03 Мая 2024, 22:17:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Передний бампер  (Прочитано 2531 раз)
JMax
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 960

г.Сургут
618125157
« Ответ #15 : 14 Марта 2015, 07:49:09 »

Продам передний бампер в оригинальной краске,состояние идеальное,есть лишь пару сколов краски,омываек нету,находится в Калининграде,могу выслать.
Цена 15 000 руб.

Случаем, не найдётся ли такой же идеальный с омывателями фар? Могу поменяться на без омывателей. 
Записан

850ci мкпп 91г.
major_look
E31 CLUB
Постоялец
******
Сообщений: 245


BMW 850ci 1991 год.

Königsberg

« Ответ #16 : 20 Марта 2015, 15:31:35 »

Продам передний бампер в оригинальной краске,состояние идеальное,есть лишь пару сколов краски,омываек нету,находится в Калининграде,могу выслать.
Цена 15 000 руб.

Случаем, не найдётся ли такой же идеальный с омывателями фар? Могу поменяться на без омывателей. 

могу со своего снять метки и дырочки просверлить)))Неа,если действительно нужно могу с польши заказать поискать там,но возможно он будет не в идеале,в плане коцок и вмятинок
Записан

Помогу приобрести и вышлю лоты с allegro.pl для Е31 в Мосвку.
JMax
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 960

г.Сургут
618125157
« Ответ #17 : 20 Марта 2015, 20:09:44 »

Продам передний бампер в оригинальной краске,состояние идеальное,есть лишь пару сколов краски,омываек нету,находится в Калининграде,могу выслать.
Цена 15 000 руб.

Случаем, не найдётся ли такой же идеальный с омывателями фар? Могу поменяться на без омывателей. 

могу со своего снять метки и дырочки просверлить)))Неа,если действительно нужно могу с польши заказать поискать там,но возможно он будет не в идеале,в плане коцок и вмятинок

Бампера разные. Нужно выперсовывать пластик с отверстиями. Не в идеале(битый, треснувший, ремонтный, кривой) не нужен. Проще новый наверно купить, чем в Польше найти по гуманной цене...
Записан

850ci мкпп 91г.
major_look
E31 CLUB
Постоялец
******
Сообщений: 245


BMW 850ci 1991 год.

Königsberg

« Ответ #18 : 21 Марта 2015, 19:26:05 »

Продам передний бампер в оригинальной краске,состояние идеальное,есть лишь пару сколов краски,омываек нету,находится в Калининграде,могу выслать.
Цена 15 000 руб.

Случаем, не найдётся ли такой же идеальный с омывателями фар? Могу поменяться на без омывателей. 

могу со своего снять метки и дырочки просверлить)))Неа,если действительно нужно могу с польши заказать поискать там,но возможно он будет не в идеале,в плане коцок и вмятинок

Бампера разные. Нужно выперсовывать пластик с отверстиями. Не в идеале(битый, треснувший, ремонтный, кривой) не нужен. Проще новый наверно купить, чем в Польше найти по гуманной цене...

как раз там и реально найти,новый дохрена стоить будет
Записан

Помогу приобрести и вышлю лоты с allegro.pl для Е31 в Мосвку.
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!