02 Мая 2024, 22:55:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 276
  Печать  
Автор Тема: В продаже на авто.ру  (Прочитано 497511 раз)
Melkiy
Ветеран
*****
Сообщений: 1486


Москва, Строгино

Email
« Ответ #1440 : 12 Января 2013, 10:30:26 »

Но ведь есть вполне живая Гошина е31 за вменяемые деньги, зачем явный хлам смотреть? 

Я тоже удивлен, почему так много сыщиков и до сих пор никто из них не купил Гошину )
Записан

volvo v70
Оранжевый
Новичок
*
Сообщений: 25

Hanalulu

Email
« Ответ #1441 : 12 Января 2013, 21:18:46 »

Всем привет, что о ней известно?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33367686-4e495.html


Всем привет, ездили смотрели её, машинка как  кто-то правильно сказал "комплектная", доки ровные, комплектация простая, по ходовке хлам полный, ехать страшно, но хозяин не из робкого десятка, коробка-сцепление - оки, мотор в масле, но по утверждению хозяина если просто ехать и не тормозить то оно не вытекает( т.е. на дальняк не жрет,ну а при езде по городу порядочно кушает, точно не помню сколько), не парит, на холодную колотит двиг пару минут. по кузову - разноцветная, элементами выцвела, стала матовой(заднее правое крыло, капот), со слов хозяина красил передний бампер и оба крыла, присутствуют всякие щелбаны, примятинки, но ничего критичного. Ручка двери с водительской стороны сломана, но иногда срабатывает, ограничитель тоже. Лобаш в трещинах, заднее стекло с дыркой от пневматики, треугольнички поцарапаны. Водительское седло чуток потерто, не спорт, вроде без памяти. на пассажирском не работает какая-то регулировка, то ли спинка то ли попа. Люк тек, открывать в мороз не рискнули. Задние сидения не видел т.к. были завалены вещами. По колесам - диски на 19 зачет, перед нормальное лето (зад на 19 резина убита наглухо), оно на них и стоит сейчас, зад 17(их комплект дисков с 2-я резями) реплика под М5/М6 е6* с парой зимней рези. так авто и передвигается по городу, причем постоянно. Глушаки немного гудяшие, но может даже и к лучшему. Вообщем впечатление что на авто ездят пока не сломается, сломалась - заменили чтобы завелась и дальше поехали.
 Вот как бы все что припомнилось сразу. Мне данный вариант очень подходил при определенной цене. Однако насколько я понял что по итогу все торги отменились и 400 это край. Но мало ли, вдруг надумает, я ещё до февраля-марта подожду, если че другое не выкуплю или она не продастся какому счастливчику. Вообщем если кто хочет собирать новую машину - этот вариант для вас, небольшая стоимость, кучу всего поменять придется в любом случае и без сожаления т.к. оно мертвое. Кузов на полную покраску заодно стекла повыкидывать, можно не переживать что при съеме лопнут. Лезть в мотор и т.д. Даже в машине с очень хорошим состоянием есть что делать и что поменять, а тут...
 В объявлении 2 номера, пробуйте по обоим позвонить, хозяин приятный и вежливый молодой человек, все расскажет, все покажет.
Записан
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #1442 : 12 Января 2013, 21:24:52 »

Всем привет, что о ней известно?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33367686-4e495.html


