09 Мая 2024, 16:22:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Опять транспортный налог...  (Прочитано 43931 раз)
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #90 : 13 Января 2011, 14:58:44 »

На... строить,можно отнять машины и проблемы нет.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Yuriy
Гость
« Ответ #91 : 14 Января 2011, 00:48:12 »

Особенно порадовала идея обязательного гаража... А если я в центре живу? Мне гараж где ставить?))) Или покупать "народный" за полмиллиона? Да нах такое счастье не нужно! Или в Бутово ездить машину ставить?)))

А что означает фраза "...должны тратить 35-40 тысяч в год..."? Можно подумать, сейчас налоги маленькие... Если все деньги пускать по назначению, давно можно было постороить ярусов 5-6 эстакад, но как то никто не подумал... Проще нас обязать... Надо было меньше машины в кредит давать и грузовые нафиг из города, а гаишников вместо светофоров на перекрестки на веки вечные - тогда и пробок не будет... ИМХО

 
Записан
tit750
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2845


+7(495)782-49-75

Москва
275621187
Email
« Ответ #92 : 14 Января 2011, 11:27:02 »

А как же деньги зарабатывать,если кредиты не давать?
Записан

Вовка на мотике - это уже зло, само по себе... ))) (С) pat
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #93 : 14 Января 2011, 12:01:54 »

 Сами себе противоречат.То надо защищать малоимущие слои населения и транспортный налог до 150 сил отменить,а теперь поднять до 30-40 тысяч))).А так в принципе все понятно.Обстрегут стадо несколько раз.Один раз дав кредит для покупки машин,второй раз повысив акциз на бензин,а потом просто поднятием цен на него же,потом в виде увеличения налогов....интересно,что нужно для того чтобы бараны обозначили свою позицию и вышли на митинг....
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
ТurchinАndrei
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 562


Краснодар


« Ответ #94 : 14 Января 2011, 17:23:18 »

Сами себе противоречат.То надо защищать малоимущие слои населения и транспортный налог до 150 сил отменить,а теперь поднять до 30-40 тысяч))).А так в принципе все понятно.Обстрегут стадо несколько раз.Один раз дав кредит для покупки машин,второй раз повысив акциз на бензин,а потом просто поднятием цен на него же,потом в виде увеличения налогов....интересно,что нужно для того чтобы бараны обозначили свою позицию и вышли на митинг....

Как в учебнике по истории - "верхи не могут, низы не хотят".
Записан
Yuriy
Гость
« Ответ #95 : 14 Января 2011, 22:23:42 »

....интересно,что нужно для того чтобы бараны обозначили свою позицию и вышли на митинг....

Новые ворота! И скоро, судя по всему, эти ворота появяться...
Это получается, сейчас на е31 1л.с. стоит 150 руб.?
Умножаем на 7, получается 950 руб.?
В год 300.000 руб. налог?
Я в ахуе! (уж извините, вырвалось!)
Не знаю как остальные, я готов на митинг с вилами!
Записан
dzenka
Гость
« Ответ #96 : 14 Января 2011, 22:38:44 »

....интересно,что нужно для того чтобы бараны обозначили свою позицию и вышли на митинг....

Новые ворота! И скоро, судя по всему, эти ворота появяться...
Это получается, сейчас на е31 1л.с. стоит 150 руб.?
Умножаем на 7, получается 950 руб.?
В год 300.000 руб. налог?
Я в ахуе! (уж извините, вырвалось!)
Не знаю как остальные, я готов на митинг с вилами!

Думаю  не стоит воспринимать так и близко к сердцу
Записан
Yuriy
Гость
« Ответ #97 : 14 Января 2011, 22:59:30 »

....интересно,что нужно для того чтобы бараны обозначили свою позицию и вышли на митинг....

Новые ворота! И скоро, судя по всему, эти ворота появяться...
Это получается, сейчас на е31 1л.с. стоит 150 руб.?
Умножаем на 7, получается 950 руб.?
В год 300.000 руб. налог?
Я в ахуе! (уж извините, вырвалось!)
Не знаю как остальные, я готов на митинг с вилами!

Думаю  не стоит воспринимать так и близко к сердцу

Мы уже один раз всерьез не восприняли...
Так на нас и будут ездить...
Записан
судьба
Пользователь
**
Сообщений: 63

EU, Tallinn

Email
« Ответ #98 : 16 Января 2011, 23:01:06 »

Сами себе противоречат.То надо защищать малоимущие слои населения и транспортный налог до 150 сил отменить,а теперь поднять до 30-40 тысяч))).А так в принципе все понятно.Обстрегут стадо несколько раз.Один раз дав кредит для покупки машин,второй раз повысив акциз на бензин,а потом просто поднятием цен на него же,потом в виде увеличения налогов....интересно,что нужно для того чтобы бараны обозначили свою позицию и вышли на митинг....

