06 Мая 2024, 19:51:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 91
  Печать  
Автор Тема: Встречи.  (Прочитано 272502 раз)
Александр750
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 883


Москва

Email
« Ответ #1215 : 18 Мая 2014, 00:10:32 »

Встретил сегодня в Николиной горе человека на 8-ке 93 года выпуска, который владеет машиной уже 21 (!!!) год.
О как! 

Класс!!!!!
Как машина?
Что за человек?
Про встречи сказал ему?)
Записан
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #1216 : 18 Мая 2014, 11:04:41 »

Сильно! Не продает?
Нет. ))) Дядя уже весьма взрослый (за полтос), продавать в ближайшее время не будет точно...
К слову, движок и коробку уже менял, что не особо удивительно за столько лет.
Встречи ему не интересны...
Записан
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #1217 : 19 Мая 2014, 00:51:25 »

Да конечно встречи ему не интересны. Это возрастное... Потом отпускает и уже тихо сам с собой ведешь беседу
Записан
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #1218 : 19 Мая 2014, 09:39:00 »

Да конечно встречи ему не интересны. Это возрастное... Потом отпускает и уже тихо сам с собой ведешь беседу
Очень глубокая мысль...
А ты считаешь, что ему в его возрасте должно быть интересно "пивасика выпить" и на "смотре на клумбе потусить"? )))
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #1219 : 19 Мая 2014, 09:45:47 »

Да конечно встречи ему не интересны. Это возрастное... Потом отпускает и уже тихо сам с собой ведешь беседу
Очень глубокая мысль...
А ты считаешь, что ему в его возрасте должно быть интересно "пивасика выпить" и на "смотре на клумбе потусить"? )))
Конечно нет! Там солидные люди,пиво не пьют,а все те люди,которые приезжают на смотровую,сделали целое движение,пол Москвы с их наклейками,тоже ни  о чем.....
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
tit750
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2845


+7(495)782-49-75

Москва
275621187
Email
« Ответ #1220 : 19 Мая 2014, 09:51:48 »

Да конечно встречи ему не интересны. Это возрастное... Потом отпускает и уже тихо сам с собой ведешь беседу
Очень глубокая мысль...
А ты считаешь, что ему в его возрасте должно быть интересно "пивасика выпить" и на "смотре на клумбе потусить"? )))
Конечно нет! Там солидные люди,пиво не пьют,а все те люди,которые приезжают на смотровую,сделали целое движение,пол Москвы с их наклейками,тоже ни  о чем.....
у тебя тоже такая наклейка?смотра точка ру?и маздачка с пердачком? доставшаяся от родителей,когда те взяли новый автокредит уже на новый кайрончик

лично я ни одной "солидной" машины с такой наклейкой не видел
« Последнее редактирование: 19 Мая 2014, 09:54:08 от tit750 » Записан

Вовка на мотике - это уже зло, само по себе... ))) (С) pat
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #1221 : 19 Мая 2014, 09:57:55 »

Да конечно встречи ему не интересны. Это возрастное... Потом отпускает и уже тихо сам с собой ведешь беседу
Очень глубокая мысль...
А ты считаешь, что ему в его возрасте должно быть интересно "пивасика выпить" и на "смотре на клумбе потусить"? )))
Конечно нет! Там солидные люди,пиво не пьют,а все те люди,которые приезжают на смотровую,сделали целое движение,пол Москвы с их наклейками,тоже ни  о чем.....
у тебя тоже такая наклейка?смотра точка ру?и маздачка с пердачком? доставшаяся от родителей,когда те взяли новый автокредит уже на новый кайрончик

лично я ни одной "солидной" машины с такой наклейкой не видел
У меня такой нет. Критиковать можно много,но вот про то,что такое движение есть знают очень многие,а это показатель.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
tit750
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2845


+7(495)782-49-75

Москва
275621187
Email
« Ответ #1222 : 19 Мая 2014, 10:00:31 »

Да конечно встречи ему не интересны. Это возрастное... Потом отпускает и уже тихо сам с собой ведешь беседу
Очень глубокая мысль...
А ты считаешь, что ему в его возрасте должно быть интересно "пивасика выпить" и на "смотре на клумбе потусить"? )))
Конечно нет! Там солидные люди,пиво не пьют,а все те люди,которые приезжают на смотровую,сделали целое движение,пол Москвы с их наклейками,тоже ни  о чем.....
у тебя тоже такая наклейка?смотра точка ру?и маздачка с пердачком? доставшаяся от родителей,когда те взяли новый автокредит уже на новый кайрончик

