22 Мая 2024, 05:21:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Alpina B12  (Прочитано 28419 раз)
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #30 : 18 Января 2011, 12:13:49 »

Метод Вадима здесь только при том, что Альпину восстанавливать в гараже на коленке смысла не имеет, необходим нормальный подход с оригинальными запчастями и грамотными спецами, но в этом случае стоимость реставрации + стоимость покупки делают весь проект бессмысленным.
Записан
BLACK
Гость
« Ответ #31 : 18 Января 2011, 12:28:14 »

В посте №29 очень правильно все написано (в хорошем смысле).
Записан
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #32 : 18 Января 2011, 12:30:57 »

Ценник был по моему где то в районе 750-ти.
 При чем тут метод Вадима? Просто все мы с момента покупки этой машины сильно поумнели и оцениваем вещи реально! Поэтому всеми способами пытаемся(в том числе и взаимными упреками) уберечь от бездумной траты денег при приобретении.Смысл покупать плохие машины за не реально большие деньги и данным ресурсом подогревать интерес к данной модели.Интерес конечно подогревать надо,на то и наш сайт,но к нормальным машинам и правильному обслуживанию.
 Лично я понял,что хочу от е31.Извините,но не просто тошнить по пробкам на автомате,понимая,что любой современный автомобиль с объемом движка от 2,5 литров тебя порвет со светофора,а все же возможность драйва(хотя когда сам покупал машину то основным в выборе были линии кузова).И ручная коробка помогает раскрыть весь заложенный потенциал.Поэтому для меня Альпина это только 5,7-если уж по совести,а купить полухладный трупп и дрочить в салоне на серебряную табличку,пусть ее ставили всего на 5-ть машин,я смысла не вижу.

При чем дрочить ровно столько,какой номер написан на табличке!!!!!
Записан

Сергей.
mityakin
Гость
« Ответ #33 : 20 Января 2011, 17:30:58 »

"Мой метод" сработал только один раз, когда реально "перло" от машины. Второй раз даже не знаю... Можно сказать как Костя, что поумнел 
Записан
tit750
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2845


+7(495)782-49-75

Москва
275621187
Email
« Ответ #34 : 22 Января 2011, 11:00:14 »

Ценник был по моему где то в районе 750-ти.
 При чем тут метод Вадима? Просто все мы с момента покупки этой машины сильно поумнели и оцениваем вещи реально! Поэтому всеми способами пытаемся(в том числе и взаимными упреками) уберечь от бездумной траты денег при приобретении.Смысл покупать плохие машины за не реально большие деньги и данным ресурсом подогревать интерес к данной модели.Интерес конечно подогревать надо,на то и наш сайт,но к нормальным машинам и правильному обслуживанию.
 Лично я понял,что хочу от е31.Извините,но не просто тошнить по пробкам на автомате,понимая,что любой современный автомобиль с объемом движка от 2,5 литров тебя порвет со светофора,а все же возможность драйва(хотя когда сам покупал машину то основным в выборе были линии кузова).И ручная коробка помогает раскрыть весь заложенный потенциал.Поэтому для меня Альпина это только 5,7-если уж по совести,а купить полухладный трупп и дрочить в салоне на серебряную табличку,пусть ее ставили всего на 5-ть машин,я смысла не вижу.

При чем дрочить ровно столько,какой номер написан на табличке!!!!!
Взрослые,солидные и уважаемые дядьки ведут себя как мальчишки в школьном туалете,если речь идет про их любимые игрушки
Записан

Вовка на мотике - это уже зло, само по себе... ))) (С) pat
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #35 : 18 Мая 2011, 22:47:25 »

Пару дней ее не было, да и машину видели вроде как с другим водителем... Думал, продалась... Ан нет... Снова висит:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7776195-9a98.html
Записан
Melkiy
Ветеран
*****
Сообщений: 1486


Москва, Строгино

Email
« Ответ #36 : 18 Мая 2011, 23:53:55 »

Утром по МКАДу ехал за ней. Мой автобус спокойненько держался за ней, и даже при таком темпе альпина при каждом ускорении вываливала порцию дыма 
Записан

volvo v70
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #37 : 19 Мая 2011, 00:00:50 »

