13 Мая 2024, 04:18:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Стеклоочистители.....  (Прочитано 11859 раз)
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #15 : 21 Марта 2008, 19:32:02 »

Уже посмотрел. Просто задай Torx.... и потом Sofort-Kaufen (Сразу купить)  Почти 3000 наименований!!!
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #16 : 22 Марта 2008, 01:22:10 »

Выбери наш, в иностранных тоже не особо и дай ссылку.Плиз.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Nik J
Постоялец
***
Сообщений: 122



« Ответ #17 : 22 Марта 2008, 01:29:38 »

Костя, ну ты сам где - то писал, там мастера толкового ловить надо.... а так я в МАДИ гоняю, и даже учитывая их повышение цен до 1200 р\нч и отмену скидок, все равно доволен соотношением цена - качество... еще безумно радует наличие запчастей на складе...

Передавай дяде Ване привет.
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #18 : 22 Марта 2008, 01:38:08 »

Костя, ну ты сам где - то писал, там мастера толкового ловить надо.... а так я в МАДИ гоняю, и даже учитывая их повышение цен до 1200 р\нч и отмену скидок, все равно доволен соотношением цена - качество... еще безумно радует наличие запчастей на складе...

Передавай дяде Ване привет.

Откуда дядю Ваню знаеш???
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Nik J
Постоялец
***
Сообщений: 122



« Ответ #19 : 22 Марта 2008, 01:46:44 »

бывал неоднократно на протяжении пары лет. всяческие "х..ни-п..дни" колхозили с ними
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #20 : 22 Марта 2008, 01:49:32 »

Он что-то про меня рассказывал?
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Nik J
Постоялец
***
Сообщений: 122



« Ответ #21 : 22 Марта 2008, 01:52:39 »

ну я с ним на разнообразные темы беседы вел )))
зависит от того, как он должен был тебя обозначить. если "Костян с Королёва", то нет....не рассказывал. а если что-то по другим восьмёркам - то вели мы такие обсуждения
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #22 : 22 Марта 2008, 01:58:55 »

ну я с ним на разнообразные темы беседы вел )))
зависит от того, как он должен был тебя обозначить. если "Костян с Королёва", то нет....не рассказывал. а если что-то по другим восьмёркам - то вели мы такие обсуждения
Дяде Ване привет,надо заехать к нему на шашлычек.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Karaya1
Ветеран
*****
Сообщений: 3364


Москау

« Ответ #23 : 22 Марта 2008, 05:22:03 »

Иван Алексеевич!!! правильнее...

Теперь о дворниках..... пол ночи сегодня потратил, чтобы привести все в божеское состояние.... заехал на Кашире в круглосуточный купил нужный ТОРКС и безкаркасные дворники, открутил гайку прижима.... а там еще одна по тот же торкс только с торчашим по середине шариком.... поехал в ЮНИТ Теплый Стан... 20 минут искали "хитрый" торкс... нашли закрутили....

Когда снял дворники понял, что новые не встанут... они почему - то сделаны под крюк вниз, а у нас ВВЕРХ!!!!!!
Записан
Probenik
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1093


Москва ЦАО Таганка

Email
« Ответ #24 : 22 Марта 2008, 05:25:27 »

ты часто так берешь и пол ночи копаешься?))) я бы тебе с удовольствием компанию составлял!!!) и торксы у меня есть 
Записан
Karaya1
Ветеран
*****
Сообщений: 3364


Москау

« Ответ #25 : 22 Марта 2008, 05:29:14 »

Блин, Никитос... мне как в голову ударит так и срываюсь... порой просто не могу заснуть если у машинки болит чего - то.... А ты как по среди рабочего дня (ночи) будешь срываться если что??
Записан
Probenik
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1093


Москва ЦАО Таганка

Email
« Ответ #26 : 22 Марта 2008, 05:34:46 »

я 2 через 2 в ночь работаю... а когда не работаю тоже редко сплю, потому что ночной чел... да по возможности (вплане если не на работе) с удовольствием! или тебя бы пригласил к себе в гараж (если у тебя нет), там и свет, и тепло и инстрУменты разные... ))) я ж больной на эту тему))) (ремонта) по ночам сижу утуги мама друзей ремонтирую и всякое такое барахло))) а тут с ремонтом самой 8-чки помочь!!! счастье!)
Записан
Karaya1
Ветеран
*****
Сообщений: 3364


Москау

« Ответ #27 : 22 Марта 2008, 05:37:13 »

Блин, тебе срочно надо восьмеру... а то с ума сойдешь... Ты с друзьями на тему восьмерки делишься?
Записан
Probenik
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1093


Москва ЦАО Таганка

Email
« Ответ #28 : 22 Марта 2008, 05:45:55 »

хотя я тебя понимаю, нафиг я тебе сдался, помощник...

с друзьями... да и друзья, и девушка знают, что я прусь по ней... но они не интересуются машинами и вообще тех.частью...
« Последнее редактирование: 22 Марта 2008, 05:50:04 от Probenik » Записан
Probenik
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1093


Москва ЦАО Таганка

Email
« Ответ #29 : 22 Марта 2008, 21:01:18 »

Иван Алексеевич!!! правильнее...

Теперь о дворниках..... пол ночи сегодня потратил, чтобы привести все в божеское состояние.... заехал на Кашире в круглосуточный купил нужный ТОРКС и безкаркасные дворники, открутил гайку прижима.... а там еще одна по тот же торкс только с торчашим по середине шариком.... поехал в ЮНИТ Теплый Стан... 20 минут искали "хитрый" торкс... нашли закрутили....

Когда снял дворники понял, что новые не встанут... они почему - то сделаны под крюк вниз, а у нас ВВЕРХ!!!!!!
не так давно изучал проблему безкаркасных дворников... они все сделаны почти наоборот... но нашел один магазинчик... там можно заказать с нормальным креплением... то есть на дворнике будет нормальное крепление под наш крюк! магазинчик находится на ул Рогожский вал называется АвтоМаг 24 часа, человек с которым можно поговорить о заказе бывает только по будням днем.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!