04 Мая 2024, 06:17:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Покупка нерастоможеной машины за бугром?  (Прочитано 11902 раз)
Denis
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1968


BMW 850 Ci - продана...

г.Москва

Email
« : 09 Июля 2009, 21:04:40 »

Нужен хороший совет! Подскажите кто компетентен в вопросах перемещения авто через границу без растаможки? Есть ли какой нибудь вариант? Если только в виде запчастей то каким образом можно перевезти и не возникнут ли вопросы на границе, если я на машине повезу б/у запчасти? Заранее спасибо!
Записан

Я за любой кипиш кроме голодовки!
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #1 : 09 Июля 2009, 21:28:54 »

Дак всю машину или только запчасти ?
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
markovi
Постоялец
***
Сообщений: 154


Sochi
506020
WWW Email
« Ответ #2 : 09 Июля 2009, 21:42:09 »

пущай беларус везет
потом сделаешь справку о пожаре
Записан

mercedes w126 sec 5.0 АКПП 30.05.1985
volkswagen jetta 2.0 АКПП 12.12.2002
bmw 325 e46 АКПП 11.11.2001
Denis
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1968


BMW 850 Ci - продана...

г.Москва

Email
« Ответ #3 : 09 Июля 2009, 21:50:10 »

Дак всю машину или только запчасти ?

Всю машину полностью на ходу в хорошем состоянии, хочу купить, уже даже договорился, хоть завтра можно ехать забирать... и вот вопрос как ее можно притащить из-за границы не растоможеную? Если таких вариантов нет, то придется ее там разбирать и тащить в разобраном виде, и вот здесь снова вопрос как?
« Последнее редактирование: 09 Июля 2009, 21:51:51 от Den » Записан

Я за любой кипиш кроме голодовки!
Denis
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1968


BMW 850 Ci - продана...

г.Москва

Email
« Ответ #4 : 09 Июля 2009, 21:50:57 »

пущай беларус везет
потом сделаешь справку о пожаре


Ни разу не понял??? Она в Украине и не выездная, там что-то с долгами связано.
« Последнее редактирование: 09 Июля 2009, 21:53:32 от Den » Записан

Я за любой кипиш кроме голодовки!
Мирослав
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2750


850CI МКПП , ///М635CSi

верхняя Волга

Email
« Ответ #5 : 09 Июля 2009, 22:02:17 »

Целиком почти анрил, если бы она хотябы там на учёте была... а так на таможне попросят депозит внести.
 А вот частями есть вариант.... 
Записан
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #6 : 09 Июля 2009, 22:50:02 »

Это возможно, но надо своего человека на таможне иметь (в Москве например )   Машину здесь на учёт ставиш (  на такого как на меня  ) Я еду на ней через границу....и всё. Нужно только потом машину из компа вычеркнуть ( на таможне )  а то в розыск пойдёт.  У меня так другу в Омск машинки на разборку гоняют .  Ну а для водителя просто обратную дорогу оплатить придётся, но это всяко дешевле чем таможить    А машину потом здесь в Германии опять с учёта снять и всё.  Можно наверно даже и в немецком посольстве в Москве.

  Андрей
« Последнее редактирование: 09 Июля 2009, 22:52:24 от Antast » Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
Denis
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1968


BMW 850 Ci - продана...

г.Москва

Email
« Ответ #7 : 09 Июля 2009, 23:10:03 »

Это возможно, но надо своего человека на таможне иметь (в Москве например )   Машину здесь на учёт ставиш (  на такого как на меня  ) Я еду на ней через границу....и всё. Нужно только потом машину из компа вычеркнуть ( на таможне )  а то в розыск пойдёт.  У меня так другу в Омск машинки на разборку гоняют .  Ну а для водителя просто обратную дорогу оплатить придётся, но это всяко дешевле чем таможить    А машину потом здесь в Германии опять с учёта снять и всё.  Можно наверно даже и в немецком посольстве в Москве.

