02 Мая 2024, 16:27:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Московский Автосалон 2014  (Прочитано 7656 раз)
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #15 : 01 Сентября 2014, 11:27:18 »

I8 готовая машина,которая уже колесит по дорогам! Все остальное,в большинстве своем красивые концепты,которые дойдя до дорожной версии потеряют как минимум 30% своего шика!
 ....это так отступление..... И по факту,внутри этих красивых упаковок,как правило так мало инноваций,все те же задушенные экологией древние бензиновые моторы или ламучие дизеля....
 Это по личному опыта после покупки новой Японской машины.....старое говно.
О тебя можно поздравить?неужели сивик?
Ребенку купили CX5-говно.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
tit750
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2845


+7(495)782-49-75

Москва
275621187
Email
« Ответ #16 : 01 Сентября 2014, 11:29:26 »

че прям хуже Х3?
Записан

Вовка на мотике - это уже зло, само по себе... ))) (С) pat
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #17 : 01 Сентября 2014, 11:37:04 »

че прям хуже Х3?
Прям хеня-херней.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
tit750
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2845


+7(495)782-49-75

Москва
275621187
Email
« Ответ #18 : 01 Сентября 2014, 13:59:11 »

а че твой любимый 53-й кузовок?не прокатил?
Записан

Вовка на мотике - это уже зло, само по себе... ))) (С) pat
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #19 : 01 Сентября 2014, 14:00:32 »

а че твой любимый 53-й кузовок?не прокатил?
Ты зажал,пришлось это говно за 1,3 млн покупать...,с Кетайской парковкой.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
tit750
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2845


+7(495)782-49-75

Москва
275621187
Email
« Ответ #20 : 01 Сентября 2014, 14:17:15 »

а че твой любимый 53-й кузовок?не прокатил?
Ты зажал,пришлось это говно за 1,3 млн покупать...,с Кетайской парковкой.
да уж е70рулит за такие лаве по-любому
Записан

Вовка на мотике - это уже зло, само по себе... ))) (С) pat
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #21 : 01 Сентября 2014, 14:55:04 »

а че твой любимый 53-й кузовок?не прокатил?
Ты зажал,пришлось это говно за 1,3 млн покупать...,с Кетайской парковкой.
да уж е70рулит за такие лаве по-любому
Надо было новую машину,чтобы не ломалась .
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
tit750
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2845


+7(495)782-49-75

Москва
275621187
Email
« Ответ #22 : 03 Сентября 2014, 09:58:53 »

Вчера посетил сие мероприятие.Костя,а ты сам то ходил?Если ходил и тебе не понравилось,то ты просто зажрался .Сама выставка организована очень хорошо.Где там печаль беда у BMW не заметил,а уж тем более Мерседес -Бенц.ЦЕЛЫЕ ЗАЛы!!! занимают эти производители.Каждый с двумя отдельными входами.(вот тебе и санкции! )

до "диких лошадей" и оных с накрашенными суппортами просто не дошел,банально не хватило времени

Вспомнил автосалоны 90-х на Красной пресне,где один павильон был размером как зал с БМВ, и подумал:"...че Косте не понравилось,то?"
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2014, 10:07:06 от tit750 » Записан

Вовка на мотике - это уже зло, само по себе... ))) (С) pat
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #23 : 03 Сентября 2014, 10:12:39 »

Вчера посетил сие мероприятие.Костя,а ты сам то ходил?Если ходил и тебе не понравилось,то ты просто зажрался .Сама выставка организована очень хорошо.Где там печаль беда у BMW не заметил,а уж тем более Мерседес -Бенц.ЦЕЛЫЕ ЗАЛы!!! занимают эти производители.Каждый с двумя отдельными входами.(вот тебе и санкции! )

до "диких лошадей" и оных с накрашенными суппортами просто не дошел,банально не хватило времени

Вспомнил автосалоны 90-х на Красной пресне,где один павильон был размером как зал с БМВ, и подумал:"...че Косте не понравилось,то?"
Я не был.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
tit750
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2845


+7(495)782-49-75

Москва
275621187
Email
« Ответ #24 : 03 Сентября 2014, 10:16:01 »

Вчера посетил сие мероприятие.Костя,а ты сам то ходил?Если ходил и тебе не понравилось,то ты просто зажрался .Сама выставка организована очень хорошо.Где там печаль беда у BMW не заметил,а уж тем более Мерседес -Бенц.ЦЕЛЫЕ ЗАЛы!!! занимают эти производители.Каждый с двумя отдельными входами.(вот тебе и санкции! )

до "диких лошадей" и оных с накрашенными суппортами просто не дошел,банально не хватило времени

Вспомнил автосалоны 90-х на Красной пресне,где один павильон был размером как зал с БМВ, и подумал:"...че Косте не понравилось,то?"
Я не был.
[/quoteКость,до мазды не дошел ничего тебе рассказать не могу,но у хонды что то новое там есть
Записан

Вовка на мотике - это уже зло, само по себе... ))) (С) pat
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #25 : 03 Сентября 2014, 11:07:14 »

Мне понравился ответ Володи Титова. Согласен с ним полностью. А вот краткая фраза президента "я не был" как-то смутила... Человек старался. Представляю как бы в 1989 году тогдашний Костя обозвал новый проект Е31... И каждый год одно и то же. Новый и концепт появляется и "знатоки" пишут, что что-то там не то. Вызывает смех
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #26 : 03 Сентября 2014, 12:11:40 »

