16 Мая 2024, 19:04:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
Автор Тема: Здрасти всем!  (Прочитано 18859 раз)
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #90 : 06 Февраля 2010, 00:35:26 »

Ну Жесть!!!!! а у меня уже три звезды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

Сергей.
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #91 : 06 Февраля 2010, 00:45:06 »

Ну Жесть!!!!! а у меня уже три звезды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Они в один ряд.....значит старшой прапор 
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #92 : 06 Февраля 2010, 00:56:06 »

Ну Жесть!!!!! а у меня уже три звезды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зачэм прапор кличешь.Да........!!!???Я рядовым закончил.хоть лычки и предлагали... Один хрен приятно что среагировал.ты тут ващще в законе.звезды другого цвета.опять же звонишь складно(ну.типа речи грамотные)...я на моте в апреле собираюсь,наверное с мюнхена начнем.ты где живешь??

Они в один ряд.....значит старшой прапор 
Записан

Сергей.
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #93 : 06 Февраля 2010, 01:03:46 »

*вырезано цензурой* ,скорей бы четыре дали,никто б не обзывался.....
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2010, 01:05:45 от admin » Записан

Сергей.
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #94 : 06 Февраля 2010, 01:05:10 »

Ну Жесть!!!!! а у меня уже три звезды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зачэм прапор кличешь.Да........!!!???Я рядовым закончил.хоть лычки и предлагали... Один хрен приятно что среагировал.ты тут ващще в законе.звезды другого цвета.опять же звонишь складно(ну.типа речи грамотные)...я на моте в апреле собираюсь,наверное с мюнхена начнем.ты где живешь??

Они в один ряд.....значит старшой прапор 

Смотря в какую сторону начнёшь.  Если сразу на Берлин   то это прям через мой город. На мотике !!!! в апреле !!!!   ( погода не совсем устойчива...могут дожди быть )  Советую плашь-полатку ссобой взять  
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #95 : 06 Февраля 2010, 01:15:17 »

Ну Жесть!!!!! а у меня уже три звезды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зачэм прапор кличешь.Да........!!!???Я рядовым закончил.хоть лычки и предлагали... Один хрен приятно что среагировал.ты тут ващще в законе.звезды другого цвета.опять же звонишь складно(ну.типа речи грамотные)...я на моте в апреле собираюсь,наверное с мюнхена начнем.ты где живешь??

Они в один ряд.....значит старшой прапор 

Смотря в какую сторону начнёшь.  Если сразу на Берлин   то это прям через мой город. На мотике !!!! в апреле !!!!   ( погода не совсем устойчива...могут дожди быть )  Советую плашь-полатку ссобой взять  
спа за совет, но в том году 15 апреля начали с "Софителя" В мюнхене,потом 4000 км и из милана домой,нам повезло с погодой,ну а в этот раз.при таких контактах.может на альпинке (850)от вас !!??уехать??!!
Записан

Сергей.
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #96 : 06 Февраля 2010, 01:21:53 »

Ну пока с Альпинками напряжёнка, но думаю что к сезону...с середины марта посыпятся в продажу.  Найдём обязательно   
Не...серьёзно. Надумаешь в гости заехать...буду рад встречи.

  Андрей
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
flashmaster
Старожил
****
Сообщений: 264


новороссийск
425327247
Email
« Ответ #97 : 06 Февраля 2010, 23:31:32 »

Цены б на альпины еще б нормальные были а то увидишь все хочу к цене присмотрелся а вот и не могу а так хочется.
Записан
tit750
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2845


+7(495)782-49-75

Москва
275621187
Email
« Ответ #98 : 14 Февраля 2010, 19:58:19 »

от меня тоже привет!хоть и вличке уже пообщались
Записан

Вовка на мотике - это уже зло, само по себе... ))) (С) pat
Мирослав
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2750


850CI МКПП , ///М635CSi

верхняя Волга

Email
« Ответ #99 : 18 Февраля 2010, 23:54:58 »

схемка.
Да... Лучше бы ты не выкладывал схемку  
1. Кросс - слабое место системы. Как можно было между СканСпиком, симфони и Маком поставить Кенвуд   Жопа  
2. Глупость ставить усилитель Макинтош на саб. Как и Симфони, впрочем. Мак - ценность его в том, что он широкополосный. Не профессиональное применение...
3. Пищалки - улет, безупречны во всем, причем до сих пор  одни из лучших в своем размере и лучшие за свои деньги.  
4. Мидбас - очень хорош, достойно и грамотно, но Симфони на него ставить - ошибка. Он его не прокачает. Там Стегу место или еще чему серьезному мидбасовому, тем более, что поканалка. Вопрос: мидбас на всю дверь играет или ему свой ящик сделали?
5. Тыл... Я противник тыла. Причем ярый противник. Какую сцену, блин, тебе там строили если ее убивают задние коаксиалы? Там возможно только как компромис дотянуть передний бас поставить пару мидбасов и ограничить чверху не выше 400-500 герц, чтобы на сцену не влияли... Если так и сделано - зачем тогда коаксиалы с пищалкой?
6. Кросс... Есть три варианта построения системы: пассивное деление, активное деление и активное деление с процессором. Я сторонник только первой схемы построения системы, причем также поканально. Но это уже "религия автозвука", здесь должны спорить установщики и каждый будет по своему прав. Это не ошибка, это просто другая школа и религия. А вот бренд и качество кросса - поганое. Это ошибка и факт.
7. Еще о структуре системы. Я за три полосы. В таком случае можно было бы мидбас оставить в штатном месте, серединку - также в штатном или перенести не место воздуховодов в двери, а пищалкой потом поиграться. Для двухполоски перенос мидбаса - абсолютно правильное решение, единственно верное! Сомнение вызывает лишь сама двухполоска...
8. Басы, которых не хватает тебе скорее всего "накрутили" бустерами и эквалайзерами в кроссе, а также распустили саб, учитывая задние коаксиалы и отсутствие сцены за счет них.

Еще раз извини, но ты сам просил честно.
Больше не буду  
Рад что есть еще такие спецы,как нибудь подьеду,вот ты мне все и настроишь!!! А музон дело тонкое,голову чуть вправо,чуть влево,все сразу меняется.У меня фишка в чем.Лето,жара(неповторимый,яб сказал безумно красивый оконный проем восьмерки,и ручку Мака почти до отказа!!

Глянте, что увидел. Фотограф то не одинок в своёй любви к Маку в е31...


Записан
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #100 : 19 Февраля 2010, 00:07:48 »

Я видел это.первое-мне не нравится этот лжекарбон,тем паче красный,он как НАШ флаг,должен быть только черный,я тебе летом покажу на своем моте,а второе это то.что фотограф еще к этому маку.поставил снизу еще стрелочный индикатор тоже мак.в принципе.на фиг низачем не нужный!!! Просто фотографу нравится все красивое,просто фотограф очень свою машину любит,а еще!!а еще!!!! А еще я в бардачек вставил си ди чейнджер ,тоже мак!!! Кстати здорово вписался.просто сфотать забыл.Специально для тебя,Аудиофила!!!!Все,пока,пиво давит на пузырь,фотограф хочет спать!!!
Записан

Сергей.
Мирослав
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2750


850CI МКПП , ///М635CSi

верхняя Волга

Email
« Ответ #101 : 19 Февраля 2010, 00:12:07 »

Эка тебя задело-то... 

Аудиофил тут  AVALON, а я так... просто е31филл.   

(про мотик - замётано  )
Записан
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #102 : 19 Февраля 2010, 14:41:14 »

 
Записан

Сергей.
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!