07 Мая 2024, 18:34:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13
  Печать  
Автор Тема: Модераторы и администраторы сайта.  (Прочитано 30580 раз)
tiger
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1634


томск

tomsk

Email
« Ответ #135 : 12 Сентября 2014, 19:55:05 »

не треснет)))))))))))алчный я.............до подарков.за дверь спасибо.....хорошая.стоит на месте......жду покраски....кузовщик хороший,но м...........б такой же.в деревне живет.то его воротами придавит,то корова обосрет)))))))))))))
Записан
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #136 : 12 Сентября 2014, 23:50:17 »

не треснет)))))))))))алчный я.............до подарков.за дверь спасибо.....хорошая.стоит на месте......жду покраски....кузовщик хороший,но м...........б такой же.в деревне живет.то его воротами придавит,то корова обосрет)))))))))))))
смотрю пятница в разгаре у тебя )))
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
JMax
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 960

г.Сургут
618125157
« Ответ #137 : 17 Сентября 2014, 23:42:59 »

  Удалять  старые темы по принципу -устарело - в урну! без разрешения их создателя или содержащие какие-то значимые для истории машин и людей моменты не есть хорошо,  исключение если они не несут полезной или информационной нагрузки. Это тоже самое, что вырвать страницы с учебника истории с 9-го по 19-й век и смотреть только в светлое будущее!
 В ветке купли-продажи для кого-то могли быть и полезные темы с незавершённым логическим концом предложения или спроса за последний год-два-три.. Этот форум отличался от других тем что здесь было много полезной информации которая накапливалась годами, затрачивалось форумчанами не мало времени на печатание и чтение. Давайте будем уважать труд не только свой, но тех кто приходит сюда чтоб что-то новое узнать/сообщить или вспомнить хорошо забытое старое. 

p.s. 
"-Иван Васильевич, транзисторы сгорели!
- Так покупай!!!" (c)
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2014, 00:11:40 от JMax » Записан

850ci мкпп 91г.
Uhu
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1916


СПб

WWW Email
« Ответ #138 : 18 Сентября 2014, 01:33:34 »

Удалять  старые темы по принципу -устарело - в урну! без разрешения их создателя или содержащие какие-то значимые для истории машин и людей моменты не есть хорошо,  исключение если они не несут полезной или информационной нагрузки. Это тоже самое, что вырвать страницы с учебника истории с 9-го по 19-й век и смотреть только в светлое будущее!
 В ветке купли-продажи для кого-то могли быть и полезные темы с незавершённым логическим концом предложения или спроса за последний год-два-три.. Этот форум отличался от других тем что здесь было много полезной информации которая накапливалась годами, затрачивалось форумчанами не мало времени на печатание и чтение. Давайте будем уважать труд не только свой, но тех кто приходит сюда чтоб что-то новое узнать/сообщить или вспомнить хорошо забытое старое. 

правильно!
об этом Олег и говорил.
Записан

89213149774
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #139 : 22 Сентября 2014, 10:05:33 »

Вот и меня коснулось. Уже полчаса ищу тему про нарядные диски ББС за 120 т.р.,а её оказывается удалили....((((( Зачем.........Может кто знает где найти.
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2014, 10:10:34 от фотограф » Записан

Сергей.
Dzenka
Глобальный модератор
Старожил
*****
Сообщений: 463


BMW850 - 12 devils in an angel`s body

земля

« Ответ #140 : 22 Сентября 2014, 13:09:04 »

Вот и меня коснулось. Уже полчаса ищу тему про нарядные диски ББС за 120 т.р.,а её оказывается удалили....((((( Зачем.........Может кто знает где найти.
http://bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic.php?f=43&t=123141

http://www.drive2.ru/l/4320065/
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2014, 13:13:07 от Dzenka » Записан
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #141 : 22 Сентября 2014, 13:29:37 »

Спасибо.) опоздали(
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2014, 13:37:10 от фотограф » Записан

Сергей.
Лис
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1637


Детство-это когда не думаешь матом.

Эстония
166755459
WWW Email
« Ответ #142 : 23 Сентября 2014, 21:52:33 »

Ни чего не понимаю...С какого перепугу весь сыр-бор? Кого куда сместили-назначили? Что кому удалили? Куда кого дели?   Вроде "жили не тужили,потому,что все дружили!"(с) Корней Чуковский.
Записан
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #143 : 24 Сентября 2014, 00:30:21 »

Тут все просто. Человек, который удалял, может мне ответить на всего один вопрос? Какой был "вес" удаляемого? Где хостится сайт? Сколько стоит архив 1 Тб? И сколько весит на сайте клуба Е31 совершенно тупой раздел "ютуба", "юмора" и прочего бреда? Просто мне сегодня президент клуба обозначил, что данный сайт не является развлекательным



* image.jpg (103.18 Кб, 995x511 - просмотрено 379 раз.)
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #144 : 24 Сентября 2014, 00:51:37 »

