10 Мая 2024, 08:19:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Ванос????  (Прочитано 13205 раз)
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #30 : 03 Июля 2009, 10:10:39 »

Господа, а вы думаете, что за месяц Макс с этой проблемой не разобрался????? 
Ну тогда, Resident может еще более древние "посты" приподнять... 
Записан
AVALON
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1954


Odessa, Ukraine

WWW Email
« Ответ #31 : 03 Июля 2009, 10:14:04 »

Ну не посмотрел я на дату 
А Макс, кстати, скромный. Апать не будет. Может затаился злобой и сидит, плохо думает  В коце концов отчета по решению проблемы не прочитано и "Спасибо. Разобрался" тоже нет...
Записан

Малярно-Рихтовочный Комплекс СТО АВАЛОН http://stoavalon.net.ua
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #32 : 03 Июля 2009, 10:18:45 »

Ну не посмотрел я на дату 
А Макс, кстати, скромный. Апать не будет. Может затаился злобой и сидит, плохо думает  В коце концов отчета по решению проблемы не прочитано и "Спасибо. Разобрался" тоже нет...
Этот "злобный"  вовсю носится на своей машине по просторам необъятной родинки... Но, действительно, нехорошо он сделал - не отчитался перед одноклубниками.   
Записан
Karaya1
Ветеран
*****
Сообщений: 3364


Москау

« Ответ #33 : 03 Июля 2009, 12:57:24 »

Хандрила потому, что один ВВ провод по левой стороне себя плохо чувствовал... отключая левый, я отрубал правую сторону, с которой было все в порядке и нагрузка переходила на левую сторону по которой присутствовал недеццкий расколбас из - за не работающего цилиндра (цилиндров). В итоге: менял ВВ провода с крышками и рокерами + чистил ЕМЛ (сами шторки) + мыл форсунки + менял свечи.

З.ы. За всеми темами следить не успеваю. Была бы проблема более глобальна - создал бы отдельную тему и в ней бы уже отписался. 
Записан
AVALON
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1954


Odessa, Ukraine

WWW Email
« Ответ #34 : 03 Июля 2009, 14:10:10 »

Была бы проблема более глобальна - создал бы отдельную тему и в ней бы уже отписался. 
Теперь буду знать твои повадки. 
Записан

Малярно-Рихтовочный Комплекс СТО АВАЛОН http://stoavalon.net.ua
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!