лично я ни одной "солидной" машины с такой наклейкой не видел
У меня такой нет. Критиковать можно много,но вот про то,что такое движение есть знают очень многие,а это показатель.
есть еще футбольные фанаты,которые кому попало еба-а расшибают-это тоже движение.Не думаю,что это солидное движение или течение,как его там...
Записан

Вовка на мотике - это уже зло, само по себе... ))) (С) pat
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #1223 : 19 Мая 2014, 10:07:41 »

Да конечно встречи ему не интересны. Это возрастное... Потом отпускает и уже тихо сам с собой ведешь беседу
Очень глубокая мысль...
А ты считаешь, что ему в его возрасте должно быть интересно "пивасика выпить" и на "смотре на клумбе потусить"? )))
Конечно нет! Там солидные люди,пиво не пьют,а все те люди,которые приезжают на смотровую,сделали целое движение,пол Москвы с их наклейками,тоже ни  о чем.....
у тебя тоже такая наклейка?смотра точка ру?и маздачка с пердачком? доставшаяся от родителей,когда те взяли новый автокредит уже на новый кайрончик

лично я ни одной "солидной" машины с такой наклейкой не видел
У меня такой нет. Критиковать можно много,но вот про то,что такое движение есть знают очень многие,а это показатель.
есть еще футбольные фанаты,которые кому попало еба-а расшибают-это тоже движение.Не думаю,что это солидное движение или течение,как его там...
Мы сейчас о автомобильных движениях разговор ведем. Если так рассуждать,то какую секту АУМ Синрике-так вообще во всем мире знают и они тоже далеко не ласковые и не пушистые,ну если только по-началу.
 А вот все авто и мото движухи как раз то зачастую сопровождаются шумными вечеринками с пивом-как минимум.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #1224 : 19 Мая 2014, 10:20:46 »

 И еще,сама по себе смотровая,площадка которую знают все. Там проводится огромное количество мероприятий,всевозможные тест-драйвы новых машин,всевозможные фестивали. Уже какой год подряд М-fest,тоже там.......
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #1225 : 19 Мая 2014, 11:54:12 »

Пат, ты меня не понял. Именно про глубокую мысль я и пытался написать. Клумба для взрослых людей не вариант. И тем более, если человеку за 50. Уверен, что там другие встречи с другими людьми. А учитывая то место, где ты его встретил, то сомнений, лично у меня, не вызывает выше написанное.
Встреча в Мюнхене- показатель. Обладание редким технически исправным и внешне привлекательным авто- показатель. Гора и клумба- просто место, которе не является показателем. Имхо.
Записан
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #1226 : 19 Мая 2014, 12:05:45 »

Иван, сорри, утром мозХ не так активен...)))
По поводу Мюнхена согласен на все 100.
Относительно праведного гнева Константина могу только развести руками, ибо связь между "движением Смотра" и клубом Е31 уловить не смог. Я же имел в виду, что пивом и клумбой серьезных людей привлечь сложно.
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #1227 : 19 Мая 2014, 12:17:56 »

Пат, ты меня не понял. Именно про глубокую мысль я и пытался написать. Клумба для взрослых людей не вариант. И тем более, если человеку за 50. Уверен, что там другие встречи с другими людьми. А учитывая то место, где ты его встретил, то сомнений, лично у меня, не вызывает выше написанное.
Встреча в Мюнхене- показатель. Обладание редким технически исправным и внешне привлекательным авто- показатель. Гора и клумба- просто место, которе не является показателем. Имхо.
Возраст сейчас не показатель. Хорошая машина может быть у любого,главное желание. Пытаться разделить наше сообщество на два лагеря,можно только что дальше? Тут надо наоборот всех объединять и в каком месте это будет,не особо важно. Не место красит человека,как известно,а человек место.
 Ну и по поводу показателей,да Мюнхен очень хорошо,но есть те же всевозможные фесты и не только и это тоже показатель,которые в отличии от Мюнхена доступны всем.
 
 
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #1228 : 19 Мая 2014, 13:41:56 »

Костя, я тут спорить не буду. Любой Фест - событие. Но даже владельцы Е31 признают тот факт, что встречи Федерации клубов Е31 - это очень важное событие. Всё остальное - хорошо, но не тематически. Вот Олег предложил в Финку на слёт поехать. Там почти 2000 БМВ будет собрано на огромном поле. Уровень - безусловно, но к тематике Е31 имеет косвенное отношение.

Всем мир! 
Записан
tit750
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2845


+7(495)782-49-75

Москва
275621187
Email
« Ответ #1229 : 19 Мая 2014, 16:05:45 »

Всем мир!Уже пол Москвы с наклейками!
Записан

Вовка на мотике - это уже зло, само по себе... ))) (С) pat
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 91
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!