Я тоже дым видел,но это же аргумент для торга,чувак уже устал продавать,не надо ему.не понимает он этого,остался вопрос цены решить и все,и чел согласится,и будет в клубе самый уважаемый Альпинист!!!!!
Записан

Сергей.
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #38 : 19 Мая 2011, 00:02:36 »

Я тоже дым видел,но это же аргумент для торга,чувак уже устал продавать,не надо ему.не понимает он этого,остался вопрос цены решить и все,и чел согласится,и будет в клубе самый уважаемый Альпинист!!!!!
Попробуй, настойчивый наш... 
« Последнее редактирование: 19 Мая 2011, 00:07:28 от pat » Записан
Melkiy
Ветеран
*****
Сообщений: 1486


Москва, Строгино

Email
« Ответ #39 : 19 Мая 2011, 00:07:30 »

Я тоже дым видел,но это же аргумент для торга,чувак уже устал продавать,не надо ему.не понимает он этого,остался вопрос цены решить и все,и чел согласится,и будет в клубе самый уважаемый Альпинист!!!!!

Давай начнём думать как торговаться..

Цена хорошей альпины 5.0 в Москве? 1,5млн руб? Ок.
Давай 500тр на внешность, салон, ходовку пустим.
А сколько стоит ремонт мотора альпины? Еще 500тр?
Записан

volvo v70
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #40 : 19 Мая 2011, 00:09:09 »

Я тоже дым видел,но это же аргумент для торга,чувак уже устал продавать,не надо ему.не понимает он этого,остался вопрос цены решить и все,и чел согласится,и будет в клубе самый уважаемый Альпинист!!!!!

Давай начнём думать как торговаться..

Цена хорошей альпины 5.0 в Москве? 1,5млн руб? Ок.
Давай 500тр на внешность, салон, ходовку пустим.
А сколько стоит ремонт мотора альпины? Еще 500тр?

Макс, не стоит. Пускай Фотограф съездит, поторгуется и расскажет нам за сколько хозяин согласен отдать машину. 
Записан
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #41 : 19 Мая 2011, 00:25:52 »

Я тоже дым видел,но это же аргумент для торга,чувак уже устал продавать,не надо ему.не понимает он этого,остался вопрос цены решить и все,и чел согласится,и будет в клубе самый уважаемый Альпинист!!!!!

Давай начнём думать как торговаться..

Цена хорошей альпины 5.0 в Москве? 1,5млн руб? Ок.
Давай 500тр на внешность, салон, ходовку пустим.
А сколько стоит ремонт мотора альпины? Еще 500тр?

Макс, не стоит. Пускай Фотограф съездит, поторгуется и расскажет нам за сколько хозяин согласен отдать машину. 



Ответ мой вам таков,фотограф берет е-31  5.7,а в остальном следуем поговорке"не можешь срать,не мучай жопу"!!!!
Записан

Сергей.
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #42 : 19 Мая 2011, 00:28:53 »

А по-моему здесь дело не в деньгах,если очень хочется иметь такую машину-нужно брать.В крайнем случае кредит можно взять.Других-то предложений нет и может уже не быть.
Записан

Олег
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #43 : 19 Мая 2011, 00:35:53 »

А по-моему здесь дело не в деньгах,если очень хочется иметь такую машину-нужно брать.В крайнем случае кредит можно взять.Других-то предложений нет и может уже не быть.
А смысл? Пока еще нормальные Альпины пролетают на мобиле, если деньги есть, то надо брать там....
Здесь вложения раза в полтора - два превысят стоимость покупки.... К тому же, хозяин, мягко скажем, неадекватно ведет переговоры.   
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #44 : 19 Мая 2011, 06:54:45 »

Есть смысл вваливать в 5,7. А на этой ..... пусть хоть как паровоз дымит. По существу покупаем машину для дущи,а уже в последнюю очередь думаем от эксклюзивности. Для меня в этой машине эксклюзивна только табличка,а с техническтй точки зрения Ацтой.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!