10 Мая 2024, 12:01:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: И еще одна...  (Прочитано 15390 раз)
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #60 : 13 Июня 2009, 01:20:07 »

Ну иногда государство обращает внимание на нужды народа,когда федеральные трассы перекрывают)
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Мирослав
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2750


850CI МКПП , ///М635CSi

верхняя Волга

Email
« Ответ #61 : 13 Июня 2009, 01:41:29 »

Ага.... И помогает несчастному Д. подписать контракт на условиях - о которых он и мечтал. Главное тут вовремя Д. сделать расстроенное лицо - чтобы электорат поверил, что всё для них....

  "Утром мажу бутерброд - сразу мысль, как там народ?
И икра не лезет в горло и вино не льётся в рот..."

Вообщем, как говаривал У. Шекспир:
"Напрасен гнев бессильных...."
Записан
waid
Пользователь
**
Сообщений: 88

Владимир

Email
« Ответ #62 : 13 Июня 2009, 13:03:10 »

Ага.... И помогает несчастному Д. подписать контракт на условиях - о которых он и мечтал. Главное тут вовремя Д. сделать расстроенное лицо - чтобы электорат поверил, что всё для них....

  "Утром мажу бутерброд - сразу мысль, как там народ?
И икра не лезет в горло и вино не льётся в рот..."

Вообщем, как говаривал У. Шекспир:
"Напрасен гнев бессильных...."

Ну, почему напрасен. Можно что-то делать. Идти туда самим. Потихоньку делать нужные вещи, каждый на своём уровне и по своим силам. Но никому неохота в говне возиться. И я к сожалению не исключение.
Записан
markovi
Постоялец
***
Сообщений: 154


Sochi
506020
WWW Email
« Ответ #63 : 13 Июня 2009, 13:57:28 »

Ага.... И помогает несчастному Д. подписать контракт на условиях - о которых он и мечтал. Главное тут вовремя Д. сделать расстроенное лицо - чтобы электорат поверил, что всё для них....

  "Утром мажу бутерброд - сразу мысль, как там народ?
И икра не лезет в горло и вино не льётся в рот..."

Вообщем, как говаривал У. Шекспир:
"Напрасен гнев бессильных...."

Ну, почему напрасен. Можно что-то делать. Идти туда самим. Потихоньку делать нужные вещи, каждый на своём уровне и по своим силам. Но никому неохота в говне возиться. И я к сожалению не исключение.
напрасен потому что в нашем государстве псевдо демократическом той самой демократией непахнет
пример простой вышли люди во владике попратестовать насчет ввозных пошли и что получили?
правильнро дубиной по голове
получили от государства и разошлись
Записан

mercedes w126 sec 5.0 АКПП 30.05.1985
volkswagen jetta 2.0 АКПП 12.12.2002
bmw 325 e46 АКПП 11.11.2001
waid
Пользователь
**
Сообщений: 88

Владимир

Email
« Ответ #64 : 14 Июня 2009, 20:33:13 »

Цитировать
напрасен потому что в нашем государстве псевдо демократическом той самой демократией непахнет
пример простой вышли люди во владике попратестовать насчет ввозных пошли и что получили?
правильнро дубиной по голове
получили от государства и разошлись
Ну, по тем событиям имею свою точку зрения. Ряд непопулярных решений мне кристально ясен с точки зрения пользы для государства. Я не имею ввиду, что они приводят меня в восторг - ведь я человек и мне не нравится. Но логика их мне ясна, и они верны по сути.

А что в общем смысле - существует такой термин - "суперпрезидентская республика". Вот она самая и есть. Характерна неограниченной властью президента. Который, как известно, у нас наёмный человек, нанятый олигархами за неплохую зарплату.
Записан
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #65 : 14 Июня 2009, 20:43:20 »

А по САБЖу? В смысле что с покупкой? 
Записан
waid
Пользователь
**
Сообщений: 88

Владимир

Email
« Ответ #66 : 14 Июня 2009, 21:38:23 »

А по САБЖу? В смысле что с покупкой? 
Завтра Мирослав ещё глянет. Я правда в отъезде, но он сам доберётся туда. Но вроде пока не наблюдаю критических моментов, что небрать ни при каких условиях.
Дальше кроим время на какую-нибудь субботу и в ДЭКС в Москву на эвакуаторе.
Курсану когда, где. Если кому интересно, можно будет в Москве подъехать вживую глянуть (диагностика по записи, занимает 1,5 часа, можно точно расчитать время и подъехать по-быстрому, что называется), и заключение полной экспертизы заодно.
Тока я в своей теме напишу)))))). Это не моя)))).
После этого приму решение. Но машина однозначно уедет сразу обратно на том же эвакуаторе. Хотя если возьму, есть намётки там же в ДЭКСЕ кое-что начать чинить. Хотя бы для того, чтоб она была способна самостоятельн передвигаться на разборку-покраску - потом техническая часть (замена 7ер подвески на родную плавающую и прочее) - потом салон, ну и так далее. На эвакуаторе везде возить рехнёшься, особенно ряд работ будет в Москве. Не так дорого, как гемморно.
Но естественно никто не даст её оставлять в Москве пока не купил.
Записан
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #67 : 14 Июня 2009, 21:40:58 »


Тока я в своей теме напишу)))))). Это не моя)))).

Упс... Виноват.  Ну, удачи.
Записан
waid
Пользователь
**
Сообщений: 88

Владимир

Email
« Ответ #68 : 14 Июня 2009, 21:48:40 »


Тока я в своей теме напишу)))))). Это не моя)))).

Упс... Виноват.  Ну, удачи.

Так это твоя тема 
Записан
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #69 : 14 Июня 2009, 22:02:22 »

Так это твоя тема 

А какая разница? В 90% тем разговоры идут про что угодно....  Теряюсь, однако...
« Последнее редактирование: 14 Июня 2009, 22:04:40 от pat » Записан
waid
Пользователь
**
Сообщений: 88

Владимир

Email
« Ответ #70 : 14 Июня 2009, 22:07:53 »

Так ясное дело, что о чём угодно  .
Просто тут то ты флудишь как хозяин темы  .
Это проще, на мой взгляд  . Не будешь говорить потом, что дескать "мою тему гады засрали" 
Записан
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #71 : 14 Июня 2009, 22:10:30 »

А давайте эту тему закроем? Один фиг эта машина никому не нужна? 
Записан
waid
Пользователь
**
Сообщений: 88

Владимир

Email
« Ответ #72 : 14 Июня 2009, 22:22:22 »

Да как знать. На каждый товар находится покупатель. Всё равно ищут то по профильным форумам в том числе.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!