14 Мая 2024, 20:23:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: За время владения E31  (Прочитано 3476 раз)
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #15 : 26 Января 2015, 01:14:10 »

Под задней полкой есть места крепления. Три точки. Ни чего сложного,если шторка исправна.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #16 : 27 Января 2015, 22:12:27 »

Две точки ... болты из багажника видны
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
Ruslik
Пользователь
**
Сообщений: 99


Новосибирск

« Ответ #17 : 09 Мая 2015, 19:20:24 »

Продолжим что было сделано далее. Шторку востановил. Коробку тоже сделал (задняя заедала из за залипших штифтов), долго искал инфу по разбору коробки, да и по устройсву кпп в целом. Сцепление бывший хозяин менял ( не обманул). Гидроблок ASC прислали с Москвы, но оказался не рабочим. Буду свой ставить (думаю что заработает). В электронной части гидроблока пробил опорный стабилитрон (не проходило питание на запорный клапан высокого давления). Машину отдал на покраску (так как ЛКП оставляло желать лучшего, думаю что красили валиком). Останется самое страшное это САЛОН, на перешив хочу отдать. Теперь про кардан. Менял кто крестовины на кардане? Цокает одна.
Записан
Д@нил@
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 312


Только истинное ЖЕЛАНИЕ человека открывает дверь

Москва

Email
« Ответ #18 : 11 Мая 2015, 17:04:05 »

Продолжим что было сделано далее. Шторку востановил. Коробку тоже сделал (задняя заедала из за залипших штифтов), долго искал инфу по разбору коробки, да и по устройсву кпп в целом. Сцепление бывший хозяин менял ( не обманул). Гидроблок ASC прислали с Москвы, но оказался не рабочим. Буду свой ставить (думаю что заработает). В электронной части гидроблока пробил опорный стабилитрон (не проходило питание на запорный клапан высокого давления). Машину отдал на покраску (так как ЛКП оставляло желать лучшего, думаю что красили валиком). Останется самое страшное это САЛОН, на перешив хочу отдать. Теперь про кардан. Менял кто крестовины на кардане? Цокает одна.

Это еще малость из того что предстоит сделать ! если машина действительно сильно устала от жизни с бывшим владельцем ! тут уже года у людей идут ,а кого то 5 лет разменяно и более...все равно что то делается всегда  ,меняется,заказывается все новое и ставится а потом опять по кругу -совершенству нет предела!!! . а по поводу покататься по стране ))) вычеркни сразу десятки городов из списка а то и сотни . Пожалей авто и свои силы которые потратишь на восстановление . !!! а по поводу перешивки салона  ищи сразу хороших портных и мастеров чтоб руки росли от туда от куда надо а то и вовсе можно без салона остаться ,   . Чтоб спустя пол года иль раньше кожа не вздулась или потолок не провис ! а то зафаршмачут так что потом не переделаешь вовсе будешь другой салон искать!! а так успехов и удач во всех начинаниях !!!
Записан
Mark1973
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 537


Третья планета от Солнца

« Ответ #19 : 11 Мая 2015, 17:32:19 »

Продолжим что было сделано далее. Шторку востановил. Коробку тоже сделал (задняя заедала из за залипших штифтов), долго искал инфу по разбору коробки, да и по устройсву кпп в целом. Сцепление бывший хозяин менял ( не обманул). Гидроблок ASC прислали с Москвы, но оказался не рабочим. Буду свой ставить (думаю что заработает). В электронной части гидроблока пробил опорный стабилитрон (не проходило питание на запорный клапан высокого давления). Машину отдал на покраску (так как ЛКП оставляло желать лучшего, думаю что красили валиком). Останется самое страшное это САЛОН, на перешив хочу отдать. Теперь про кардан. Менял кто крестовины на кардане? Цокает одна.

Это еще малость из того что предстоит сделать ! если машина действительно сильно устала от жизни с бывшим владельцем ! тут уже года у людей идут ,а кого то 5 лет разменяно и более...все равно что то делается всегда  ,меняется,заказывается все новое и ставится а потом опять по кругу -совершенству нет предела!!! . а по поводу покататься по стране ))) вычеркни сразу десятки городов из списка а то и сотни . Пожалей авто и свои силы которые потратишь на восстановление . !!! а по поводу перешивки салона  ищи сразу хороших портных и мастеров чтоб руки росли от туда от куда надо а то и вовсе можно без салона остаться ,   . Чтоб спустя пол года иль раньше кожа не вздулась или потолок не провис ! а то зафаршмачут так что потом не переделаешь вовсе будешь другой салон искать!! а так успехов и удач во всех начинаниях !!!

Если машина не стоит в гараже , а  живет жизнью обладателя( бегает по нашим дорогам и других государств), то здесь не обойтись без расходников ходовка, масла и др., имхо если карман и время позволяют, то надо колесить по всему миру и машине радость!
По перешивке салона обращаться только в проверенные ателье!

« Последнее редактирование: 11 Мая 2015, 17:39:31 от Mark1973 » Записан

Ruslik
Пользователь
**
Сообщений: 99


Новосибирск

« Ответ #20 : 01 Июля 2015, 17:13:11 »

Продолжим. Поменял крестовину (стала отлично, пробные тест нагрузки выдерживает хорошо. Основные проблемы были с позиционированием самой крестовины в кардане и последующим кернением), если кому надо могу каталожный номер скинуть. Заменил двигатель на М73. Коса с мозгами остались с М70. По ходу установки повылазило много мелких проблемок, таких как шпильки вып. коллекторов в другую сторону, помпа не подходит с М70 ( диаметр крыльчатки меньше (двс, экспортное исполнение для японии). Заказал термостат новый (исполнение для стран персидского залива 85 град), греется что то ( шкив стоит маленький как положено для этого исполнения). Заменил передние стойки ( стоят бильштайны ). Поменял бензонасос( стоит один EPMAN 360 Л/Ч, шумный немного, но со своими функциями справляется хорошо). Поездки по сравнению что было и как едет сейчас приносят массу удовольствия. Печалит одно. Работы еще осталось много.
« Последнее редактирование: 01 Июля 2015, 17:19:20 от Ruslik » Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!