12 Мая 2024, 16:13:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 13
  Печать  
Автор Тема: Модераторы и администраторы сайта.  (Прочитано 30665 раз)
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #120 : 12 Сентября 2014, 01:31:19 »

 Сегодня была встреча. Конечно обсуждали и эту тему. Ни кто не понимает из-за чего она вызвала такой резонанс! Эта обычная тема,открытая мною,для информирования общающихся на форуме. Всего лишь новый модератор!
 Ни на одном другом форуме,администрация даже и не ставит ни кого в известность! Решили и все!
В голове просто не укладывается как это связано с Олегом и всем тем,что вы тут понаписали!
 Честно,продолжать читать эту тему нет ни какого желания!
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Александр750
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 883


Москва

Email
« Ответ #121 : 12 Сентября 2014, 06:15:02 »



Записан
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #122 : 12 Сентября 2014, 09:02:12 »

атас

фотограф так небось уже в прострации от увиденного


Я то тут причем!!! Да и слово ПРОСТРАЦИЯ-не мое.....Знаю кто такой токарь,слесарь,пекарь,лекарь и т.д.,кто такой модератор,Х.З.  ЖИТЬ хочу,я МАТЕРИЮ люблю.А все ЭТО ,от Нехделать....))) Олег,ты это....Далеко то не уходи)))
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2014, 10:04:12 от фотограф » Записан

Сергей.
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #123 : 12 Сентября 2014, 09:08:01 »

а по итогу-то все совсем невесело - еще два человека, мягко говоря, не последних - никита и олег - с форума если не ушли, то активность свою снизят в разы с понятным результатом, повторив путь многих из тех, кто ранее писал много и интересно, участвовал в жизни клуба и т.д.
понятно, что есть телефоны и все такое.
понятно, что для встреч и поездок в европу или питер форум не так уж важен.
но... неправильно что-то, не все в порядке в ДК... если вот так вот(
дело-то, конечно, не в модераторстве вообще или дженке в частности
кончится тем, что общение здесь упадет до уровня, который никак нельзя будет назвать полноценным.

не понимаю я и наезды на олега, пусть он где-то бывает резок - благодаря нему многие смогли оживить машины, сделаны выдающиеся проекты, за которые клуб уважают в европе. тот прогресс в изучении технических особенностей Е31, который достигнут за эти годы, без него просто не состоялся бы. и многое другое.

но мы делаем вид, что ничего не произошло и идем дальше.
херня это какая-то.

можно же было обсудить все здесь, спокойно и не торопясь...
Ну всё....надоело ...начинаю кидаться камнями !

За Олега, жопу порву кому угодно на британский флаг !

А вот Никита то что сделал ?
И он тут, ну просто образец активности)  Примеры в студию ! Вы же , Уважаемый Уху, юрист - давайте фактами - фактами !
Или звание "не последний человек на форуме" определяется количеством поездок в Европу ?
Это дело каждого уходить с форума не писать на форуме .....рассказывать как он до фига сделал для форума...или делать по тихому.... не хвастаясь как Дзенка или Джон Рендер? Кстати - почему те кому Дзенка помог например с диагностикой - сидят и молчат тут в трубочку ????  А Джон не кидает не в кого говнами ? Хотя бабла в форум ввалил по более чем кто то из присутствующих ?  

Упадет до уровня который нельзя назвать полноценным.... ХА ! А чё сейчас полноценный ? Тут большинство не считает правильным и нужным написать о своих машинах.  Ведь для них это не место обсуждения автомобилей -это место где можно сделать высер очередной.  

А где кто на Туриста то наезжал ? Я вот лично не понял его ....почистили тему купли продажи....на те страницы не кто даже не заходил ....

Я не понимаю вот чего ... пишут просят какие то запчасти для авто. Начинают торговаться за копейки. Но я в большинстве случаев если вещь мне не нужна  и у меня хорошее настроение - дарю ее. Но вот вам история. Я продал запчасть. Человек долго торговался. Потом выясняется что у него в гараже несколько машин. И он далеко бедный. А просил подарить ...  так как сейчас сложно с финансами. А  просил я меньше 5000 р. Или еще вот Вам - подарил запчасть. Он ее получил. Сказал что гавно и выкинул.Выслушал что так не хорошо поступать, мол он ждал, надеялся, такое ставить себе не будет и т.д и т.п. Хотя запчасть была с пробегом 80 000 км. И как девочка девственница - просто я ее не помыл и была она грязная. А потом я узнаю что он ее продал другому.  И после этого рассказывают что гавнюк я и как достала моя писанина !  .....
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2014, 09:43:18 от Драйвер » Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #124 : 12 Сентября 2014, 09:37:24 »

