14 Мая 2024, 18:22:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Privet vsem liubiteliam 8 series  (Прочитано 19444 раз)
Denis
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1968


BMW 850 Ci - продана...

г.Москва

Email
« Ответ #30 : 10 Мая 2010, 22:29:38 »

A chto takoje ''KOrch''  ?  ja zhe napisal eto dlia track'a..  Mozhet tolko liudi iz avtosporta poimut mashctab prodelannih rabot..

корч это и есть то, что сделал с машиной человек с сайта! у нас такие машины называют корчем.
Записан

Я за любой кипиш кроме голодовки!
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #31 : 10 Мая 2010, 22:35:51 »

A chto takoje ''KOrch''  ?  ja zhe napisal eto dlia track'a..  Mozhet tolko liudi iz avtosporta poimut mashctab prodelannih rabot..
http://www.slovonovo.ru/term/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D1%87
или вот еще:
Корч- очень мощный авто, сделанный из овощной базы, жесткий, ненадежный, неудобный, потому как из него удаляется все, что имеет лишний вес и ставится то, чего, по идее, в нем быть не должно, но ацки валящий и как правило не пригодный для повседневного использования. В России, как правило, колхозится из ТАЗа в виду дешевизны комплектующих да и потому, что прикольно....взорвал мотор, ну и мать его ети))) пошел и начал пилить новый))))))

Да, конечно, "только люди из автоспорта", остальным не дано...  Вы сами-то из автоспорта?
Такая переделка значительно (!) проще и дешевле той, что делали некоторые серьезные люди в этом клубе. А именно: "раздевали" кузов до металла (как на первой фотке по Вашей ссылке) и собирали, фактически, новую (как с завода !) 8-ку.
« Последнее редактирование: 10 Мая 2010, 22:37:58 от pat » Записан
Denis
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1968


BMW 850 Ci - продана...

г.Москва

Email
« Ответ #32 : 10 Мая 2010, 22:38:31 »

A chto takoje ''KOrch''  ?  ja zhe napisal eto dlia track'a..  Mozhet tolko liudi iz avtosporta poimut mashctab prodelannih rabot..
http://www.slovonovo.ru/term/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D1%87
Да, конечно, "только люди из автоспорта", остальным не дано...  Вы сами-то из автоспорта?
Такая переделка значительно (!) проще и дешевле той, что делали некоторые серьезные люди в этом клубе. А именно: "раздевали" кузов до металла (как на первой фотке по Вашей ссылке) и собирали, фактически, новую (как с завода !) 8-ку.

Узнаю Патриса , ну хватит тебе нападать на человека...
Записан

Я за любой кипиш кроме голодовки!
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #33 : 10 Мая 2010, 22:40:21 »

A chto takoje ''KOrch''  ?  ja zhe napisal eto dlia track'a..  Mozhet tolko liudi iz avtosporta poimut mashctab prodelannih rabot..
http://www.slovonovo.ru/term/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D1%87
Да, конечно, "только люди из автоспорта", остальным не дано...  Вы сами-то из автоспорта?
Такая переделка значительно (!) проще и дешевле той, что делали некоторые серьезные люди в этом клубе. А именно: "раздевали" кузов до металла (как на первой фотке по Вашей ссылке) и собирали, фактически, новую (как с завода !) 8-ку.

Узнаю Патриса , ну хватит тебе нападать на человека...
А шо делать? Никак от Минска отойти не могу...   
Записан
Denis
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1968


BMW 850 Ci - продана...

г.Москва

Email
« Ответ #34 : 10 Мая 2010, 22:42:22 »

А шо делать? Никак от Минска отойти не могу...   
я например сижу и цежу пивкО с чипсами из ИКЕА! вкусно блин...  
Записан

Я за любой кипиш кроме голодовки!
england840
Новичок
*
Сообщений: 42


4.4 , UK spec

London, UK

« Ответ #35 : 10 Мая 2010, 22:44:38 »

Ponimaju chto neudobno )) nadejus mne mozno sdelat poblazku vvidu moego mestoprozivanija... Skoro vsoi budet po-russki
A temu sporta luche trogat ne budem A to ja kak nachnu vam rasskazyvat pro ford m-sport :D
Записан

All 8 series parts from UK!
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #36 : 10 Мая 2010, 22:45:55 »

А шо делать? Никак от Минска отойти не могу...   
я например сижу и цежу пивкО с чипсами из ИКЕА! вкусно блин...  
Не-е-е... Все. Сухой закон! 
Записан
Denis
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1968


BMW 850 Ci - продана...

