18 Мая 2024, 00:16:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Хорошо,хоть 8-ой не назвали.  (Прочитано 4452 раз)
Лис
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1637


Детство-это когда не думаешь матом.

Эстония
166755459
WWW Email
« Ответ #15 : 13 Декабря 2011, 22:30:29 »

Кто то написал. Осталось добавить универсал, и назвать его Grand Vagon...)
Не удивлюсь е32 универсал - нормальное явление для Америки в свое время было.





Фоты есть.очень интересно,свою карьеру ))) начинал с е32!
Фото нет,но в каком-то фильме с Брюсом Виллисом (90-х годов) видел. Главный герой( он же ,Брюс) на такой ездил.В этом же фильме,кстати,была и е24 645-я.
Записан
Karaya1
Ветеран
*****
Сообщений: 3364


Москау

« Ответ #16 : 15 Декабря 2011, 03:31:55 »

Цитировать
Хотя "одноклассник" мерседес - cls, в плане дизайна не уступает ей.

Ага.... он этот кусок ******** просто в клочья рвет, в плане дизайна. Бмв наглухо разучились машины нормальные делать, ну точнее Мерседес далеко вперд уехал.
Записан
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #17 : 15 Декабря 2011, 14:16:27 »

Сильно сказал! Просто тебе нравятся мерседесы.

p.s. кто-давно писал: бмв конечно говно- но ведь других машин нет...
Записан
Melkiy
Ветеран
*****
Сообщений: 1486


Москва, Строгино

Email
« Ответ #18 : 15 Декабря 2011, 15:20:11 »

Сильно сказал! Просто тебе нравятся мерседесы.

p.s. кто-давно писал: бмв конечно говно- но ведь других машин нет...

Что-то мне другое это напоминает: "..а за кого голосовать, если не за Путина?..."
Записан

volvo v70
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #19 : 15 Декабря 2011, 19:03:22 »

сам езжу сейчас не на бмв
Записан
dzenka
Гость
« Ответ #20 : 15 Декабря 2011, 20:22:16 »

Я так понимаю из этой серии

мерседес тоже может доставлять удовольствие


* 88cbc148c2e22020-original.jpg (52.06 Кб, 480x360 - просмотрено 256 раз.)
Записан
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #21 : 15 Декабря 2011, 21:10:00 »

Паноптикум. Если машина - старая неухоженная помойка, то без разницы Мерседес это, или БМВ. Если же покупать новую 5-ку, к примеру, или Е-класс, или 6-ку Ауди, то разница только в личных пристрастиях к конкретному дизайну, потребительские характеристики у них, практически, идентичны. 
Записан
dzenka
Гость
« Ответ #22 : 15 Декабря 2011, 21:18:18 »

Если машина - старая неухоженная помойка, то без разницы Мерседес это, или БМВ.

В регионах ситуация складывается немного иначе. Точнее сказать, с точностью до наоборот...
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #23 : 15 Декабря 2011, 21:24:01 »

Паноптикум. Если машина - старая неухоженная помойка, то без разницы Мерседес это, или БМВ. Если же покупать новую 5-ку, к примеру, или Е-класс, или 6-ку Ауди, то разница только в личных пристрастиях к конкретному дизайну, потребительские характеристики у них, практически, идентичны. 
+1. Наверное список можно и расширить. Сейчас идет чисто маркетинговый спрос,может еще примешивается престиж.....
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #24 : 15 Декабря 2011, 21:45:24 »

Если машина - старая неухоженная помойка, то без разницы Мерседес это, или БМВ.

В регионах ситуация складывается немного иначе. Точнее сказать, с точностью до наоборот...
Во, как житель регионов, расскажи, а?
Записан
dzenka
Гость
« Ответ #25 : 15 Декабря 2011, 21:52:09 »

Если машина - старая неухоженная помойка, то без разницы Мерседес это, или БМВ.

В регионах ситуация складывается немного иначе. Точнее сказать, с точностью до наоборот...
Во, как житель регионов, расскажи, а?
Я житель московского региона, но у меня под боком явным образом представлена Чувашия и Ярославская губерния
Записан
Melkiy
Ветеран
*****
Сообщений: 1486


Москва, Строгино

Email
« Ответ #26 : 15 Декабря 2011, 21:56:17 »

... всё равно сейчас все современные "чудо" автомобили ломучие...
концепция такая..
Записан

volvo v70
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #27 : 15 Декабря 2011, 22:01:48 »


Я житель московского региона, но у меня под боком явным образом представлена Чувашия и Ярославская губерния
Я даже пошел на карте посмотрел как граничат Чувашия и Ярославская губерния.  Или у тебя рынок вещевой рядом?
А вообще, говоря за регионы, надо четко понимать, что есть всё, что до Урала и всё, что после него. + есть Питер, Калиниград и области, граничащие с РБ. Автомобили там существенно различаются.   
Записан
dzenka
Гость
« Ответ #28 : 15 Декабря 2011, 22:21:48 »


Я житель московского региона, но у меня под боком явным образом представлена Чувашия и Ярославская губерния
Я даже пошел на карте посмотрел как граничат Чувашия и Ярославская губерния.  Или у тебя рынок вещевой рядом?
А вообще, говоря за регионы, надо четко понимать, что есть всё, что до Урала и всё, что после него. + есть Питер, Калиниград и области, граничащие с РБ. Автомобили там существенно различаются.   
Рынок вещевой в 300-х метрах Описался, у меня под боком представители Чувашии и Яр области. Ну так вот, 3 года назад, покупаем здесь в Москве, ауди80, за 40т.р. 89 года, и она едет туда (Чувашия) в подарок братику (моего сотрудника) на 18 лет. Там мама сознание потеряла, а папа нажрался, общее состояние авто, ну скажем 3+. До сегодняшнего дня, а на авто уже папа ездит, он один из самых крутых мужиков на деревне, как говорится, а он сам говорит, я доволен до (прошу прощения) усрачки. До конца моих дней хватит и меня все в ней устраивает. Соседи вроде как завидуют. Вторым этапом было покупка моим сотрудником е36 купе, 92года, с разбитой передней частью, за 90 тыров, и ремонтом под мостом, как говорится, еще 40, итого 130 рубликов. Когда я первый раз приехал с ним в Новочебоксарск, это было нечто. Опять же как говорится, все девки его, ребята (друзья его на "двенашка" и "десятках") по сравнению с ним ушли на далекий задний план. Пример номер 3: Е34 92 года, приезжаем, ставить на учет, а потом в его родную деревню, ну там перед родственниками похвастаться да и проведать заодно. Поверишь, нет.... я думал мы всю ночь с "ружжом" будем вокруг машины ходить, чтобы ничего не случилось. Вся округа и близлежащие деревни собрались диво дивное смотреть. 
Записан
Andrey.V
Постоялец
***
Сообщений: 221


СПБ

Email
« Ответ #29 : 15 Декабря 2011, 22:26:43 »

Вторым этапом было покупка моим сотрудником е36 купе, 92года, с разбитой передней частью,  в чебоксарах была куплена?
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!