13 Мая 2024, 00:14:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 13
  Печать  
Автор Тема: Модераторы и администраторы сайта.  (Прочитано 30674 раз)
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #75 : 11 Сентября 2014, 13:39:07 »

Валентин- не расстраивай меня! Из всего прочитанного ты сделал лишь такой вот вывод? Мне вообще все равно кто у нас администратор, если откровенно. Про Е31 знаю много, с ETK знаком, машина есть, с форума пока не выкинули Костя назначил Дениса- его право. Он владелец данного форума, президент клуба.
Интернет зло ((


Абама-ЧМО!) Нехороший человек, редиска

Предупреждение

« Последнее редактирование: 11 Сентября 2014, 13:47:47 от Dzenka » Записан

Сергей.
Dzenka
Глобальный модератор
Старожил
*****
Сообщений: 463


BMW850 - 12 devils in an angel`s body

земля

« Ответ #76 : 11 Сентября 2014, 13:39:36 »

А что если сделать мульта(клона) и пусть у нескольких человек будет к нему пароль.
Кто то из этих нескольких всегда будет на сайте и в любой момент сможет подредактировать и т.д.

Как такой вариант?
Ну давай всем права дадим тогда, зачем мелочиться...
Записан
Dzenka
Глобальный модератор
Старожил
*****
Сообщений: 463


BMW850 - 12 devils in an angel`s body

земля

« Ответ #77 : 11 Сентября 2014, 13:42:19 »

Наверное уже хватит раздувать эту тему! В ваших всех постах невольно всплывают только личные отношения между одноклубниками. Я общаюсь почти со всеми членами клуба,знаю тех людей,которых многие из вас даже не видели.
 dzenka-кандидатура подходящая очень.
Срач закончен? Или есть еще желающие высказаться?
вот два человека и два высказывания об одном.учись, студент, если главный здесь теперь.

Ага, спасибо, учитель...
Записан
Dzenka
Глобальный модератор
Старожил
*****
Сообщений: 463


BMW850 - 12 devils in an angel`s body

земля

« Ответ #78 : 11 Сентября 2014, 13:44:55 »

Кандидатура утверждена. О чём вы тут пишите. Какие-то сроки обсуждаете. Займитесь лучше делом  

Кстати, я задал вопрос новому модератору. Можно в личку. Спасибо.
Вот спасибо на добром слове!

Интересующие вопросы-в личку пожалуйста
Записан
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #79 : 11 Сентября 2014, 13:45:00 »

А что если сделать мульта(клона) и пусть у нескольких человек будет к нему пароль.
Кто то из этих нескольких всегда будет на сайте и в любой момент сможет подредактировать и т.д.

Как такой вариант?
Ну давай всем права дадим тогда, зачем мелочиться...

Я про всех не писал.
Записан

Олег
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #80 : 11 Сентября 2014, 13:46:39 »

Денис, да и тебе спасибо за то, что взялся за столь непростой вопрос. Я реально осознаю то, во что ты вляпался

По порядку, ведь любимый клуб как-никак... Пишу лично свои мысли без подсказки гугла

1. Право удалять чужие сообщения. И опять же мы говорим о том, что удаляется то, что не является важным для клуба и то, что может повлиять на деморализацию клуба и раскола в его кругах. Следовательно нужно понимать что именно таковым является. А без понимания куда движется сие общество это сделать будет трудно...
2. Право редактировать чужие сообщения. Редактировать в интересах клуба и его политики движения или просто стирать мат, флуд и прочие оскорбительные посты? Если это первое, то снимаю шляпу перед такой работой. Если второе - проще "бота" поставить, так как ручками - титанический труд 24/7...
3. Право удалять страницы пользователей. - схоже с п.1 и п.2
4. Ограничивать пользователей в правах редактирования и просмотра сайта. Вот тут аккуратней пожалуйста, так как может обернуться диктатурой. Хотя на многих ресурсах очень жесткие правила и лично я за диктатуру, ибо учить людей культуре и элементарной этике своего поведения в обществе нет ни сил, не желания...

Как следсвтие написанного выше ты не просто технический работник, а рулевой. Ибо правишь выше описанное. Вот я и интересуюсь, Денис, какой вектор будет задан на ближайшее время? Кто мы и что мы?
Записан
Uhu
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1916


СПб

WWW Email
« Ответ #81 : 11 Сентября 2014, 13:55:35 »

А что если сделать мульта(клона) и пусть у нескольких человек будет к нему пароль.
Кто то из этих нескольких всегда будет на сайте и в любой момент сможет подредактировать и т.д.

Как такой вариант?
Ну давай всем права дадим тогда, зачем мелочиться...

Я про всех не писал.