Всем привет, ездили смотрели её, машинка как  кто-то правильно сказал "комплектная", доки ровные, комплектация простая, по ходовке хлам полный, ехать страшно, но хозяин не из робкого десятка, коробка-сцепление - оки, мотор в масле, но по утверждению хозяина если просто ехать и не тормозить то оно не вытекает( т.е. на дальняк не жрет,ну а при езде по городу порядочно кушает, точно не помню сколько), не парит, на холодную колотит двиг пару минут. по кузову - разноцветная, элементами выцвела, стала матовой(заднее правое крыло, капот), со слов хозяина красил передний бампер и оба крыла, присутствуют всякие щелбаны, примятинки, но ничего критичного. Ручка двери с водительской стороны сломана, но иногда срабатывает, ограничитель тоже. Лобаш в трещинах, заднее стекло с дыркой от пневматики, треугольнички поцарапаны. Водительское седло чуток потерто, не спорт, вроде без памяти. на пассажирском не работает какая-то регулировка, то ли спинка то ли попа. Люк тек, открывать в мороз не рискнули. Задние сидения не видел т.к. были завалены вещами. По колесам - диски на 19 зачет, перед нормальное лето (зад на 19 резина убита наглухо), оно на них и стоит сейчас, зад 17(их комплект дисков с 2-я резями) реплика под М5/М6 е6* с парой зимней рези. так авто и передвигается по городу, причем постоянно. Глушаки немного гудяшие, но может даже и к лучшему. Вообщем впечатление что на авто ездят пока не сломается, сломалась - заменили чтобы завелась и дальше поехали.
 Вот как бы все что припомнилось сразу. Мне данный вариант очень подходил при определенной цене. Однако насколько я понял что по итогу все торги отменились и 400 это край. Но мало ли, вдруг надумает, я ещё до февраля-марта подожду, если че другое не выкуплю или она не продастся какому счастливчику. Вообщем если кто хочет собирать новую машину - этот вариант для вас, небольшая стоимость, кучу всего поменять придется в любом случае и без сожаления т.к. оно мертвое. Кузов на полную покраску заодно стекла повыкидывать, можно не переживать что при съеме лопнут. Лезть в мотор и т.д. Даже в машине с очень хорошим состоянием есть что делать и что поменять, а тут...
 В объявлении 2 номера, пробуйте по обоим позвонить, хозяин приятный и вежливый молодой человек, все расскажет, все покажет.

Абсолютно не к чему придраться, все по делу. 
Записан
Оранжевый
Новичок
*
Сообщений: 25

Hanalulu

Email
« Ответ #1443 : 12 Января 2013, 22:34:26 »

Хочется уж как-то купить мечту детства, но что-то не прет мне видимо, ещё как вариант рассматриваю зеленую экспортную из япы, она тоже там висит за 580. Месяца полтора назад цена была вроде 500 или 520. за 480 можно было брать. Лично её не смотрел но друг говорил что хороша. Есть ещё за 350 с разобранным салоном, её тоже смотрели, но без меня, машина лет 5 без движений, все что внутри салона все разобрано. цвет синий, всю красили но за 5 лет в гараже полезли косяки. Думаю про неё тут должны знать, со слов сына владельца у них 3 штуки е31, две нормальные и одна как донор. есть фото кусочка машины, т.к. выгнать её из гаража и почистить от слоя пыли не получилось. по цене тоже мутняк - то торг есть нормальный, то минимальный, то цена растет, то край 350. На стартовую покупку денег к сожалению немного, в связи с большими текущими расстратами. В дальнейшем при восстановлении жалеть не буду. Продал м3 и машину жены хочу купить авто до весны иначе сорвусь и куплю байк Если кто ещё чего знает буду рад любой помощи и совету. Сразу хочу оговориться - желтый цвет интересен если только задешево.
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #1444 : 12 Января 2013, 23:20:55 »

Цитата: Оранжевый link=topic=2926.msg90541#msg90541 date=1358015666
На стартовую покупку денег к сожалению немного, в связи с большими текущими расстратами. В дальнейшем при восстановлении жалеть не буду. Продал м3 и машину жены хочу купить авто до весны иначе сорвусь и куплю байк Если кто ещё чего знает буду рад любой помощи и совету. Сразу хочу оговориться - желтый цвет интересен если только задешево.
Рассматривать е31 как единственный авто,нет смысла. А тем более когда будет вложено 3-4 сотни тысяч(а это даже не отобразится на внешнем состоянии ) потом ездить на ней по зиме,это верх легкомыслия. Думаю в некоторых случаях мечта так и должно остаться мечтой.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #1445 : 12 Января 2013, 23:32:54 »