да ладно Костян - ну ты же не малоимущий )))) у нас тоже с приходом евро цены взвинтились как в финке - а толку то воздух двигать.. у нас так вообще всем пофигу - народ такой - а у вас омон хорошо эдак всех гоняет
Записан
PapaGermana
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 659


Красивые машины требуют внимания

Одинцово

« Ответ #99 : 16 Января 2011, 23:05:27 »

Сами себе противоречат.То надо защищать малоимущие слои населения и транспортный налог до 150 сил отменить,а теперь поднять до 30-40 тысяч))).А так в принципе все понятно.Обстрегут стадо несколько раз.Один раз дав кредит для покупки машин,второй раз повысив акциз на бензин,а потом просто поднятием цен на него же,потом в виде увеличения налогов....интересно,что нужно для того чтобы бараны обозначили свою позицию и вышли на митинг....

да ладно Костян - ну ты же не малоимущий )))) у нас тоже с приходом евро цены взвинтились как в финке - а толку то воздух двигать.. у нас так вообще всем пофигу - народ такой - а у вас омон хорошо эдак всех гоняет
Костян тебя прямо спрашивает, чего еще должно произойти что б бараны задницу подняли.
В России всегда сидят молчат - а как уже совсем припрет, то революция. И тогда всех хреново, кроме организаторов революции
Записан

Красивые машины требуют внимания!
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #100 : 16 Января 2011, 23:10:07 »

Могу сказать,что налог после нового года вырастет еще!!!! По подтвержденным данным быдет составлять на нашу машину 48000 рублей,что по сегодняшнему курсу 1200 евро. Это 70% моего месячного дохода на сегодняшний день, а ведь еще 2-е машины в семье. Один месяц с небольшим на налог на машины,один на квартплату и электроэнергию,2-а на отпуск,2-а на шмотки-так жизнь и проходит.... На баррикады,на манежку!!!!
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
kentucky
Постоялец
***
Сообщений: 130


Добро победит Зло

Москва

Email
« Ответ #101 : 24 Февраля 2011, 00:04:06 »

Могу сказать,что налог после нового года вырастет еще!!!! По подтвержденным данным быдет составлять на нашу машину 48000 рублей,что по сегодняшнему курсу 1200 евро. Это 70% моего месячного дохода на сегодняшний день, а ведь еще 2-е машины в семье. Один месяц с небольшим на налог на машины,один на квартплату и электроэнергию,2-а на отпуск,2-а на шмотки-так жизнь и проходит.... На баррикады,на манежку!!!!

а что это изменит? Помните мультфильм про Чиполлино? Там Лимон орал про налоги, на дождь, на проливной дождь, на дождь с молнией... Да, в мультике был счастливый финиш. Нет движущей силы. Выше был озвучен только один из признаков революционной ситуации. А вот интересно если отказаться платить налог и нанать грамотного адвоката, тиипа Ольшанского можно найти лазейку чтобы выиграть процесс в суде?
Записан

Добро победит Зло
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #102 : 24 Февраля 2011, 00:48:09 »

Если бы такая возможность была,то тот же Ольшанский уже нашел бы кандидатуру на примере которой можно было бы прославиться). Движущей силы у нас нет. Начинают вякать когда лично с него рубаху стягивают. И собствено там то же не дураки,тянут с тех с кого можно. А основная масса так и колбасит на Жигулях,хотя сейчас местами общественный траспорт комфортнее.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Denis
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1968


BMW 850 Ci - продана...

г.Москва

Email
« Ответ #103 : 24 Февраля 2011, 08:55:34 »

Если бы такая возможность была,то тот же Ольшанский уже нашел бы кандидатуру на примере которой можно было бы прославиться). Движущей силы у нас нет. Начинают вякать когда лично с него рубаху стягивают. И собствено там то же не дураки,тянут с тех с кого можно. А основная масса так и колбасит на Жигулях,хотя сейчас местами общественный траспорт комфортнее.
щдвижущая сила активируется тогда, когда запал разгорится! А пока еще не прижало наверно настолькочтобы этот запал загорелся, вон в Египте людей прижали и они общей массой задавили правительство, потом эта волна недовольств перешла на сторону Ливии, и поверте сейчас такое время наступило, люди начинают отстаивать свои права и это хорошо, лишний раз для нашего правительства пример чтобы задуматься! Уже начили шевелить задницей по поводу цен на энергорессурсы, понимают что у нашего народа накалка началась, а дальше только искра и всплеск негатива будет обеспечен!
Записан

Я за любой кипиш кроме голодовки!
Дянс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 628


moskva

Email
« Ответ #104 : 24 Февраля 2011, 14:18:49 »

Ну вы конечно, как хотите, а я из-за 42900, а именно такой налог на мой авто, по бащен дубиной никак не хочу, да это еще в лучшем случае! В худшем можно и налоги никогда не платить... Египет египтом, а я хоть убей не верю, что перемены в нашей стране возможны... Да и в мире тоже, мне проще ее с учета снять, а летом ставить, или транзиты продливать...  Мир не изменить, уже поздно, пока в нем будут биржи, банки, виртуальные деньги, в нем все будет по прежнему....
С нашими машинами надо так, на сопли вешать мотор m50, коробку и с доками на мотор в мади, там получить все доки на разрешение к эксплуатации, потом в гаи все переоформить и платить налог на свои 150 лс, ну и мотор свой с коробкой на место)))
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!