кстати, вариант интересный.
можно без мульта, а просто дать права нескольким людям.
про себя могу сказать, что мат, флуд и оскорбления мне параллельно, люди взрослые все и, чай, не смольнинский институт у нас, а вот по части чистки старых тем - это да, тут бы я руку приложил.
Записан

89213149774
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #82 : 11 Сентября 2014, 13:57:38 »

Валентин- не расстраивай меня! Из всего прочитанного ты сделал лишь такой вот вывод? Мне вообще все равно кто у нас администратор, если откровенно. Про Е31 знаю много, с ETK знаком, машина есть, с форума пока не выкинули Костя назначил Дениса- его право. Он владелец данного форума, президент клуба.
Интернет зло ((


Абама-ЧМО!) Нехороший человек, редиска

Предупреждение



Все Сережа,капец тебе!
Записан

Олег
Dzenka
Глобальный модератор
Старожил
*****
Сообщений: 463


BMW850 - 12 devils in an angel`s body

земля

« Ответ #83 : 11 Сентября 2014, 14:01:35 »

Денис, да и тебе спасибо за то, что взялся за столь непростой вопрос. Я реально осознаю то, во что ты вляпался

По порядку, ведь любимый клуб как-никак... Пишу лично свои мысли без подсказки гугла

1. Право удалять чужие сообщения. И опять же мы говорим о том, что удаляется то, что не является важным для клуба и то, что может повлиять на деморализацию клуба и раскола в его кругах. Следовательно нужно понимать что именно таковым является. А без понимания куда движется сие общество это сделать будет трудно...
2. Право редактировать чужие сообщения. Редактировать в интересах клуба и его политики движения или просто стирать мат, флуд и прочие оскорбительные посты? Если это первое, то снимаю шляпу перед такой работой. Если второе - проще "бота" поставить, так как ручками - титанический труд 24/7...
3. Право удалять страницы пользователей. - схоже с п.1 и п.2
4. Ограничивать пользователей в правах редактирования и просмотра сайта. Вот тут аккуратней пожалуйста, так как может обернуться диктатурой. Хотя на многих ресурсах очень жесткие правила и лично я за диктатуру, ибо учить людей культуре и элементарной этике своего поведения в обществе нет ни сил, не желания...

Как следсвтие написанного выше ты не просто технический работник, а рулевой. Ибо правишь выше описанное. Вот я и интересуюсь, Денис, какой вектор будет задан на ближайшее время? Кто мы и что мы?

Иван, возвращаясь в прошлое, вспоминается как все было, и какое было общение. Наверно ты помнишь как общались с тобой, когда ты только пришел. Чистил тему с заказом запчастей, почитал Олега. Он был душкой) Всегда подсказывал что докупить, или поправлял, если человек ошибся с заказом. В общей массе-за столько лет, я понимаю, он тупо устал от безграмотности... Можно очень много говорить-по поводу того-что было...

Диктатуре - быть...

Вектор в ближайшее время озвучит Константин.

От себя добавлю, внутри, попробуем прийти  к взаимоуважению. Разберемся в конце концов с дескрипторами. Утвердим в конце концов символику. Наладим сувенирную продукцию.

Будем стараться развивать встречи и посиделки.

Я догадываюсь, у тебя опустились руки, если будет желание, у тебя, у него, у них, у нас... Я с удовольствием буду помогать и участвовать в жизни клуба, как делал все эти года...
Записан
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #84 : 11 Сентября 2014, 14:05:29 »

У меня НЕ ОПУСТИЛИСЬ РУКИ 

Я лишь просил СОХРАНИТЬ логотип в том виде, к которому привыкли не только мы, но и вся мировая общественность!!! И поверь, что я считаю проделанную работу в клубе большой и нужной!
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2014, 14:09:45 от Dzenka » Записан
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #85 : 11 Сентября 2014, 14:09:33 »

Валентин- не расстраивай меня! Из всего прочитанного ты сделал лишь такой вот вывод? Мне вообще все равно кто у нас администратор, если откровенно. Про Е31 знаю много, с ETK знаком, машина есть, с форума пока не выкинули Костя назначил Дениса- его право. Он владелец данного форума, президент клуба.
Интернет зло ((


Абама-ЧМО!) Нехороший человек, редиска

Предупреждение



Все Сережа,капец тебе!


Это не я,это он...)
Записан

Сергей.
Dzenka
Глобальный модератор
Старожил
*****
Сообщений: 463


BMW850 - 12 devils in an angel`s body

земля

« Ответ #86 : 11 Сентября 2014, 14:11:48 »

У меня НЕ ОПУСТИЛИСЬ РУКИ 

Я лишь просил СОХРАНИТЬ логотип в том виде, к которому привыкли не только мы, но и вся мировая общественность!!! И поверь, что я считаю проделанную работу в клубе большой и нужной!

С большой и нужной работой, тебя никто не упрекает. И мы считаем все, что ты сделал очень много! Видимо ты немного неправильно меня прочитал...
Записан
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #87 : 11 Сентября 2014, 14:14:53 »

Но для продолжения работы нужно понимать, и не только мне, куда идет наш клуб? Какие ближайшие мероприятия? Кто ответственный за его развитие и планируется ли оно вообще? Или мы оставляем всё как есть? Как говориться - "для себя любимых" 
Записан
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #88 : 11 Сентября 2014, 14:17:26 »

Порядка 700 моих сообщений было удалено.
Мне это не нравится.
Ладно сидите здесь без меня!
Записан

Олег
Dzenka
Глобальный модератор
Старожил
*****
Сообщений: 463


BMW850 - 12 devils in an angel`s body

земля

« Ответ #89 : 11 Сентября 2014, 14:19:58 »

Но для продолжения работы нужно понимать, и не только мне, куда идет наш клуб? Какие ближайшие мероприятия? Кто ответственный за его развитие и планируется ли оно вообще? Или мы оставляем всё как есть? Как говориться - "для себя любимых" 
Ждем выступления Константина
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 13
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!