19 Мая 2024, 06:06:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Продается 850  (Прочитано 2352 раз)
Fima850
Пользователь
**
Сообщений: 64


850 Ci 1991 - ЛаПуля

Видное

Email
« : 09 Ноября 2011, 01:38:08 »

Продаю свой авто.  До конца не доделал, конечно, но все же сделано очень много.
Нужно бизнес расширять...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12585918-56ec.html

Записан

Купил, хотел продать, но не могу...
Denis
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1968


BMW 850 Ci - продана...

г.Москва

Email
« Ответ #1 : 09 Ноября 2011, 13:04:46 »

глушаки злые , фонарь сзади пробит вражеской пулей (хочешь за не дороХа продам целый), спереди фанари тоже очень устали, китайская сетка в бампере вместо решеток правильных,  колеса хрен знает от чего, и салон сборная солянка, в моторном щите все на 19 лет выглядит, что же ты с ней делал? напиши отчет, тогда понятней будет что ты до конца не доделал и что там много сделано...
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2011, 13:07:48 от Denis » Записан

Я за любой кипиш кроме голодовки!
Fima850
Пользователь
**
Сообщений: 64


850 Ci 1991 - ЛаПуля

Видное

Email
« Ответ #2 : 09 Ноября 2011, 23:57:11 »

глушаки злые , фонарь сзади пробит вражеской пулей (хочешь за не дороХа продам целый), спереди фанари тоже очень устали, китайская сетка в бампере вместо решеток правильных,  колеса хрен знает от чего, и салон сборная солянка, в моторном щите все на 19 лет выглядит, что же ты с ней делал? напиши отчет, тогда понятней будет что ты до конца не доделал и что там много сделано...

С такими глушаками брал. Китайская сетка мне больше нравится, чем правильные решетки (на вкус и цвет...). Насчет колес, тоже с ними машину брал - очередь до них не дошла. Что значит сборная солянка, не понятно? Если по поводу панели, то это мой неудачный эксперимент по обтяжке. Все остальное свое (кроме магнитолы, конечно). Передние сиденья и потолок под перетяжку. Не доделал переднюю подвеску. Делал сход развал в двух разных местах. Все выставилось, но машина все-равно по колее плавает. По переду вся подвеска норм. за исключением правой стороны - при вывернутых колесах и трогании (не всегда) что-то щелкает, не могу понять, что... Визуально и на ощупь специалистами не определяется. Поперечная рулевая тяга, маятниковый рычаг, верхние с/блоки новые.
По двигателю: заменена помпа, термостат, расширительный бачок с крышкой, расходомеры (спасибо Костяну), регуляторы давления топлива, заменены неисправные свечные наконечники, форсунки, лямбда-зонды, датчик температуры в радиаторе, промыты радиаторы, устранен подсос воздуха.
При диагностике по двигателю никаких ошибок нет. Вообще по электронике кроме климата, все работает ОК, ошибок нет. Недавно перестал дуть вентилятор печки. Думаю самля, т.к. до этого все было в норме.
Была целиком покрашена лично мной несколько месяцев назад. Не супер, но и не совсем плохо. Кузов не гнилой.
По поводу моторного отсека, могу конечно вымыть, намарафетить, что красиво было, но мне главное, чтоб все рабочее было, да и видно, что мотор сухой и нигде не течет.
Вышел из строя датчик температуры наружного воздуха.
Требует замены заднего сальника и сальника вала выбора передач АКПП.
Занимаюсь автодиагностикой. Пока что не фонтан, нужно расширяться, поэтому решил продавать. За меньшее продавать жалко, а у кого есть энтузиазм и желание, может продолжить начатое. Это, как кто-то правильно сказал, Владимирская машина, была очень уставшей. Но не теперь.
Ставил на учет на себя, сейчас снял для продажи.
Может что-то и пропустил, всего сразу не вспомнишь, буду дописывать...
Записан

Купил, хотел продать, но не могу...
Fima850
Пользователь
**
Сообщений: 64


850 Ci 1991 - ЛаПуля

Видное

Email
« Ответ #3 : 10 Ноября 2011, 00:02:34 »

Ах, да! По вин апрель 1991, по ПТС 1992. ПТС был таможенный Владимирский, заменен, т.к. нету места вписывать собственников.
Записан

Купил, хотел продать, но не могу...
НВА
Ветеран
*****
Сообщений: 1616


Сталинград

« Ответ #4 : 10 Ноября 2011, 10:02:55 »

глушаки злые , фонарь сзади пробит вражеской пулей (хочешь за не дороХа продам целый), спереди фанари тоже очень устали, китайская сетка в бампере вместо решеток правильных,  колеса хрен знает от чего, и салон сборная солянка, в моторном щите все на 19 лет выглядит, что же ты с ней делал? напиши отчет, тогда понятней будет что ты до конца не доделал и что там много сделано...

С такими глушаками брал. Китайская сетка мне больше нравится, чем правильные решетки (на вкус и цвет...). Насчет колес, тоже с ними машину брал - очередь до них не дошла. Что значит сборная солянка, не понятно? Если по поводу панели, то это мой неудачный эксперимент по обтяжке. Все остальное свое (кроме магнитолы, конечно). Передние сиденья и потолок под перетяжку. Не доделал переднюю подвеску. Делал сход развал в двух разных местах. Все выставилось, но машина все-равно по колее плавает. По переду вся подвеска норм. за исключением правой стороны - при вывернутых колесах и трогании (не всегда) что-то щелкает, не могу понять, что... Визуально и на ощупь специалистами не определяется. Поперечная рулевая тяга, маятниковый рычаг, верхние с/блоки новые.
По двигателю: заменена помпа, термостат, расширительный бачок с крышкой, расходомеры (спасибо Костяну), регуляторы давления топлива, заменены неисправные свечные наконечники, форсунки, лямбда-зонды, датчик температуры в радиаторе, промыты радиаторы, устранен подсос воздуха.
При диагностике по двигателю никаких ошибок нет. Вообще по электронике кроме климата, все работает ОК, ошибок нет. Недавно перестал дуть вентилятор печки. Думаю самля, т.к. до этого все было в норме.
Была целиком покрашена лично мной несколько месяцев назад. Не супер, но и не совсем плохо. Кузов не гнилой.
По поводу моторного отсека, могу конечно вымыть, намарафетить, что красиво было, но мне главное, чтоб все рабочее было, да и видно, что мотор сухой и нигде не течет.
Вышел из строя датчик температуры наружного воздуха.
Требует замены заднего сальника и сальника вала выбора передач АКПП.
Занимаюсь автодиагностикой. Пока что не фонтан, нужно расширяться, поэтому решил продавать. За меньшее продавать жалко, а у кого есть энтузиазм и желание, может продолжить начатое. Это, как кто-то правильно сказал, Владимирская машина, была очень уставшей. Но не теперь.
Ставил на учет на себя, сейчас снял для продажи.
Может что-то и пропустил, всего сразу не вспомнишь, буду дописывать...

Имхо, конечно, но лучше бы уже ничего не писал. Какая-то мрачная перспектива вырисовывается у будующего владельца 
ПС Китайской сеткой убил наповал, т.к. к вкусу и цвету она отношения не имеет никакого вообще.
Записан

Улыбайтесь, господа!
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #5 : 10 Ноября 2011, 14:27:20 »

 Общаемся конкретно по теме.Автор ответит по существу.Флуд-в курилку.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!