На технические вопросы ответит dzenka.
 Приведенный скриншот рейтинга наиболее популярных тем,в котором общий раздел стоит на первом есте,совсем не говорит о том,что пользователи заходят сюда,чтобы поразвлечься.
 Для этого существует много профильных сайтов,а президент и модераторы-не команда клоунов,дабы развлекать.
 Мы здесь не письками меримся,а в первую очередь должны поддерживать тех,у кого есть реальные шансы стать полноправным обладателем е31,владение которым пристижно и дорого.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #145 : 24 Сентября 2014, 09:26:54 »

На технические вопросы ответит dzenka.
 Приведенный скриншот рейтинга наиболее популярных тем,в котором общий раздел стоит на первом есте,совсем не говорит о том,что пользователи заходят сюда,чтобы поразвлечься.
 Для этого существует много профильных сайтов,а президент и модераторы-не команда клоунов,дабы развлекать.
 Мы здесь не письками меримся,а в первую очередь должны поддерживать тех,у кого есть реальные шансы стать полноправным обладателем е31,владение которым пристижно и дорого.
Давно не читал ничего более веселого... 
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #146 : 24 Сентября 2014, 10:48:24 »

На технические вопросы ответит dzenka.
 Приведенный скриншот рейтинга наиболее популярных тем,в котором общий раздел стоит на первом есте,совсем не говорит о том,что пользователи заходят сюда,чтобы поразвлечься.
 Для этого существует много профильных сайтов,а президент и модераторы-не команда клоунов,дабы развлекать.
 Мы здесь не письками меримся,а в первую очередь должны поддерживать тех,у кого есть реальные шансы стать полноправным обладателем е31,владение которым пристижно и дорого.
Давно не читал ничего более веселого... 
Ну вот,не хотел,но хоть кого-то развеселил .
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
tit750
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2845


+7(495)782-49-75

Москва
275621187
Email
« Ответ #147 : 24 Сентября 2014, 11:09:51 »

Тут все просто. Человек, который удалял, может мне ответить на всего один вопрос? Какой был "вес" удаляемого? Где хостится сайт? Сколько стоит архив 1 Тб? И сколько весит на сайте клуба Е31 совершенно тупой раздел "ютуба", "юмора" и прочего бреда? Просто мне сегодня президент клуба обозначил, что данный сайт не является развлекательным


это в мою сторону было сказано
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2014, 12:00:32 от tit750 » Записан

Вовка на мотике - это уже зло, само по себе... ))) (С) pat
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #148 : 24 Сентября 2014, 12:22:41 »

На технические вопросы ответит dzenka.
 Приведенный скриншот рейтинга наиболее популярных тем,в котором общий раздел стоит на первом есте,совсем не говорит о том,что пользователи заходят сюда,чтобы поразвлечься.
 Для этого существует много профильных сайтов,а президент и модераторы-не команда клоунов,дабы развлекать.
 Мы здесь не письками меримся,а в первую очередь должны поддерживать тех,у кого есть реальные шансы стать полноправным обладателем е31,владение которым пристижно и дорого.

Кость, ты либо меня вообще не понимаешь, либо за дурака тут держишь, либо объявил мне войну. Ты уж разберись пожалуйста. В приведеной мной таблице лишь указано на то, что говна "не по теме" на этом ресурсе гораздо больше, чем полезных статей и советов!!!! И начинать чистить стоит именно с того, что не является главным на этом сайте. Это первое.
Второе. Я задал вопрос профессионалу- сколько он снес с сервера? Почему это не было заархивировано! Удаление истории с этого ресурса является самоправным действием, после которого этот ресурс считать свободным и доступным для многих не считается возможным. Такого нет нигде.
И в завершении... А у владельцев портала вообще есть средства на его содержание, управление и поддержку? Развитие портала тоже очень интересует.

Спасибо.

P.S. Коллеги. Я заново собрал пять Е31. И не считаться с моим мнением- это показать всему сообществу BMW, что по сути дела до клуба и до Е31 в целом вам, владельцы ресурса, как до луны. А сей портал служит для торговли новыми и б/у частями.
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #149 : 24 Сентября 2014, 12:36:44 »

Кость, ты либо меня вообще не понимаешь, либо за дурака тут держишь, либо объявил мне войну.
Ни в коем случае,мало того,очень давно хочу тебя увидеть,за столом рядом или напротив,есть о чем поговорить!
Ты уж разберись пожалуйста. В приведеной мной таблице лишь указано на то, что говна "не по теме" на этом ресурсе гораздо больше, чем полезных статей и советов!!!! И начинать чистить стоит именно с того, что не является главным на этом сайте. Это первое.
Второе. Я задал вопрос профессионалу- сколько он снес с сервера?
Я в этом не понимаю,dzenka напишет
Удаление истории с этого ресурса является самоправным действием, после которого этот ресурс считать свободным и доступным для многих не считается возможным. Такого нет нигде.
В этом же сообщении ниже,ты сам сокрушаешься,по тому,что активность только в разделе продажи деталей,так про какую историю идет речь? Историю барыжничества? И из-за этого столько .......
А у владельцев портала вообще есть средства на его содержание, управление и поддержку? Развитие портала тоже очень интересует.
Да,есть! И каким то образом ресурс работает уже шесть лет. В среднем в год уходит до 60.000 рублей
 А с какой целью интересуетесь?(с)
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2014, 14:04:58 от Костян » Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!