02 Мая 2024, 19:36:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Японский автопром  (Прочитано 8562 раз)
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #45 : 29 Июня 2011, 11:28:25 »

Наверное, было бы проще взять как раз турбированного японца и "корчить" его. Покупать же классический GT начала 90-х и планировать "объезжать" всех и вся - по меньшей мере странно.
Но, мля, сколько уже раз это обсуждали....
« Последнее редактирование: 29 Июня 2011, 11:30:53 от pat » Записан
Vadim M3
Постоялец
***
Сообщений: 181


Украина, Киев

« Ответ #46 : 29 Июня 2011, 11:37:21 »

Валентин, я не хотел тебя ни в коем  случаи обидеть ( если такое произошло прими мои извинения), но мне не понятен выбор автомобиля для гонок. RMaks написал про гонять на Москвиче, я же могу сказать что для таких целей хорошо подходит Toyota Supra (такая как в Форсаже). Друг приобрел такого монстра: запас прочности просто огромный, дизайн как на меня отменный (можно и баб цеплять и гонять), многие запчасти стоят как на обычную Toyot"у и кстати у вас эти автомобили стоят дешевле нашего. Это все понятное дело - ИМХО.На данный пост можешь не отвечать.  
Записан
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #47 : 29 Июня 2011, 12:19:28 »

я вот выпил..и вот теперь скажу
Я прекрасно понимаю Патриса - и уважаю ! Костю так же 
Это Вы так оцениваете меня и то что я хочу..вы правы....не сопрю... но пока я сам не дойжу до этого...я не буду ваше мнение насчет гонок воспринимать ...мне хочется чтобы эта машина перла...она и прет не плохо..до стенда бы доехать чтобы узать на сколько плохо)))...
....вы взрослее ..опытнее...видели пробовали до фига чего...а я....я это я....мля каньяк был вкусный...да и вообще все как тод достало..и хочется спокойстиваия...
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #48 : 29 Июня 2011, 12:24:04 »

Наверное, было бы проще взять как раз турбированного японца и "корчить" его. Покупать же классический GT начала 90-х и планировать "объезжать" всех и вся - по меньшей мере странно.
Но, мля, сколько уже раз это обсуждали....
не...Пат ...не так...я просто хочу...ну макс сек 5 до 100...не более напы этома авто...
а вот насчет японца...блин хочу...))) я не думал что они на столько интересны...это у вас там в москве куча вохможностей и информации вы виджете каждый день что то новое...что то класное.... а тут блин деревгня...и даже в интернет елс и и лезитшь то начинаешь искать то о чем тебе сказали на улице- при личном обшении а тут и такого нет..ну просто нет..поставить 4 карбюратора на ваз вот об ыэто все и разговоры...
Чего говорить..есть конечно и каены и т.д ..я когда первый раз по городку поехал ВСЕ..абсолютна ВСЕ головы сворачивали останавливались и смотрели......блин как прикольно то было ...))))))))))))
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #49 : 29 Июня 2011, 12:28:24 »

Валентин, я не хотел тебя ни в коем  случаи обидеть ( если такое произошло прими мои извинения), но мне не понятен выбор автомобиля для гонок. RMaks написал про гонять на Москвиче, я же могу сказать что для таких целей хорошо подходит Toyota Supra (такая как в Форсаже). Друг приобрел такого монстра: запас прочности просто огромный, дизайн как на меня отменный (можно и баб цеплять и гонять), многие запчасти стоят как на обычную Toyot"у и кстати у вас эти автомобили стоят дешевле нашего. Это все понятное дело - ИМХО.На данный пост можешь не отвечать.  
........да всё ок ! ...порой достснет все..идешь в интренет и тут наговорят чего нить и вскипаешь....
Машина не для гонок...она..просто по кайфу....просто мечта...вот только денег немного не хватило на все про все..поэтомуц все и тормознулось...но по тихноньку не спеша сделаю...
я прекрасно понимаю что не куплю себе каена, не куплю что либо другое...ну нет возможности..и как не пырхай ...как не сторайся... может быть к годам этак 40-50....но тогда у меня будут уже другие интересы...желания....а хочется именно этого и именно сейчас...потом это уже потом...ну как то так...
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
Vadim M3
Постоялец
***
Сообщений: 181


