02 Мая 2024, 20:41:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 218 219 [220] 221 222 ... 276
  Печать  
Автор Тема: В продаже на авто.ру  (Прочитано 497477 раз)
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #3285 : 30 Апреля 2015, 09:18:01 »

если действительно такой пробег.........и их так мало............ездить нельзя на ней!!!!!!!!!!))))))))))только как экспонат в коллекцию бл......а мне дйствительно завидно.я б жил в гараже с такой коллекцией))))))))))а какая кпп на 5.7 устанавливалась?неужели та же 4hp24?
Изучайте материальную часть))),там только МКПП!!! Может быть еще переключение шифтроник,но не на всех машинках.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
tiger
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1634


томск

tomsk

Email
« Ответ #3286 : 30 Апреля 2015, 11:44:21 »

изучал.просто в обьявлении-акпп...........а фотки невнимательно посмотрел.........
Записан
Ruslik
Пользователь
**
Сообщений: 99


Новосибирск

« Ответ #3287 : 09 Мая 2015, 11:27:31 »

Сегодня почитал всю тему от и до. Немного улыбнуло. Обсуждений море. А улыбнуло от того как взрослые дяденьки письками меряются    . Решил высказать своё мнение. У каждого свой подход к машине. Кто то хочет взять дрова, покрутить гаечки и наслаждаться процессом восстановления, кто то как понт V12, кто то просто погонять, высосать всё и продать. Какая коллекционная модель? Кто собирает коллекцию давно приобрёл хороший экземпляр. Греет конечно душу что не часто встретишь на дороге. Лично мне нравится в Е31 это кузов, остальное просто ф топку. Сейчас моя полностью разобрана, на покраске. Хожу смотрю и мысли разные посещают, в основном только что всё можно поменять на более новое и более качественно выполняющее свои функции. И начну скорее всего с элекрики. Очень сильно хочу CAN шину (удобно работать).
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #3288 : 09 Мая 2015, 15:20:45 »

Я тоже так думал в свое время. Итог-немыслемое количество денег на ветер. Мониторы,DVD и всякая эта "современная" начинка ни стоит ни гроша.
 Ценность имеет машина близкая к заводу. Вот даже е34 продают за сумму больше миллиона,потому как там все в сохране. А корч в кузове е31,ни о чем. Только такой же любитель оценит,но как правило,машина одного владельца. Над этим подумайте.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Ruslik
Пользователь
**
Сообщений: 99


Новосибирск

« Ответ #3289 : 09 Мая 2015, 19:03:24 »

Я тоже так думал в свое время. Итог-немыслемое количество денег на ветер. Мониторы,DVD и всякая эта "современная" начинка ни стоит ни гроша.
 Ценность имеет машина близкая к заводу. Вот даже е34 продают за сумму больше миллиона,потому как там все в сохране. А корч в кузове е31,ни о чем. Только такой же любитель оценит,но как правило,машина одного владельца. Над этим подумайте.
Таких машин единицы у нас. Мне допустим достался вариант не из лучших. Такое ошушение что кто то использовал машину как донора, всё норм. поснимал и поставил на другую, а эту скинули. Куда не копну везде сопли, скрутки . Да ладно, не в этой теме. Скажу одно нет плохих машин. Цена должна соответствовать состоянию авто. И человек который берёт такую машину должен осознавать к чему далее готовиться ))))).
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #3290 : 09 Мая 2015, 20:45:36 »

Я тоже так думал в свое время. Итог-немыслемое количество денег на ветер. Мониторы,DVD и всякая эта "современная" начинка ни стоит ни гроша.
 Ценность имеет машина близкая к заводу. Вот даже е34 продают за сумму больше миллиона,потому как там все в сохране. А корч в кузове е31,ни о чем. Только такой же любитель оценит,но как правило,машина одного владельца. Над этим подумайте.
Таких машин единицы у нас. Мне допустим достался вариант не из лучших. Такое ошушение что кто то использовал машину как донора, всё норм. поснимал и поставил на другую, а эту скинули. Куда не копну везде сопли, скрутки . Да ладно, не в этой теме. Скажу одно нет плохих машин. Цена должна соответствовать состоянию авто. И человек который берёт такую машину должен осознавать к чему далее готовиться ))))).
Вот это верно подмечено! Машины с 90-хх. Они прошли через такое горнило тюнинга и улчшайзенга....и покупая за 30,400,500 и даже близко к миллиону не стоит рассчитывать на идеально состояние!
 Многие польстившись на красивые обводы кузова и одидаемую мощ,покупают,не понимая,с чем придется столкнуться. А сталкиваются с тем,что перечислено выше. Проводка на скрутках,дырки от супер музыки в панелях,чудесные накладки на педали и жуткие рули и ручки
 И поднять такую машину и пепла стоит очень и очень дорого,но как и описал выше ценность в будущем будет приобретать заводское состояние. А дальше решать каждому,за свой личный экземпляр.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #3291 : 10 Мая 2015, 00:11:52 »

А сталкиваются с тем,что перечислено выше. Проводка на скрутках,дырки от супер музыки в панелях,чудесные накладки на педали и жуткие рули и ручки

...и это перечислена такая мелочь, Костя! Складывается впечатление, что это самое главное в Е31?! Открываем капот и всё, что мы видим - в основном под замену! Включая шумку на капот, кстати Поднимаем машину и всё, что мы видим - под замену. Вы конечно можете питать иллюзии, что и так всё устроит, но если это не клумба под окном, то придется вкладывать.

P.S. Недавно спрашивал у одного человека о его машине на предмет её покупки. Пробег порядка 180ткм. Хозяин гордо мне заявил, что ничего не делал с машиной- типа аутентична. Вывод я сделал в эту же секунду - делать придётся мне. Спасибо, говорю, если только в 10 раз дешевле от стоимости, а так вообще нет смысла платить за кусок металла, который развалится и потечет буквально на первой же тысяче км Факт, проверенный уже всеми старожилами на этом форуме и не только на этом.

Всем мир!
Записан
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #3292 : 02 Июня 2015, 11:01:04 »

http://auto.ru/cars/used/sale/1015307321-ba3cd/
Записан

Сергей.
Александр750
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 883


Москва

Email
« Ответ #3293 : 02 Июня 2015, 11:22:57 »

Симпотичная)
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #3294 : 02 Июня 2015, 11:51:53 »

Матовая .
 
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
lightjockey
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1410


BMW 850 Ci

Москва

Email
« Ответ #3295 : 02 Июня 2015, 12:26:53 »


Агонь
Записан

тише едешь, не доедешь...
Михаил
E31 CLUB
Постоялец
******
Сообщений: 141


Новосиб

WWW
« Ответ #3296 : 02 Июня 2015, 13:37:51 »

Салончик 
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #3297 : 02 Июня 2015, 16:47:15 »

 Диски такие были у меня
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
mitrafan
Постоялец
***
Сообщений: 160


СЗАО Москва

« Ответ #3298 : 02 Июня 2015, 21:46:50 »

надеюсь это плёнка ,про коллекционный экземпляр хозяин явно по горячился
Записан

превышать скорость - как портить воздух,нужно понимать,где это можно,а где нельзя.
Ярослав
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 451


Минск

Email
« Ответ #3299 : 02 Июня 2015, 22:24:12 »

Диски такие были у меня

Поменьше будут, а вообще эта черная чем-то цепляет, хоть и пороги от е36)
Записан

Страниц: 1 ... 218 219 [220] 221 222 ... 276
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!