12 Мая 2024, 22:25:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13
  Печать  
Автор Тема: Модераторы и администраторы сайта.  (Прочитано 30672 раз)
Dzenka
Глобальный модератор
Старожил
*****
Сообщений: 463


BMW850 - 12 devils in an angel`s body

земля

« Ответ #150 : 24 Сентября 2014, 13:55:31 »

Тут все просто. Человек, который удалял, может мне ответить на всего один вопрос? Какой был "вес" удаляемого? Где хостится сайт? Сколько стоит архив 1 Тб? И сколько весит на сайте клуба Е31 совершенно тупой раздел "ютуба", "юмора" и прочего бреда? Просто мне сегодня президент клуба обозначил, что данный сайт не является развлекательным



Удалял - я.

"Вес" удаляемого я не взвешивал

Где хостится сайт - мне совершенно безразлично. Это не моя вотчина.

Сколько стоит архив, я не знаю, тоже не моя вотчина.

Тупой раздел Ютуба-нисколько не весит, потому что в нем размещаются ссылки на сторонние ресурсы.

Про прочий бред-хотелось бы поподробнее...
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2014, 14:00:30 от Dzenka » Записан
Dzenka
Глобальный модератор
Старожил
*****
Сообщений: 463


BMW850 - 12 devils in an angel`s body

земля

« Ответ #151 : 24 Сентября 2014, 14:09:25 »

Еще раз, для Ивана.

Был подчищен раздел - "барахолка", т.е. Куплю-продам, от 2008 года. Он какую смысловую нагрузку нес-скажи мне? Там было уже все продано и куплено. Причем - давно.

Был подчищен раздел - Заказ новых запчастей. С 2008 года. Он какую ценность нес? Цены? Давно все поменялось...

Больше - ничего.

Так из-за чего возня?
Записан
Dzenka
Глобальный модератор
Старожил
*****
Сообщений: 463


BMW850 - 12 devils in an angel`s body

земля

« Ответ #152 : 24 Сентября 2014, 14:13:17 »

Да, допускаю, что для Олега - этот раздел (заказ новых запчастей) был важен-с аналитической точки зрения.

Но от какого либо диалога на эту тему-он отказался. Причем зная Олега-его поступок не понятен.
Записан
Dzenka
Глобальный модератор
Старожил
*****
Сообщений: 463


BMW850 - 12 devils in an angel`s body

земля

« Ответ #153 : 24 Сентября 2014, 14:17:26 »

Олег, ты извини меня. Я понимаю-потерял порядка 700 сообщений, и мальца снизился в рейтинге из за этого.

Ни одного твоего, либо иного пользователя этого ресурса, сообщения, из других тем-не удалялись. Заявляю со всей ответственностью.
Записан
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #154 : 24 Сентября 2014, 14:44:21 »

Какого хрена ты врешь???????
http://e31club.ru/smf/index.php?board=7.0
Посмотри,ты снес все до 30 июля 2014.


Про 2008 год они здесь гонят.
Записан

Олег
Dzenka
Глобальный модератор
Старожил
*****
Сообщений: 463


BMW850 - 12 devils in an angel`s body

земля

« Ответ #155 : 24 Сентября 2014, 15:05:36 »

Какого хрена ты врешь???????
http://e31club.ru/smf/index.php?board=7.0
Посмотри,ты снес все до 30 июля 2014.


Про 2008 год они здесь гонят.
Я не вру, я написал - от 2008 года.
И - с 2008 года
Да-всё верно, до июля
Записан
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #156 : 24 Сентября 2014, 15:10:35 »

взял попкорн ....по больше....... интересно к чему всё это приведет .........и почему всё так как оно есть
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #157 : 24 Сентября 2014, 15:14:06 »

На технические вопросы ответит dzenka.
 Приведенный скриншот рейтинга наиболее популярных тем,в котором общий раздел стоит на первом есте,совсем не говорит о том,что пользователи заходят сюда,чтобы поразвлечься.
 Для этого существует много профильных сайтов,а президент и модераторы-не команда клоунов,дабы развлекать.
 Мы здесь не письками меримся,а в первую очередь должны поддерживать тех,у кого есть реальные шансы стать полноправным обладателем е31,владение которым пристижно и дорого.


P.S. Коллеги. Я заново собрал пять Е31. И не считаться с моим мнением- это показать всему сообществу BMW, что по сути дела до клуба и до Е31 в целом вам, владельцы ресурса, как до луны. А сей портал служит для торговли новыми и б/у частями.
А тут только про одну написал  и то чуть чуть ..... и это то на профильном сайте....родном клубе  ......Мне вот интересно было бы прочитать , узнать об этих проектах. ........ 
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
tit750
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2845


+7(495)782-49-75

Москва
275621187
Email
« Ответ #158 : 24 Сентября 2014, 16:32:33 »

Кость, ты либо меня вообще не понимаешь, либо за дурака тут держишь, либо объявил мне войну. Ты уж разберись пожалуйста. В приведеной мной таблице лишь указано на то, что говна "не по теме" на этом ресурсе гораздо больше, чем полезных статей и советов!!!! И начинать чистить стоит именно с того, что не является главным на этом сайте. Это первое.
Второе. Я задал вопрос профессионалу- сколько он снес с сервера? Почему это не было заархивировано! Удаление истории с этого ресурса является самоправным действием, после которого этот ресурс считать свободным и доступным для многих не считается возможным. Такого нет нигде.
И в завершении... А у владельцев портала вообще есть средства на его содержание, управление и поддержку? Развитие портала тоже очень интересует.