  Андрей
[/quot]
Андрей, я понял схему перевоза авто из Германии, спасибо за подробный рассказ (кстати мне в копилку, как открою автосервис, может и пригодится авто на запчасти таскать   ). А в Германии можно найти 850 МКПП с полным "М" пакетом или хотя бы с  "М" обвесом, за три-четыре тысячи евро, пускай даже с мертвым двигателем? Строго на запчасти....
Сейчас разговор про машину которая находится в Украине и нерастоможена + невыездная... Короче надо ее там дербанить и тащить сюда уже в разобраном состоянии...
Записан

Я за любой кипиш кроме голодовки!
Denis
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1968


BMW 850 Ci - продана...

г.Москва

Email
« Ответ #8 : 09 Июля 2009, 23:15:22 »

Целиком почти анрил, если бы она хотябы там на учёте была... а так на таможне попросят депозит внести.
 А вот частями есть вариант.... 


Мирослав какие варианты есть, давай пообщаемся, можно в личке или мне звякнуть тебе??? И никакого дипозита не будут просить, ее просто изымут, за просроченость и долги. Или вывозить обратно откуда заехала, искать там бывшего хоз-на и сним договариваться, платить ему, платить на таможне чтобы выпустили ее на родину, потом снова платить за въезд и дальше уже здесь мутить чтобы она исчезла из базы... Я думаю можно решить вопрос проще, найти ей стойло и разобрать, а потом заехать на грузовике в Украину, загрузить запчасти и спокойно вывезти их сюда... Или я ошибаюсь?
Записан

Я за любой кипиш кроме голодовки!
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #9 : 09 Июля 2009, 23:18:22 »

Теперь понятно...я думал машина в Германии.

Мёртвый М70....это очень трудно.  Я три года искал ( у меня Е32 750 битая стояла с хорошим мотором )   Так и не нашёл Е31 с поломанным.  Есть с большим пробегом, но с М-обвесом....большая редкость за такую цену. Просматриваю постоянно объявления о продаже Е31.... Цены держаться  

Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
Denis
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1968


BMW 850 Ci - продана...

г.Москва

Email
« Ответ #10 : 09 Июля 2009, 23:33:21 »

Теперь понятно...я думал машина в Германии.

Мёртвый М70....это очень трудно.  Я три года искал ( у меня Е32 750 битая стояла с хорошим мотором )   Так и не нашёл Е31 с поломанным.  Есть с большим пробегом, но с М-обвесом....большая редкость за такую цену. Просматриваю постоянно объявления о продаже Е31.... Цены держаться  

Вот в том и дело, цены держатся и убитых нет - и это в Германии, а у нас можно столько трупиков найти, только большинство из них с кривыми доками либо вообще их нет! Головоломка блин ....
Записан

Я за любой кипиш кроме голодовки!
Karaya1
Ветеран
*****
Сообщений: 3364


Москау

« Ответ #11 : 09 Июля 2009, 23:37:54 »

Ден, там пробег какой? Мне продавец так и не ответил... а по телефону по пустякам беспокоить нет нужды.
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #12 : 10 Июля 2009, 00:00:47 »

Да уж за дешево тяжело....хотя куда торопиться,всплывут варианты,какие наши годы)
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Denis
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1968


BMW 850 Ci - продана...

г.Москва

Email
« Ответ #13 : 10 Июля 2009, 00:04:39 »

Ден, там пробег какой? Мне продавец так и не ответил... а по телефону по пустякам беспокоить нет нужды.

Да мне пробег Максим до фонаря, единственное что беспокоит - это ресурс коробки, двигатель все равно на запчасти, и думаю что машина которая не имеет права перемещаться должна быть с небольшим пробегом...
Записан

Я за любой кипиш кроме голодовки!
Denis
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1968


BMW 850 Ci - продана...

г.Москва

Email
« Ответ #14 : 10 Июля 2009, 00:07:19 »

Да уж за дешево тяжело....хотя куда торопиться,всплывут варианты,какие наши годы)

Чем дальше, тем хуже варианты будут всплывть,  это как мумия на колесах, сдуешь пыль, а вместе с пылью и машина расыпится в песок ...
Записан

Я за любой кипиш кроме голодовки!
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!