09 Мая 2024, 13:40:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Опять транспортный налог...  (Прочитано 43930 раз)
Дянс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 628


moskva

Email
« Ответ #120 : 25 Февраля 2011, 13:36:16 »

Кость я тут  как раз Радзинского читаю, немного иначе все было)
Но суть не в этом...
Надо один раз потратиться, и заменить на время мотор в машине, с внесением всех изменений в док-ты...
Я уже даже узнавал, это возможно... Посадить все на сопли) да и эко класс поменять за счет этого можно, совсем не докопаться будет...
Я бунты и прочая ерунда, удел серых масс, движемых идейным вдохновителем...
Записан
Denis
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1968


BMW 850 Ci - продана...

г.Москва

Email
« Ответ #121 : 25 Февраля 2011, 23:53:03 »

Ден так вариант сделать 8 ку культурной ценностью ? Что для этого нужно ? или это глупая мысль и затея ?
Для этого нужно иметь силу воли чтобы из машины сделать "памятник" ! Ты на ней ездить больше не сможешь! Оно тебе надо?
Записан

Я за любой кипиш кроме голодовки!
Denis
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1968


BMW 850 Ci - продана...

г.Москва

Email
« Ответ #122 : 25 Февраля 2011, 23:57:35 »

Кость я тут  как раз Радзинского читаю, немного иначе все было)
Но суть не в этом...
Надо один раз потратиться, и заменить на время мотор в машине, с внесением всех изменений в док-ты...
Я уже даже узнавал, это возможно... Посадить все на сопли) да и эко класс поменять за счет этого можно, совсем не докопаться будет...
Я бунты и прочая ерунда, удел серых масс, движемых идейным вдохновителем...

Думаю что таких сообразительных ну очень много, я тоже не раз задумывался, но, только представь себе что сдерживает народ от этой затеи? Правильно, потом, если кто остановит на случай проверки, у тебя появятся проблемы, и еще на такой машине ты дальше России никуда не поедешь...
Записан

Я за любой кипиш кроме голодовки!
Дянс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 628


moskva

Email
« Ответ #123 : 26 Февраля 2011, 00:46:52 »

Я уж незнаю, кого и что останавливает, я над этим только задумался... За мою 8ми летнюю водительскую практику, у меня под капот, никогда кроме постановки авто на учет, никто не лез... Поездки за границу, я практикую на субару импреза джити, в которой у меня 212 лс, а оформлена она как 95, и налоги на нее копеечные! Да и пятерка е28 через месяц будет готова.
Меня останавливают траты, в размере около 200тр... Вот что, я пока налог заплачу((((
Записан
tit750
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2845


+7(495)782-49-75

Москва
275621187
Email
« Ответ #124 : 26 Февраля 2011, 08:35:18 »

Есть еще Мерседес-Бенц,Порше,Ауди и люди на этих форумах отнюдь не все ездят на новых машинах.
Записан

Вовка на мотике - это уже зло, само по себе... ))) (С) pat
Denis
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1968


BMW 850 Ci - продана...

г.Москва

Email
« Ответ #125 : 26 Февраля 2011, 10:15:15 »

Я уж незнаю, кого и что останавливает, я над этим только задумался... За мою 8ми летнюю водительскую практику, у меня под капот, никогда кроме постановки авто на учет, никто не лез... Поездки за границу, я практикую на субару импреза джити, в которой у меня 212 лс, а оформлена она как 95, и налоги на нее копеечные! Да и пятерка е28 через месяц будет готова.
Меня останавливают траты, в размере около 200тр... Вот что, я пока налог заплачу((((
рулетка, на кого шанс выпадет, меня останавливали для сверки номеров именно на 850!
Записан

Я за любой кипиш кроме голодовки!
Дянс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 628


moskva

Email
« Ответ #126 : 26 Февраля 2011, 14:42:49 »

Меня за год, на 840 остановили два раза, первый, я на красноярских транзитах просроченых на год ездил, номера ждал. Второй я налево повернул, там где нельзя было и то гаец попался который восьмерок никогда не видел, отпустил просто так...
Записан
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #127 : 28 Февраля 2011, 15:13:43 »

Меня за год, на 840 остановили два раза, первый, я на красноярских транзитах просроченых на год ездил, номера ждал. Второй я налево повернул, там где нельзя было и то гаец попался который восьмерок никогда не видел, отпустил просто так...
а меня каждый гаишник не местный останавливает..транзит еще бумажный....все надеяться что он просроченный )))))
но под капот не разу не лазили.....
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #128 : 28 Февраля 2011, 18:12:45 »