Спасибо.

P.S. Коллеги. Я заново собрал пять Е31. И не считаться с моим мнением- это показать всему сообществу BMW, что по сути дела до клуба и до Е31 в целом вам, владельцы ресурса, как до луны. А сей портал служит для торговли новыми и б/у частями.
фигня


Организовать встречу, напоить-накормить - Денис

Организовать новый год, напоить-накормить - Денис

Организовать пятилетие - Денис

Олега одного пьяного бросили, после пятилетия, охрана его оберегала до посадки в такси, что бы его пальцем никто не тронул, потом за ним еще катались хрен знает сколько часов, чтобы ничего не случилось - Денис

Подсказать по электрике - Денис

Продиагностировать восьмерку - Денис

Собрать диагностический комплекс для восьмерки, за три копейки - Денис

Перевозчик, чтобы восьмерочку перевезти без проблем, а еще чтобы смог в целости и сохранности материальные ценности передать - снова Денис

Машину перегнать-опять Денис


« Последнее редактирование: 24 Сентября 2014, 18:35:09 от Dzenka » Записан

Вовка на мотике - это уже зло, само по себе... ))) (С) pat
Uhu
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1916


СПб

WWW Email
« Ответ #159 : 24 Сентября 2014, 21:10:31 »

Кость, ты либо меня вообще не понимаешь, либо за дурака тут держишь, либо объявил мне войну. Ты уж разберись пожалуйста. В приведеной мной таблице лишь указано на то, что говна "не по теме" на этом ресурсе гораздо больше, чем полезных статей и советов!!!! И начинать чистить стоит именно с того, что не является главным на этом сайте. Это первое.
Второе. Я задал вопрос профессионалу- сколько он снес с сервера? Почему это не было заархивировано! Удаление истории с этого ресурса является самоправным действием, после которого этот ресурс считать свободным и доступным для многих не считается возможным. Такого нет нигде.
И в завершении... А у владельцев портала вообще есть средства на его содержание, управление и поддержку? Развитие портала тоже очень интересует.

Спасибо.

P.S. Коллеги. Я заново собрал пять Е31. И не считаться с моим мнением- это показать всему сообществу BMW, что по сути дела до клуба и до Е31 в целом вам, владельцы ресурса, как до луны. А сей портал служит для торговли новыми и б/у частями.
фигня


Организовать встречу, напоить-накормить - Денис

Организовать новый год, напоить-накормить - Денис

Организовать пятилетие - Денис

Олега одного пьяного бросили, после пятилетия, охрана его оберегала до посадки в такси, что бы его пальцем никто не тронул, потом за ним еще катались хрен знает сколько часов, чтобы ничего не случилось - Денис

Подсказать по электрике - Денис

Продиагностировать восьмерку - Денис

Собрать диагностический комплекс для восьмерки, за три копейки - Денис

Перевозчик, чтобы восьмерочку перевезти без проблем, а еще чтобы смог в целости и сохранности материальные ценности передать - снова Денис

Машину перегнать-опять Денис


тонко))))))
Записан

89213149774
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #160 : 24 Сентября 2014, 21:39:42 »


"Олега одного пьяного бросили"

Я б никогда его в чужом городе не бросил,но просто он напал на меня и хотел убить,я просто был вынужден ретироваться)))))))))



Записан

Сергей.
Uhu
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1916


СПб

WWW Email
« Ответ #161 : 24 Сентября 2014, 22:52:31 »

Еще раз, для Ивана.

Был подчищен раздел - "барахолка", т.е. Куплю-продам, от 2008 года. Он какую смысловую нагрузку нес-скажи мне? Там было уже все продано и куплено. Причем - давно.

Был подчищен раздел - Заказ новых запчастей. С 2008 года. Он какую ценность нес? Цены? Давно все поменялось...

Больше - ничего.

Так из-за чего возня?

Денис, возня из-за того, чт ов темах куплю-продам было множество косвенных обсуждений по устройству и ремонту автомобиля.
Это в частности.

А в целом - ряду одноклубников не вполне понятно и не вполне устраивает то, как был решен вопрос о модерировании и чистке тем.

И тут вопрос не только и не столько к тебе, вернее, даже не вопрос - обозначена проблема, которую как-то пытаются проигнорировать.
 
Записан

89213149774
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #162 : 24 Сентября 2014, 23:14:24 »

- обозначена проблема, которую как-то пытаются проигнорировать.
Еще раз убеждаюсь,что модель демократического общества в чистом виде,полнейшая утопия. Всегда должны соблюдаться законы,в первую очередь,у нас это правила общения на форуме,которые ни кто не читает,просто ставя галочку,что согласен,а затем-жаркие споры на 11 станиц в информационной теме.
 P.S. Ни каких пробем нет.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #163 : 25 Сентября 2014, 02:50:06 »

Мдаа...

Володя, а ты это слово "фигня" зачем написал? А потом какой-то текст про какого-то Дениса. Когда сам Денис пишет про самого Дениса- это я понимаю, а вот когда Володя пишет про Дениса....

Костя. Я открыт для диалога. Звони.
Записан
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #164 : 25 Сентября 2014, 08:46:17 »

Мдаа...

Володя, а ты это слово "фигня" зачем написал? А потом какой-то текст про какого-то Дениса. Когда сам Денис пишет про самого Дениса- это я понимаю, а вот когда Володя пишет про Дениса....

Костя. Я открыт для диалога. Звони.
Рендер .....расскажи про машины лучше......... пожалуйста ......на фиг эти все споры ..........
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!