 Рассматривать е31 как единственный авто,нет смысла. А тем более когда будет вложено 3-4 сотни тысяч(а это даже не отобразится на внешнем состоянии ) потом ездить на ней по зиме,это верх легкомыслия. Думаю в некоторых случаях мечта так и должно остаться мечтой.
Кстати, да... Съездил на днях и наконец-то посмотрел свою мечту 90-х: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14613906-86c71.html  И понял, что иногда, действительно, мечта должна оставаться мечтой...   
Записан
Оранжевый
Новичок
*
Сообщений: 25

Hanalulu

Email
« Ответ #1446 : 13 Января 2013, 01:09:40 »

Восьмерку планирую не как единственный авто, есть ещё е60, бус, и летом ченить жене надо будет купить, если определится. машина планируется как авто выходного дня.
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #1447 : 13 Января 2013, 01:34:25 »

Восьмерку планирую не как единственный авто, есть ещё е60, бус, и летом ченить жене надо будет купить, если определится. машина планируется как авто выходного дня.
Тогда тем более не вижу смысла в просмотре авто дешевле 700-800 тысяч.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Оранжевый
Новичок
*
Сообщений: 25

Hanalulu

Email
« Ответ #1448 : 13 Января 2013, 01:59:00 »

Мне больше для  процесса восстановления, чем для катания. проблеммы ни в запчастях ни в донарах не вижу. хлам за 700 тоже видел лучше я эту разницу вложу в новые запчасти, чем покупать за те же 700-800 и проделывать приблизительно те же манипуляции. но это лично мое мнение и мой выбор.
Записан
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #1449 : 13 Января 2013, 11:33:04 »

Восьмерку планирую не как единственный авто, есть ещё е60, бус, и летом ченить жене надо будет купить, если определится. машина планируется как авто выходного дня.
Тогда тем более не вижу смысла в просмотре авто дешевле 700-800 тысяч.

Костя,нет больше,только 300!!!
Записан

Олег
Оранжевый
Новичок
*
Сообщений: 25

Hanalulu

Email
« Ответ #1450 : 13 Января 2013, 14:48:28 »

Не понимаю вашего сарказма и цифры в 300. Есть бюджет 500+-, больше на данный момент неготов.
Записан
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #1451 : 13 Января 2013, 18:02:05 »

Не понимаю вашего сарказма и цифры в 300. Есть бюджет 500+-, больше на данный момент неготов.

Что тут не понятного.Это равносильно тому,что хочу Х6,бюджет 300+- и больше не готов!
Записан

Олег
Оранжевый
Новичок
*
Сообщений: 25

Hanalulu

Email
« Ответ #1452 : 13 Января 2013, 18:29:12 »

абсолютно не корректное сравнение, ни самих авто, ни цен на них, ни цели для которой их покупают. Я прекрасно понимаю что как и в любом клубе есть местные гуру, для которых их мнение это основное и если денег на покупку есть не столько сколько они считают то это верх нищебродства, но так везде и с этим ничего не поделаешь, люди же купили идеал за 800 и вложили ещё лям так просто. У меня есть желание купить и цель восстановить+укомплектовать по максимуму, менять придется очень многое. не вижу смысла переплачивать за то что потом пойдет под замену. Я не рассказываю про бюджет в лям и пропадаю как многие кто регился на этом форуме, есть столько сколько есть и я смотрю авто т.к. готов е покупке. Можешь чего подсказать по вопросу - буду благодарен, хочешь потроллить - проходи мимо.
Хочу z8 200+-
« Последнее редактирование: 13 Января 2013, 18:32:35 от Оранжевый » Записан
Никита777
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 698


Питер

Email
« Ответ #1453 : 13 Января 2013, 18:34:02 »

Да нормальный такой подход,НО....будь готов к огромным вложениям!
У меня машина вроде не самая ушатаная, но ПОСТОЯННО денег просит.
Удачи в поисках.
Записан

My make-up may be flaking!
But my smile, still, stays on!
Оранжевый
Новичок
*
Сообщений: 25

Hanalulu

Email
« Ответ #1454 : 13 Января 2013, 18:48:51 »

Спасибо, про вложения с большего понимаю, хотя как коснется удивляться не перестану.
Записан
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 276
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!