 Не знаю.Надо примелькаться на каждом посту при въезде в Москву,пока каждая смена не остановит и не убедится,что
 1.Ты трезв!
 2.Ты с ТО
 3.Ты со страховкой.
После провожают печальным взглядом.
 На трассах конечно все быстро,но то же попытки развести бывают.
При нарушении ПДД сразу идет загруз на максимальный штраф!
 Один раз останавливали перед постом МКАД по Дмитровке и с зеркальцем смотрели VIN и не спрашивали где его искать!!!
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Дянс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 628


moskva

Email
« Ответ #129 : 28 Февраля 2011, 18:22:31 »

Именно...
У меня очень забавно вышло...
При покупке машины, выяснилось что у меня только один транзит, и то тот на котором никакой информации...
Месяц я так катался, каждый день пересекая мкад по Риге, туда днем и ночью обратно, через месяц меня в тормозят в 2 часа ночи, ведут на пост и говорят, что машина сейчас эвакуатором поедет на экспертизу, которая произойдет естественно не ночью, а днем и то непонятно каким. Я им в ответ, на каком основании, они мне ориентировка. Я, покажите и он мне начинает показывать, (он это не гаец, а просто Милиционер сидящий на посту)))) Вот говорит БМВ 7 без номеров, вот говорит БМВ 3 без номеров, тут я от злости срываюсь на крик, говорю у меня БМВ 8 и такой у вас точно тут нет, начинаю его обвинять в том что он мне неприятности создает и задаю вопрос зачем он это вобще делает. Самое забавное что он оторопел и говорит, что за БМВ 8? Козел одним словом...
Естественно я поехал домой, но через пол часа... Это было весной, так с этого момента меня при выезде с Риги еще ни разу не остановили.
Записан
Melkiy
Ветеран
*****
Сообщений: 1486


Москва, Строгино

Email
« Ответ #130 : 28 Февраля 2011, 18:43:46 »

Именно...
У меня очень забавно вышло...
При покупке машины, выяснилось что у меня только один транзит, и то тот на котором никакой информации...
Месяц я так катался, каждый день пересекая мкад по Риге, туда днем и ночью обратно, через месяц меня в тормозят в 2 часа ночи, ведут на пост и говорят, что машина сейчас эвакуатором поедет на экспертизу, которая произойдет естественно не ночью, а днем и то непонятно каким. Я им в ответ, на каком основании, они мне ориентировка. Я, покажите и он мне начинает показывать, (он это не гаец, а просто Милиционер сидящий на посту)))) Вот говорит БМВ 7 без номеров, вот говорит БМВ 3 без номеров, тут я от злости срываюсь на крик, говорю у меня БМВ 8 и такой у вас точно тут нет, начинаю его обвинять в том что он мне неприятности создает и задаю вопрос зачем он это вобще делает. Самое забавное что он оторопел и говорит, что за БМВ 8? Козел одним словом...
Естественно я поехал домой, но через пол часа... Это было весной, так с этого момента меня при выезде с Риги еще ни разу не остановили.

Ежедневно проезжаю этот пост. Никогда не останавливали.
Выезжаю обычно с выезда из района "Строгино". Выезд прямо перед постом, тоесть сразу не усеешь перестроится в левый ряд от гайцов.
Так я зимой регулярно выезжал в заносе сразу в левый ряд. Ни разу так и не остановили! А может не успевали
А например на дмитровке - постоянно тормозят.
Записан

volvo v70
Yuriy
Гость
« Ответ #131 : 28 Февраля 2011, 22:31:55 »

С конца октября (уже 4 месяца подряд) каждый день езжу из Подольска в Москву и обратно без номеров. Проезжаю 2 поста. За 4 месяца остановили всего два раза, штраф выписали только раз (300 руб.). Скорее всего везение. Чего и всем желаю!
Записан
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #132 : 28 Февраля 2011, 23:01:31 »

А на чём ты ездишь?
Записан

Сергей.
Denis
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1968


BMW 850 Ci - продана...

г.Москва

Email
« Ответ #133 : 28 Февраля 2011, 23:28:20 »

А на чём ты ездишь?
на самокате 
Записан

Я за любой кипиш кроме голодовки!
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #134 : 01 Марта 2011, 06:33:08 »

Если на том 32-м кузове,то все объяснимо. Я дааавно ездил на ВАЗ 2105-1983 года выпуска. Когда проезжал пост,от меня отворачивались))).
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!