 Января 2011, 22:39:51 »

Морфологические и синтаксические свойства
падеж ед. ч. мн. ч.
Им. бары́га бары́ги
Р. бары́ги бары́г
Д. бары́ге бары́гам
В. бары́гу бары́г
Тв. бары́гой, бары́гою бары́гами
Пр. бары́ге бары́гах

ба-ры́-га

Существительное, одушевлённое, общий род (может согласовываться с другими частями речи как мужского, так и женского рода), 1-е склонение (тип склонения 3a по классификации А. Зализняка).

Произношение
МФА: ед. ч. [bɐˈrɨɡə], мн. ч. [bɐˈrɨɡʲɪ]

Семантические свойства
Значение
1.жарг. перекупщик, спекулянт ◆ Продавая местным барыгам шинели и сапоги, он всегда был при деньгах, часто пил водку и гулял по деревне с белобрысой Светкой, дочкой складского прапорщика. Григорий Сабуров, «Пешком по волнам», 2002 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
2.разг., неодобр. мелкий торговец, обычно жадный и нечестный ◆ Общупали заморского барыгу, // Который подозрительно притих, — // И сразу же нашли в кармане фигу, // А в фиге — вместо косточки — триптих. В. С. Высоцкий, «Случай на таможне»
3.крим. жарг. скупщик краденного ◆ Они приехали к барыге Василию Никодимычу под утро и сдали награбленное. Эдуард Володарский, «Дневник самоубийцы», 1997 (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
Синонимы
1.перекупщик, спекулянт
2.торгаш
Записан

Сергей.
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #36 : 24 Января 2011, 22:55:51 »

А теперь все дружно перечитали первый пост по регламенту общения в теме! Завтра все сотру на хрен.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #37 : 26 Ноября 2011, 00:29:02 »

Тему "про Альпину"-удалил. Если у Вас,есть информация действиьельно про Альрину,откройте тему и напишите,думаю всем будет интересно. Вот лично мне особо нет времени да и к тому же я не владею ни каким языком,кроме родного,чтобы получать информацию. Расскажите,будет познавательно,за место того чтобы упражняться в острословии.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #38 : 26 Ноября 2011, 00:37:42 »

Тему "про Альпину"-удалил. Если у Вас,есть информация действиьельно про Альрину,откройте тему и напишите,думаю всем будет интересно. Вот лично мне особо нет времени да и к тому же я не владею ни каким языком,кроме родного,чтобы получать информацию. Расскажите,будет познавательно,за место того чтобы упражняться в острословии.
В следующий раз непременно воспользуюсь советом, про что и как мне писать.
Записан
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #39 : 26 Ноября 2011, 00:43:04 »

    да вроде мата и поножовщины не было......
Записан

Сергей.
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #40 : 26 Ноября 2011, 00:46:39 »

  да вроде мата и поножовщины не было......
Тему-то ты открыл в соответствии с правилами, ну, а куда зашла дискуссия, - вопрос третий.  Для того, как я раньше думал, модеры и существуют, чтобы до мата и поножовщины не доходило.     
Записан
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #41 : 26 Ноября 2011, 00:53:45 »

Ну чо! Давай здесь?!!!
Записан

Сергей.
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #42 : 26 Ноября 2011, 00:54:40 »

Ну чо! Давай здесь?!!!
Ты за кого будешь? 
Записан
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #43 : 26 Ноября 2011, 01:04:19 »

Я за б12 5,7 е31...и понеслась по новой!!!!!!!!! Ладно,баиньки! Покеда,Бабанька!!! (из Место встречи изменить нельзя).Константину отдельный привет!
Записан

Сергей.
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #44 : 26 Ноября 2011, 08:45:57 »

Врослые люди,знаете правила,а все равно как дети.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!