15 Мая 2024, 13:02:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Купил! Все-таки мечта осуществилась, но через 15 лет!  (Прочитано 10466 раз)
Кирилл
Пользователь
**
Сообщений: 52


Москва

Email
« Ответ #60 : 01 Декабря 2013, 22:29:27 »

Самая первая машина у меня была БМВ-акула, 5 серии. Та к там иногда не оригинальные части были надежнее. Были немецкие конторы, которые делали ЗП чуть дешевле, но лучше. Сейчас не смогу сходу вспомнить названия компаний, но, видимо, придется. Просто последние лет 10 я машины сам не ремонтировал, а обслуживал по гарантии. А вот с БМВ я возился сам, даже двигатель перебирал... давно это было...
Что заметно даже по постам .
логично, просто возиться со многими новыми машинами не так интересно. Я лет десять назад как продал БМВ, но до сих пор считаю, что она была лучше, чем новые машины... Глупо, конечно, но иногда, кажется, что тогда делали машины с душой что-ли... Я возился с ней с удовольствием, мне нравилось, а сейчас - открою капот, посмотрю... и закрою. Не интересно, зато с интересом смотрю на машины 80-90 годов.
Записан
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #61 : 01 Декабря 2013, 23:53:25 »

...с интересом смотрю на машины 80-90 годов.

Было очень похожее чувство. Хотел собрать коллекцию, состоящую из Е9, Е24, Е31. Но всё-таки разум восторжествовал над эмоцией Просто с моим подходом к восстановлению машин это было бы не подъёмно
Записан
Кирилл
Пользователь
**
Сообщений: 52


Москва

Email
« Ответ #62 : 02 Декабря 2013, 04:21:14 »

...с интересом смотрю на машины 80-90 годов.

Было очень похожее чувство. Хотел собрать коллекцию, состоящую из Е9, Е24, Е31. Но всё-таки разум восторжествовал над эмоцией Просто с моим подходом к восстановлению машин это было бы не подъёмно
А, то! Но особо места-то тоже нет где их держать. Есть для ежедневной работы - Lancer, ну а 850 - так, для настроения, для души, что называется. Правда, когда взял, думал, что буду редко, по выходным выезды-праздники себе устраивать, а потом выходишь из дому и ноги сами несут в гараж... и катишься на BMW... 850, что тут поделаешь...
Записан
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #63 : 02 Декабря 2013, 11:29:18 »

Ничего не поделаешь
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!