10 Мая 2024, 04:26:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Подбитая легенда  (Прочитано 3835 раз)
Egor72
Новичок
*
Сообщений: 21

Тюмень

« : 16 Ноября 2017, 21:16:09 »

Принимайте в свои ряды сбылось давнее желание и была куплена е31, по этой машине общался ещё с хозяином когда она была целая, но так и не смогли договорится с обменом и он её продал, ну я подумал значит не моё, тем более есть е34 и вот в один вечер приходят фото от уже бывшего хозяина и сообщение, что новый хозяин её разбил пьяный, не проездив и месяца и предложил поговорить с ним по поводу её покупки.
Две недели переговоров, ожидания пока он забрал её со штрафстоянки, и вот мы поехали в Челябинск смотреть её, возможно даже без намерения купить, задержались приехали уже по темноте и плюс пошёл сильный дождь и вижу картину машина стоит просто во дворе дома с открытыми окнами и накрытая непонятным пакетом, как ничего не расстащили с неё до сих пор загадка для меня, в этот момент я понял что забирать её надо здесь и сейчас, договорились по цене, долгие поиски эвакуатора который готов ехать в ночь в Тюмень за адекватные деньги и вот я стал вроде счастливым обладателем подбитой легенды.

Итак что имеем:
1.Техническая часть кроме двух рычагов и привода не пострадала
2.Салон целый и в хорошем состоянии
3.По кузову пострадали в основном навесные детали, из основного замято заднее левое крыло, самое хорошее что гнили не вообще.

В планах:
1.Кузовной ремонт и полный покрас
2.М пакет
3.Занижение
4.Большие тормоза(возможно от моей е34)
5.Колёса r19
6.Доработать мелочи по салону

Записан
Egor72
Новичок
*
Сообщений: 21

Тюмень

« Ответ #1 : 16 Ноября 2017, 21:17:51 »

Ищу передний бампер, так же понимаю что маловероятно но всё таки купил бы м пакет)
Записан
JMax
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 960

г.Сургут
618125157
« Ответ #2 : 16 Ноября 2017, 21:32:54 »

Поздравляю с приобретением!   
Записан

850ci мкпп 91г.
Egor72
Новичок
*
Сообщений: 21

Тюмень

« Ответ #3 : 16 Ноября 2017, 21:35:58 »

Спасибо!)
Записан
НикНик
Постоялец
***
Сообщений: 148


Тула

Email
« Ответ #4 : 16 Ноября 2017, 22:37:15 »

Удачи !
Записан
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #5 : 16 Ноября 2017, 23:10:40 »

Хорошо ее приложили,мосту заднему непросто пришлось,в тюмени знаю еще одного пацана на 850,удачи)
Записан

Сергей.
tiger
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1634


томск

tomsk

Email
« Ответ #6 : 17 Ноября 2017, 05:24:19 »

так-то ничо вроде........на фотках с дтп выглядело все в разы страшнее........удачи и терпения!
Записан
Egor72
Новичок
*
Сообщений: 21

Тюмень

« Ответ #7 : 17 Ноября 2017, 06:53:50 »

Хорошо ее приложили,мосту заднему непросто пришлось,в тюмени знаю еще одного пацана на 850,удачи)
Ничего страшногьс ним не случилось, загнуло два рычага, привод разбило и ступица, остальное не пострадало, а эти детали уже в пути в ближайшее время будет поставлена на ход.
Записан
Egor72
Новичок
*
Сообщений: 21

Тюмень

« Ответ #8 : 17 Ноября 2017, 06:55:06 »

так-то ничо вроде........на фотках с дтп выглядело все в разы страшнее........удачи и терпения!
Я тоже так подумал когда в живую увидел, на фото хуже было на первых.
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #9 : 17 Ноября 2017, 10:06:53 »

машина стоит просто во дворе дома с открытыми окнами и накрытая непонятным пакетом, как ничего не растащили с неё до сих пор загадка для меня
....машинку не сильно "наградили ништяками на заводе",чтобы оттуда было,что стащить....
3.По кузову пострадали в основном навесные детали, из основного замято заднее левое крыло, самое хорошее что гнили не вообще.
Это будет основной проблемой,очень сложно там подлезть ,чтобы вытянуть достойно.
1.Кузовной ремонт и полный покрас
2.М пакет
3.Занижение
4.Большие тормоза(возможно от моей е34)
5.Колёса r19
6.Доработать мелочи по салону
Колеса 19-ть))),моя любимая тема,надеюсь дороги позволяют.
Сильно,как приоры не занижай 25-30мм вполне достаточно в сочетании с 19-м колесами. А так удачи,если "батарейка не сядет",продолжай тему,интересно будет последить за продвижением работ.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
anton77rus
Постоялец
***
Сообщений: 106


anton77rus плохого не посоветует!

Москва

« Ответ #10 : 17 Ноября 2017, 12:59:34 »

Поздравляю с приобретением! Удачи в ремонте!
Записан

Поставка оборудования и материалов, проектирование, сборка щитов электрических и автоматики, умный дом и т.д.
www.aleba.pro
Egor72
Новичок
*
Сообщений: 21

Тюмень

« Ответ #11 : 17 Ноября 2017, 14:22:14 »

машина стоит просто во дворе дома с открытыми окнами и накрытая непонятным пакетом, как ничего не растащили с неё до сих пор загадка для меня
....машинку не сильно "наградили ништяками на заводе",чтобы оттуда было,что стащить....
3.По кузову пострадали в основном навесные детали, из основного замято заднее левое крыло, самое хорошее что гнили не вообще.
Это будет основной проблемой,очень сложно там подлезть ,чтобы вытянуть достойно.
1.Кузовной ремонт и полный покрас
2.М пакет
3.Занижение
4.Большие тормоза(возможно от моей е34)
5.Колёса r19
6.Доработать мелочи по салону
Колеса 19-ть))),моя любимая тема,надеюсь дороги позволяют.
Сильно,как приоры не занижай 25-30мм вполне достаточно в сочетании с 19-м колесами. А так удачи,если "батарейка не сядет",продолжай тему,интересно будет последить за продвижением работ.
Про открытые окна, это не про любителей е31, а про дворовых вандалов.
А с крылом если не будет получаться хорошо значит поменяют наружкку по точкам.
Пружины комплект eibach думаю, сильно занижать не планирую, но такая посадка как была не нравится, так же как и 37 стиль на е31, поэтому выставил их на продажу.
Записан
Egor72
Новичок
*
Сообщений: 21

Тюмень

« Ответ #12 : 17 Ноября 2017, 14:23:02 »

Поздравляю с приобретением! Удачи в ремонте!
Спасибо!
Записан
ганс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2473


Е31

Москва

Email
« Ответ #13 : 17 Ноября 2017, 15:44:58 »

Поздравляю с приобретением.
По фото левая сторона сильно пострадала. Там не только крыло.
И скинь фото 37 стиля
Записан

Сергей
Egor72
Новичок
*
Сообщений: 21

Тюмень

« Ответ #14 : 17 Ноября 2017, 16:45:13 »

Поздравляю с приобретением.
По фото левая сторона сильно пострадала. Там не только крыло.
И скинь фото 37 стиля
Крыло и немного порог, не критично он куплен и уже в дороге, остальное навесное и его на выброс.
Отправил ссылку в лс на 37 стиль.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!