Валентин. Ну прям выход с оркестром
Записан
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #125 : 12 Сентября 2014, 09:38:56 »

Валентин. Ну прям выход с оркестром
не ну а чё ...все, почти, высерают ....я то же хочу высеры делать )

П.с. Кстати про тебя забыл написать ! Сейчас поправлю верхний пост !
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2014, 09:41:53 от Драйвер » Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
Uhu
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1916


СПб

WWW Email
« Ответ #126 : 12 Сентября 2014, 12:23:18 »

Валя! Тебя-то что задело?
Я говорил не о тебе или ком-либо персонально - олег и никита - это лишь для примера, я говорил о моральном климате в коллективе, есть такое понятие, думаю, знаешь.
Потому что с этим климатом у нас проблемы.
Последние события показали, что те противоречия, которые есть, только обостряются.
Вот о чем я говорил.
А не о том, кто и что сделал или не сделал.

Записан

89213149774
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #127 : 12 Сентября 2014, 14:15:40 »

Валя! Тебя-то что задело?
Я говорил не о тебе или ком-либо персонально - олег и никита - это лишь для примера, я говорил о моральном климате в коллективе, есть такое понятие, думаю, знаешь.
Потому что с этим климатом у нас проблемы.
Последние события показали, что те противоречия, которые есть, только обостряются.
Вот о чем я говорил.
А не о том, кто и что сделал или не сделал.


Интернет зло ! 

Кстати соглашусь....Первоначально прочитал твой пост с красными глазами и дымом из носа и ушей....понял его так как описал выше - гневно. Сейчас остыв - перечитал и понял на оборот.

Просто уже большинство тут воспринимаешь сразу в штыки ......атмосфера - он же климат ....наверно .......
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
Mark1973
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 537


Третья планета от Солнца

« Ответ #128 : 12 Сентября 2014, 17:57:30 »

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=5IvXwHqmh5U" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=5IvXwHqmh5U</a>
просто прислушайтесь
Записан

tiger
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1634


томск

tomsk

Email
« Ответ #129 : 12 Сентября 2014, 18:05:04 »

а Дзенка-то во какой молодкц оказывается............а я думал такой же бестолковый новичок как я.........тогда выдержки тебе как коту леопольду в мультике-улыбнулся,поправил бабочку,сказал-ркбята,давайте жить дружно,несмотря ниначто и дальше делать свои добрые нужные дела..............)))))))))))))
Валентин,дружище,а дари все мне)))))))))))))))я тнбе буду признателен и благодарен и никому не продам ничего,только если переподарю))))))))))))))))))))))
Записан
Mark1973
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 537


Третья планета от Солнца

« Ответ #130 : 12 Сентября 2014, 18:18:24 »

Везет вам ,  у вас уже суббота
Записан

Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #131 : 12 Сентября 2014, 18:50:13 »

Везет вам ,  у вас уже суббота
В мАскве уже понедельник ? 
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #132 : 12 Сентября 2014, 18:50:39 »

а Дзенка-то во какой молодкц оказывается............а я думал такой же бестолковый новичок как я.........тогда выдержки тебе как коту леопольду в мультике-улыбнулся,поправил бабочку,сказал-ркбята,давайте жить дружно,несмотря ниначто и дальше делать свои добрые нужные дела..............)))))))))))))
Валентин,дружище,а дари все мне)))))))))))))))я тнбе буду признателен и благодарен и никому не продам ничего,только если переподарю))))))))))))))))))))))
Не где не треснет ? )))
П.С. Дверь поставил ?
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
Mark1973
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 537


Третья планета от Солнца

« Ответ #133 : 12 Сентября 2014, 18:53:16 »

Везет вам ,  у вас уже суббота
В мАскве уже понедельник ? 

Мы еще в здравом))
пятница за окном!
Записан

Mark1973
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 537


Третья планета от Солнца

« Ответ #134 : 12 Сентября 2014, 18:54:41 »

а Дзенка-то во какой молодкц оказывается............а я думал такой же бестолковый новичок как я.........тогда выдержки тебе как коту леопольду в мультике-улыбнулся,поправил бабочку,сказал-ркбята,давайте жить дружно,несмотря ниначто и дальше делать свои добрые нужные дела..............)))))))))))))
Валентин,дружище,а дари все мне)))))))))))))))я тнбе буду признателен и благодарен и никому не продам ничего,только если переподарю))))))))))))))))))))))
Не где не треснет ? )))
П.С. Дверь поставил ?

тут уже суббота!
Записан

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 13
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!