06 Мая 2024, 13:42:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 91
  Печать  
Автор Тема: Встречи.  (Прочитано 272495 раз)
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #735 : 05 Августа 2011, 00:06:16 »

Сегодня встретил Серёгу (Фотограф). Подъехала Очень красивая машина! Даже сфоткал Лучше Е31 может быть только Е31 
Записан
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #736 : 05 Августа 2011, 00:13:06 »

А я сегодня Ивана(Джона) встретил,видел покрашеный кузов е-31,очень красивый черный,говорит что у него будет самая красивая е-31,время покажет ,да и спорить бесполезно.у него в глазах огонь горит.Желаю тебе ПОБЕДЫ!!! Ура!
Записан

Сергей.
SERG
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 765


Беларусь, Минск

Email
« Ответ #737 : 05 Августа 2011, 00:24:50 »

Сегодня на МКАДе синяя 8-ка,за рулем Вадим Митякин,видимо хотел незаметно проскочить домой...))
Записан
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #738 : 05 Августа 2011, 00:33:42 »

Минск- кольцевая знакомые места
Записан
mityakin
Гость
« Ответ #739 : 05 Августа 2011, 01:49:48 »

Сегодня на МКАДе синяя 8-ка,за рулем Вадим Митякин,видимо хотел незаметно проскочить домой...))


ну е-мое! 

я уже в москве 

правда завтра буду уже в липецке!
« Последнее редактирование: 05 Августа 2011, 01:51:31 от mityakin » Записан
lightjockey
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1410


BMW 850 Ci

Москва

Email
« Ответ #740 : 05 Августа 2011, 14:24:37 »

Сегодня встретил Серёгу (Фотограф). Подъехала Очень красивая машина! Даже сфоткал Лучше Е31 может быть только Е31 
лучше Е31 может быть только Е31 CSI
Записан

тише едешь, не доедешь...
Andrey.V
Постоялец
***
Сообщений: 221


СПБ

Email
« Ответ #741 : 06 Августа 2011, 23:36:42 »

только что видел 850 черную на просвете в сторону выборгского шоссе! Кто!
Записан
~RUS*LAN~
Новичок
*
Сообщений: 19

Москва

Email
« Ответ #742 : 13 Августа 2011, 08:52:35 »

Вчера вечером в районе м. юго-западная увидел поворачивающию на лево восьмерку , перестроился через два ряда и повернул за ней ) Пока радостно здоровались и искали куда приткнуть 5 метров счастья - улица покрышкина терпеливо стояла без возможности повернуть налево , но молча и терпеливо ждала - видимо понимали что происходит что-то необычное ) Познакомились - Ираклий - местный ) Поговорили , выяснилось что Ираклий занимается маляркой - заодно нашол где перекрасить девочку )
« Последнее редактирование: 13 Августа 2011, 08:54:16 от ~RUS*LAN~ » Записан
irakli
E31 CLUB
Новичок
******
Сообщений: 44


москва

Email
« Ответ #743 : 14 Августа 2011, 20:29:24 »

    До боли знакомые пять метров счастья!!!
Записан
~RUS*LAN~
Новичок
*
Сообщений: 19

Москва

Email
« Ответ #744 : 15 Августа 2011, 17:07:47 »

Везет мне похоже на встречи - заехал сегодня на местности в магазинчик за предохранителями , выхожу - смотрю два мужика немного безцеремонно заглядывают в машину , подошол - оказалось Роман (не знаю пока ник на сайте) с сотоварищем - местные )
Поговорили - выяснилось - тоже свой сервис )) Рома недолго думая попытался сразу починить тупящий люк - вердик - хана маторчику - но сразу выяснилось что у него как раз он есть ) Удачный день , приятная встреча )

Пи.Си. Помоему у всех владельцев восьмерок свои автосервисы ) Надо будет тоже подумать на эту тему )
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #745 : 15 Августа 2011, 17:41:31 »

Как то странно,вроде бы на машине около года и уже все поломалось(((((,ведь был очень бодрый аппарат....
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #746 : 15 Августа 2011, 17:44:08 »

Как то странно,вроде бы на машине около года и уже все поломалось(((((,ведь был очень бодрый аппарат....

Согласен,хорошая была!!!
Записан

Олег
~RUS*LAN~
Новичок
*
Сообщений: 19

Москва

Email
« Ответ #747 : 16 Августа 2011, 00:05:45 »

Нет - на самом деле не так все плохо )
Поразила своей не-реальной живучестью и магической способностью всех помоему бех - самолечения методом "ночью приходили гномики в маленьких безболочках с лого BMW и маленькими ручками чототам поделали" , вообщем живет своей жизнью )
По кузову с разных сторон в течении года проехала по моему вся тяжолая техника гмск - на второй день после её покупки мы с ней закемтосхером оказались в (искренне надеюсь скоро снесут!) предверье ада - промзоне Печатников ) и первая же встреченная фура не заметила меня и мы вместе плавно повернули туда куда ему нужно было - крыло приобрело новый дизайн - плюнул просто уехал .
В тихом дворике на тульской где в ряд стоят много застрахованных машинок - какоето чмо выбрало/а именно восьмерку как орентир во время обучению чувста габаритов - бездарное оказалось чмо - ровный протир по всей бочине уже с другой стороны )
А вот за что меня не взлюбил водила помойки в Ясенево который по словам местных полупяных очевидцев с ювелирной точностью проехал сквозь мой задний фонарь - я уж точно незнаю - его трофеи - отражатель фанаря (кстати нужен если есть у кого) + промят кузов ровно под фонарем .
А откуда взялась дырка рядом со значком на багажнике - древнемонгольская тайна )
Так я всем доволен - за все это время (накатал тыш 8 ) сломался только двигатель ,коробка и ещё пару незначительных деталек )
Последния диагностика :
Мотор жив - Тит доволен )
Подвеска норма - Тит одобрил )
Электрика (отдельная приобретенная с покупкой история) - сами с Титом не поняли как сделали )
Коробка ушла давно в аварийный режим - решено менять - Тит разрешил .
Останутся только шрузы и так по салону мелочи - ну там перешить , доосностить ,музуку ,видео холодильник и ещё несколько совершенно не заменимых вешей типа доводчиков багажников дверей ,моторчик помощней , пильнуть сразу его - чтоб потом понастраивать годок другой , коробочку ручку   и ещё 70-80 пунктов - ну вообщем все как у всех - что я вам расказываю ) .
Думаю 2-3 недели и можно красить )
« Последнее редактирование: 16 Августа 2011, 00:08:08 от ~RUS*LAN~ » Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #748 : 16 Августа 2011, 00:33:45 »

Пожалуй можно далее лить слезы  
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
~RUS*LAN~
Новичок
*
Сообщений: 19

Москва

Email
« Ответ #749 : 16 Августа 2011, 00:42:18 »

Не верю я почемуто в Вашу искренность гражданин начальник )

Я нискажу где но кое-где стоит кое-чья совершенно новенькая синенкая такая машинка до не преличия правильная и манящая и работающая думаю как часы
Записан
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 91
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!