Мне понравился ответ Володи Титова. Согласен с ним полностью. А вот краткая фраза президента "я не был" как-то смутила... Человек старался. Представляю как бы в 1989 году тогдашний Костя обозвал новый проект Е31... И каждый год одно и то же. Новый и концепт появляется и "знатоки" пишут, что что-то там не то. Вызывает смех
Я здесь высказываю свое личное,частное мнение и не стоит воспринимать мои посты,как какое-то супер авторитетное мнение эксперта и президента е31 клуб!
 Мне нравится i8-машина по-любому впитала в себя черты е31,особенно торпео,ну и в принципе компановка авто.
То,что мне не по душе нашествие азиатского автопрома-это я не скрываю,там заложена совсем другая философия,чуждая,по моему частному мнению европейцу и поголовная инициализация в машины кучу электронных прибамбасов,делающих из них подобие новогодней елки,а водителя неким придатком,даже сказал бы придурком-потому как от его навыков уже ни хрена не зависит,а удовольствия от вождения все меньше и меньше. Можешь как обезьяна жать на все педали и топтать клавиши-машина все сделает сама. Это удручает!
 И из-за того,что львиная доля обзоров прессы и телевидения отдается именно этим уродам-меня напрягло. И посмотрев на этот фото отчет,принял решение не посещать сие мероприятие.
 То,что это мой взгляд на вещи,читай в первом предложении.
 
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Dzenka
Глобальный модератор
Старожил
*****
Сообщений: 463


BMW850 - 12 devils in an angel`s body

земля

« Ответ #27 : 03 Сентября 2014, 12:57:44 »

Вчера посетил сие мероприятие.Костя,а ты сам то ходил?Если ходил и тебе не понравилось,то ты просто зажрался .Сама выставка организована очень хорошо.Где там печаль беда у BMW не заметил,а уж тем более Мерседес -Бенц.ЦЕЛЫЕ ЗАЛы!!! занимают эти производители.Каждый с двумя отдельными входами.(вот тебе и санкции! )

до "диких лошадей" и оных с накрашенными суппортами просто не дошел,банально не хватило времени

Вспомнил автосалоны 90-х на Красной пресне,где один павильон был размером как зал с БМВ, и подумал:"...че Косте не понравилось,то?"

Конкретно про не понравилось и про печаль я писал.

Соглашусь с Владимиром по поводу организации. Да-действительно, в этом году все намного удобнее. Плюс выход на улицу, к уличным полигонам и свободное перемещение по улице, между павильонами.

1-е И в прошлый раз БМВ занимала отдельный зал, но есть одно но, что мы видим сегодня? Что было на стенде БМВ, чего нельзя увидеть в шоуруме оф. диллера? Ответ-да ничего...

i8 уже продается за 8800 в двух местах минимум, редкая М5, юбилейная серия ко дню 30-ти летия М-Power, стояла в углу грязная, и отданная на растерзание посетителям... В 16:00 алькантаровый руль и сидения выглядели - "на выброс", вот наверное это не тот автомобиль, один из 300, который надо открывать для посидеть для всех.. треть зала наверное, 3 штуки x4 на посмотреть...

А в прошлый раз? А в прошлый раз, была представлена вся линейка i автомобилей-это было интересно смотреть. 7-ка 60 лет Арабским эмиратам, новые Купэ и кабриолет 6-ой серии. Линейка была представлена всеми автомобилями всех серий, со всеми моторами и разнообразием комплектаций. Было интересно. В этот раз-нет.

2-е Мерседес, в прошлый раз делил один павильон с Ауди-но было интересно и у тех и у других. АМГ стояли особняком, напротив Ауди от АБТ...

В этот раз, что сделала Ауди, они привезли заводскую линейку автомобилей, без тюнинга... Что сделал Мерседес? Забил весь павильон машинами от АМГ...

Брабус стоял особняком, в другом павильоне, и выглядел более интересным.

3-е На выставке, по непонятным причинам нет нескольких производителей, в прошлый раз было интересно посмотреть и потрогать их.

И в заключении, Вова, ты не пошел в сторону корейцев и китайцев... Как я понял... Поэтому хочется сказать, на выставке, я увидел две машины, ну прям-машины-машины
Это Дженезис и Экус.... У меня сложилось твердое убеждение, что они уже очень недалеко, а может в чем то и впереди, Большой тройки, а внутри и снаружи выглядят порой,куда интересней 7, А8, и S600
Записан
tiger
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1634


томск

tomsk

Email
« Ответ #28 : 03 Сентября 2014, 14:46:58 »

завидую вам,парни.есть куда сходить ,есть что посмотреть.а новые бмв-хороши по крайней мере внешне.а е65 и е60 были говном на вид сразу когда вышли им и остались.хорошо что не стали немцы дальше развивать "это".хочу новую 7 с дизелем мин.обьема и в мин. комплектации.меня все в ней устраивает )))))))))
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #29 : 03 Сентября 2014, 14:56:54 »

завидую вам,парни.есть куда сходить ,есть что посмотреть.а новые бмв-хороши по крайней мере внешне.а е65 и е60 были говном на вид сразу когда вышли им и остались.хорошо что не стали немцы дальше развивать "это".хочу новую 7 с дизелем мин.обьема и в мин. комплектации.меня все в ней устраивает )))))))))
Мне е65 нравится,теперь нравится. Не знаю зачем только в Томске иметь такие авто.....
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!