05 Мая 2024, 21:24:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Лопается гидравлический шланг  (Прочитано 1179 раз)
major_look
E31 CLUB
Постоялец
******
Сообщений: 245


BMW 850ci 1991 год.

Königsberg

« : 27 Мая 2016, 21:21:08 »

Товарищи помогайте,не работал асц+т,поменяли плату на блоке асц+т на рабочую, лопается шланг от гидроблока к насосу гура,тот что втыкается в гидроблок асц снизу.там их три,два с большим штуцером,один с маленьким, собственно он и наш,машина в сервисе, надо разобраться...
Хлопок моментально как запускают мотор,уже два раза было,на оригинальном шланге,и уже отремонтированом, шланг на 330 бар,рвётся по фитингу прям
« Последнее редактирование: 27 Мая 2016, 21:25:09 от major_look » Записан

Помогу приобрести и вышлю лоты с allegro.pl для Е31 в Мосвку.
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #1 : 28 Мая 2016, 21:54:46 »

Считаю,что отремонтировать в домашних условиях можно далеко не все. Видимо этот блок проще было давно купить б/у в сборе,а не ставить эксперименты.
 До вмешательства,шланги работали и правно,после установки "заведомо исправного" элемента в конструкцию они стали лопаться.....
Вывод напрашивается сам-собой! Если диагностировали неисправность узла,надо купить б/у тем более их "как грязи" пока....
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
major_look
E31 CLUB
Постоялец
******
Сообщений: 245


BMW 850ci 1991 год.

Königsberg

« Ответ #2 : 29 Мая 2016, 16:10:27 »

Машина как раз таки на сервисе стоит уже третий день, в городе нашел только блок асц от 750й,только вот по вину asc+t в ней не было,думаю не подойдет
Записан

Помогу приобрести и вышлю лоты с allegro.pl для Е31 в Мосвку.
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #3 : 29 Мая 2016, 16:57:45 »

У меня есть,да наверняка не дифицит. Цена в районе 100 евро будет.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!