г.Москва

Email
« Ответ #37 : 10 Мая 2010, 22:46:32 »

Ponimaju chto neudobno )) nadejus mne mozno sdelat poblazku vvidu moego mestoprozivanija... Skoro vsoi budet po-russki
A temu sporta luche trogat ne budem A to ja kak nachnu vam rasskazyvat pro ford m-sport :D


про спорт не надо   пожалуйста, а то ресурса у форума не хватит...
Записан

Я за любой кипиш кроме голодовки!
Denis
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1968


BMW 850 Ci - продана...

г.Москва

Email
« Ответ #38 : 10 Мая 2010, 22:47:01 »

А шо делать? Никак от Минска отойти не могу...   
я например сижу и цежу пивкО с чипсами из ИКЕА! вкусно блин...  
Не-е-е... Все. Сухой закон! 

кАму как хотя, думаю что не надолго... ну, ты меня понимаешь!
Записан

Я за любой кипиш кроме голодовки!
england840
Новичок
*
Сообщений: 42


4.4 , UK spec

London, UK

« Ответ #39 : 10 Мая 2010, 22:49:41 »

BTW, 2 patris, stranno sravnivat kolhoz Taza s prodelannoi rabotoi .. Whoever , ja predlagaju etu temu ostavit v pokoje Pust chelovechek zanimaetsia liubimim delom, i bog emu v pomosh. JA dumaju kazdij iz vas budet rad videt esio odnu vostanovlennuju mnoj masinku A dlia project cars vsegda est uima desiovih v rajone 2-3 tysiachi vosmiorok  
Записан

All 8 series parts from UK!
Denis
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1968


BMW 850 Ci - продана...

г.Москва

Email
« Ответ #40 : 10 Мая 2010, 22:53:48 »

BTW, 2 patris, stranno sravnivat kolhoz Taza s prodelannoi rabotoi .. Whoever , ja predlagaju etu temu ostavit v pokoje Pust chelovechek zanimaetsia liubimim delom, i bog emu v pomosh. JA dumaju kazdij iz vas budet rad videt esio odnu vostanovlennuju mnoj masinku A dlia project cars vsegda est uima desiovih v rajone 2-3 tysiachi vosmiorok  

правильно, лучше восстанавливайте свою машинку!
Записан

Я за любой кипиш кроме голодовки!
Лис
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1637


Детство-это когда не думаешь матом.

Эстония
166755459
WWW Email
« Ответ #41 : 10 Мая 2010, 23:00:23 »

Хеллоу,мистер!
Записан
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #42 : 10 Мая 2010, 23:03:13 »

BTW, 2 patris, stranno sravnivat kolhoz Taza s prodelannoi rabotoi .. Whoever , ja predlagaju etu temu ostavit v pokoje Pust chelovechek zanimaetsia liubimim delom, i bog emu v pomosh. JA dumaju kazdij iz vas budet rad videt esio odnu vostanovlennuju mnoj masinku A dlia project cars vsegda est uima desiovih v rajone 2-3 tysiachi vosmiorok  

правильно, лучше восстанавливайте свою машинку!
+ 1000 ! 
Записан
Solberg
Постоялец
***
Сообщений: 141


Андрей

Ярославль

« Ответ #43 : 10 Мая 2010, 23:04:33 »

PRIVET!!!  

Ааа..! Глаза сломал читавши.... Может вот эта штука поможет http://punto.yandex.ru/

От Англии у меня остались самые приятные детские воспоминания.   В 1994-м ездил в Exeter.
Записан
england840
Новичок
*
Сообщений: 42


4.4 , UK spec

London, UK

« Ответ #44 : 10 Мая 2010, 23:10:43 »

Hi mate!
Parni , prostite pozaluista za karakuli... No ne mogu pisat ja v etom okne traslita... , :D Podozdite pozaluista paru dnei.!!!!!
Записан

All 8 series parts from UK!
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!