15 Мая 2024, 22:28:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Обновление 850i  (Прочитано 4086 раз)
Vlad_macen
Новичок
*
Сообщений: 28

Москва

« : 01 Марта 2011, 19:04:41 »

Всем здравствуйте!
В этом клубе я не так давно, но сейчас всерьез задумался о покупке 850. Морально подготовился, но перед покупкой хочу окончательно решить, что и как в ней сделать для себя, дабы не потратить лишних денег.
Так вот, возвращаясь к теме разговора.
Почему-то мне пришла в голову покрасить авто в золотой хром(знаю что это будет стоить в районе 300 тысяч), но все же, кто как думает, стоит ли браться за эту идею, как на ней будет смотреться?)

Обоснованные аргументы и критика приветствуется) Хотелось бы услышать мнение экспертов)

Заранее благодарю, Владимир.
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #1 : 01 Марта 2011, 19:08:28 »

 Дабы не тратить лишних денег не крась.Есть пленка-обклей.Погоняешь месяцок-оторвешь,так только часть денег окажется лишней.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #2 : 01 Марта 2011, 19:14:32 »

Уже не интересный вариант - китч. Слишком много "золотых" машин катается по Москве. 
Записан
Denis
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1968


BMW 850 Ci - продана...

г.Москва

Email
« Ответ #3 : 01 Марта 2011, 19:36:34 »

ей "золото" не идет!
Записан

Я за любой кипиш кроме голодовки!
Vlad_macen
Новичок
*
Сообщений: 28

Москва

« Ответ #4 : 01 Марта 2011, 20:07:46 »

ей "золото" не идет!

Тогда какой подойдет?
Записан
Vlad_macen
Новичок
*
Сообщений: 28

Москва

« Ответ #5 : 01 Марта 2011, 20:09:08 »

Дабы не тратить лишних денег не крась.Есть пленка-обклей.Погоняешь месяцок-оторвешь,так только часть денег окажется лишней.

Идея неплохая, надо уточнить цены на пленку...
Спасибо
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #6 : 01 Марта 2011, 20:10:37 »

Уже такое было.Человек уже покрасил  и отремонтировал с помощью всего форума,а в итоге машину так и не купил.Есть смысл для начала приобрести,а уж потом,увидев и повладев немного решить,а стоит ли???
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Vlad_macen
Новичок
*
Сообщений: 28

Москва

« Ответ #7 : 01 Марта 2011, 20:20:02 »

Уже такое было.Человек уже покрасил  и отремонтировал с помощью всего форума,а в итоге машину так и не купил.Есть смысл для начала приобрести,а уж потом,увидев и повладев немного решить,а стоит ли???

Кость, полностью с тобой согласен. Это разумно. Но сам факт в том, что я хочу ее купить и сразу же послать на перекраску, и т.д. и т.п.

Деньги на нее есть. (Бюджет на саму машину и обновку ~920 тысяч)
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #8 : 01 Марта 2011, 20:28:19 »

 Приобретай,может родной цвет понравится.
 Выражу мысль так.Мода приходит и уходит,а автомобили продолжают ездить.
 Было модно матовый черный,потом белый,потом матовый белый,потом золотой или серебряный,сейчас пошла мода под карбон.Слава богу теперь не надо уродовать машину перекрашивая,есть пленки.
 Согласитесь,что матовые черные машины уже совсем не впечатляют а белых то не так много,как было???
Классика форева!!!
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Vlad_macen
Новичок
*
Сообщений: 28

Москва

« Ответ #9 : 01 Марта 2011, 20:30:24 »

Приобретай,может родной цвет понравится.
 Выражу мысль так.Мода приходит и уходит,а автомобили продолжают ездить.
 Было модно матовый черный,потом белый,потом матовый белый,потом золотой или серебряный,сейчас пошла мода под карбон.Слава богу теперь не надо уродовать машину перекрашивая,есть пленки.
 Согласитесь,что матовые черные машины уже совсем не впечатляют а белых то не так много,как было???
Классика форева!!!

Понял) Спасибо за аргументированные ответы
Записан
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #10 : 01 Марта 2011, 20:37:26 »



Деньги на нее есть. (Бюджет на саму машину и обновку ~920 тысяч)
Вот только, увы, машин нормальных на продаже нет.
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #11 : 01 Марта 2011, 20:38:46 »

За эти деньги думаю будет парочку желающих))))),свою уступить.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #12 : 01 Марта 2011, 21:04:26 »

За эти деньги думаю будет парочку желающих))))),свою уступить.
По-моему, автор хочет купить относительно недорого, а потом постепенно вкладывать... Или я не правильно понял?
Записан
Vlad_macen
Новичок
*
Сообщений: 28

Москва

« Ответ #13 : 01 Марта 2011, 21:39:40 »

За эти деньги думаю будет парочку желающих))))),свою уступить.
По-моему, автор хочет купить относительно недорого, а потом постепенно вкладывать... Или я не правильно понял?

Как тебе сказать, я положил свой глаз на желтую на авто.ру, но к ней руки приложить надо будет(колесная арка подгнивает, ходовую надо еще посмотреть, потолок перетянуть и так далее, сейчас всего не припомню)

Ездил смотрел еще хамелеон за 800 тысяч, но за такие деньги нет смысла брать(под капотом непонятно что, салон пошит очень аккуратно, но черный с красным как-то не очень) И почему указано 5 тысяч пробега, совсем не понятно.

Вообщем, покупка не к спеху, буду еще присматривать по мере добавления обьяв)
Записан
PapaGermana
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 659


Красивые машины требуют внимания

Одинцово

« Ответ #14 : 01 Марта 2011, 21:40:26 »

Надо для начало купить..          И это первою что нужно сделать.

сейчас строить  Планы на потом - малоблагодарное занятие - ибо изменяться они еще не раз!!!   Возможно в первую неделю катания.  И дело не только в переменчивости вкуса - это машина такая. Поездишь неделю - другие отношение.  (нераскрытый секрет магии 8-ой серии  )
Записан

Красивые машины требуют внимания!
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!