Украина, Киев

« Ответ #50 : 29 Июня 2011, 12:54:17 »

Валентин, я не хотел тебя ни в коем  случаи обидеть ( если такое произошло прими мои извинения), но мне не понятен выбор автомобиля для гонок. RMaks написал про гонять на Москвиче, я же могу сказать что для таких целей хорошо подходит Toyota Supra (такая как в Форсаже). Друг приобрел такого монстра: запас прочности просто огромный, дизайн как на меня отменный (можно и баб цеплять и гонять), многие запчасти стоят как на обычную Toyot"у и кстати у вас эти автомобили стоят дешевле нашего. Это все понятное дело - ИМХО.На данный пост можешь не отвечать.  
........да всё ок ! ...порой достснет все..идешь в интренет и тут наговорят чего нить и вскипаешь....
Машина не для гонок...она..просто по кайфу....просто мечта...вот только денег немного не хватило на все про все..поэтомуц все и тормознулось...но по тихноньку не спеша сделаю...
я прекрасно понимаю что не куплю себе каена, не куплю что либо другое...ну нет возможности..и как не пырхай ...как не сторайся... может быть к годам этак 40-50....но тогда у меня будут уже другие интересы...желания....а хочется именно этого и именно сейчас...потом это уже потом...ну как то так...

Честно сказать может это просто я такой "стандартный" и привык что белое-это белое, черное-это черное?? Не знаю, но для меня именно автомобили делятся на: автомобили которыми я восхищаюсь и на автомобили которые выпустил автопром))) Могу сказать одно: Каждый сам кузнец своего счастья. И если ты и дальше будешь так думать, то я думаю даже к 95 годам ты не будешь ездить на Порше. И это.... хватит бухать 
Записан
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #51 : 29 Июня 2011, 15:13:26 »

Согласен с Патрисом! С Вадимом! Классический GT не подходит для гонок: вес, база, технологии. Так- ради самого себя. Супру можно так напичкать, что мало не покажется. Но это уже другая история и другие деньги. Совсем другие Да и потом- ты для трека готовишь машину? Если так, то это вообще другая планета и начинают дорогу туда с обучения! У меня есть права- допуск к соревнованиям, выданные федерацией автоспорта. Там учат Муторно. И никогда я так не буду ездить по обычным дорогам. А когда вижу на дорогах обычного пользования, причем днем, в плотном графике, рейсеров на гражданских маздах и субарах с лансерами- ...как-то несерьезно все это. Строго ИМХО.
Записан
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #52 : 29 Июня 2011, 15:51:43 »

Сайт для Драйвера: http://smotra.ru/     
Вот там можно найти единомышленников.
Записан
Vadim M3
Постоялец
***
Сообщений: 181


Украина, Киев

« Ответ #53 : 29 Июня 2011, 15:56:19 »

Так ладно ребята, чет как-то мы толпой на Draivera напали, это не делай, сюда не ставь, это убери и т.д. Мне кажется делает - хай делает. Он тратит свои деньги, свои силы, приходит сюда, а мы его начинаем уму разуму учить... как по мне на форуме это лишнее. 
Записан
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #54 : 29 Июня 2011, 17:26:42 »

Так ладно ребята, чет как-то мы толпой на Draivera напали, это не делай, сюда не ставь, это убери и т.д. Мне кажется делает - хай делает. Он тратит свои деньги, свои силы, приходит сюда, а мы его начинаем уму разуму учить... как по мне на форуме это лишнее. 
В общем-то верно, что каждый др@чит, как он хочет и деньги Драйвер может и должен тратить по своему разумению. Но вот предупредить, что не стоит делать уж совсем откровенные глупости форум как раз и обязан. Если же советы не нужны, то тогда, наверное, не стоит гордо выкладывать на форуме продукт спаривания ежа и ужа.
Записан
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #55 : 29 Июня 2011, 17:51:31 »

Пат, ты про колючую проволоку? 
Записан
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #56 : 29 Июня 2011, 18:02:10 »

Пат, ты про колючую проволоку? 
Нет, это была метафора.  Но, если ежик жалко, то можно заменить на тазик и лобзик.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!