05 Мая 2024, 10:18:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Воруют не только в России  (Прочитано 4764 раз)
762
Постоялец
***
Сообщений: 101

Москва

Email
« Ответ #30 : 14 Ноября 2012, 18:56:33 »

Олег, ну и реакция у тебя!!!! 

Мдя, нашему брату по Европе нужно особенно аккуратно ходить. Нашего брата по славянской нашей морде видно издалека, одеваемся мы специфически, наличку в карманах любим носить, а на отдых так вообще с прессом любим ездить.
А беспредел - он везде. В Барсе на ларамбле, например, наперсточники в открытую играют со всеми атрибутами типа "я только что выиграл 20 евро" .
Но особенно прикольно в этом смысле на юге Италии, с пиком в Неаполе .




на юге в Италии(Калабрия) сидели с другом в кафешке ТЦ и забыл 400 евро на столе. догнала девочка официант и вернула мне деньги...отблагодарил.
Записан
bavarec
Новичок
*
Сообщений: 32


Spain

« Ответ #31 : 18 Ноября 2012, 02:56:14 »

Я уверен,что для вора не имеет значения географическое местоположение,...Надеюсь отпустил не из-за того что услышал родную речь!? Бдительность мужики...!
Ну а что бы ты сделал?
В полицию сдал?
Как в полиции объяснить что произошло?
Сколько на это уйдет времени?
Проверят ли они выпившему русскому?
Или есть иные варианты?

Ну моё мнение ,что такие люди не раз попадались,и работают не одни (камер и полиции на ликвидации хватает),а под кем то(опять же если это не полиция,никого кто в ПОНАХ и честен не хочу обидеть)...кто соответственно имеет возможность эту неприятность уладить,не в твою разумеется сторону...Однако сам в жизни попал в одну историю когда был безсилен,хотя в условиях старого СОВКА или России порвал на кусочки...В кратности если кому интересно,иду по Нюрику(Нюрнберг) не один ,а со второй половиной,тут её мимо проходящий турок хватает за зад (в простонародии ПОПА),реакция нормального мужика какая,одним словом ПОРВАТЬ !Остановила конечно же меня только ОНА,объяснив и давая понять,что присел бы я минимум на пару суток в уютную камеру с такими же безпомощными как и я,которые приехали отдохнуть,а не ломать де..лам шею...Сорри ,что влез со своей историей,...
Записан

Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #32 : 18 Ноября 2012, 03:17:00 »

Вторая половина наверно месная , из " Нюрика " раз так хорошо разбирается. Турок наверно больной попался.... из психушки .
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
bavarec
Новичок
*
Сообщений: 32


Spain

« Ответ #33 : 18 Ноября 2012, 15:51:43 »

Вторая половина наверно месная , из " Нюрика " раз так хорошо разбирается. Турок наверно больной попался.... из психушки .
юрист она у меня,...хе!
Записан

Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!