18 Мая 2024, 06:16:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9
  Печать  
Автор Тема: ключ с сигналкой  (Прочитано 19050 раз)
Denis
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1968


BMW 850 Ci - продана...

г.Москва

Email
« Ответ #30 : 23 Января 2010, 22:15:07 »

Я немного не разобрался на ходу. С телефона читал... Что за "квадратик"? У меня нет ничего такого. А датчик крена в багажнике 100% есть!

он должен стоять на квадратнй вставке в потолке -"лючок", у меня на этой вставке еще и кнопка открывания люка стоит, а датчик черного цвета прямоугольной формы - выпуклый...
Записан

Я за любой кипиш кроме голодовки!
AVALON
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1954


Odessa, Ukraine

WWW Email
« Ответ #31 : 23 Января 2010, 22:23:07 »

Я немного не разобрался на ходу. С телефона читал... Что за "квадратик"? У меня нет ничего такого. А датчик крена в багажнике 100% есть!

он должен стоять на квадратнй вставке в потолке -"лючок", у меня на этой вставке еще и кнопка открывания люка стоит, а датчик черного цвета прямоугольной формы - выпуклый...
Фото нужны? У Юрика такая фигня есть на потолке, могу сфотать... Но не раньше понедельника...
Записан

Малярно-Рихтовочный Комплекс СТО АВАЛОН http://stoavalon.net.ua
Мирослав
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2750


850CI МКПП , ///М635CSi

верхняя Волга

Email
« Ответ #32 : 23 Января 2010, 22:48:19 »

Кажется я начинаю догонять. Видел такие на М5 е34. У меня такой точно нет! Может приблуда на нижней части салонного зеркала з.в. это заменитель "квадратика" на потолке? Вообщем сделай пожалуйста фото!
Записан
AVALON
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1954


Odessa, Ukraine

WWW Email
« Ответ #33 : 23 Января 2010, 22:57:54 »

Кажется я начинаю догонять. Видел такие на М5 е34. У меня такой точно нет! Может приблуда на нижней части салонного зеркала з.в. это заменитель "квадратика" на потолке? Вообщем сделай пожалуйста фото!
Ок.
Просто пока машину опустить не могу. Под ней мотор с коробкой... Как опущу - сразу выложу...
Записан

Малярно-Рихтовочный Комплекс СТО АВАЛОН http://stoavalon.net.ua
Yurik
Старожил
****
Сообщений: 256


Киев, Украина

Email
« Ответ #34 : 23 Января 2010, 23:13:04 »

Андрюха, просвети темного - эта приблуда говорит только о том, что в машине есть датчик наклона или о том, что еще и сигналка какая присутствует?  И самое главное - можно ли к моей машине заказать и привязать ключ с кнопками или только в виде доп. брелка?
Записан

С уважением,

Юрик
ampower
Новичок
*
Сообщений: 43


Russia

« Ответ #35 : 23 Января 2010, 23:46:35 »

всё верно!

То ampower
Датчик крена однозначно коробочка в багажнике. А вот чем на ваш взгляд отличается датчик крена и датчик угла наклона..? Не уловил.. :-)
И ещё, если вы настаиваете, что это тот самый номер, то укажите и номер "ключа" для этого брелока?

Датчик крена ( Угол наклона это от меня...просто не вспомнил как это по русски.....сказываются 17 лет в Германии  )  Конечно в багажнике....в левом крыле. Но если нету "чёрного квадратика" возле зеркала,то и датчик крена отсутствует.
Записан
ганс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2473


Е31

Москва

Email
« Ответ #36 : 23 Января 2010, 23:51:37 »

завтра все сфотаю и задам вопрос по новой
Записан

Сергей
ampower
Новичок
*
Сообщений: 43


Russia

« Ответ #37 : 23 Января 2010, 23:54:48 »

написал же на м-форуме все про зеркало,а ты читал не внимательно  
Когда ставился квадратный ик-приемник в крышку мотора люка-зеркал с ик-приемником(красной байдой из прозрачного пластика)еще небыло.Если у тебя зеркало с байдой красной-то там твой ик-приемник,и
конечно же если оно с завода и также стоит датчик крена-то у тебя есть опция DWA и тебе нужно только
ключ поиметь и привязать.Блок DWA с 3-мя разъемами- стоит на стенке под задним "диваном",под обшивкой.
Не ломай голову-все вроде рассказал.Номер вставки для личинки замка в выкидуху могу поискать...

Кажется я начинаю догонять. Видел такие на М5 е34. У меня такой точно нет! Может приблуда на нижней части салонного зеркала з.в. это заменитель "квадратика" на потолке? Вообщем сделай пожалуйста фото!
« Последнее редактирование: 24 Января 2010, 00:15:47 от ampower » Записан
ampower
Новичок
*
Сообщений: 43


Russia

« Ответ #38 : 23 Января 2010, 23:55:46 »

завтра все сфотаю и задам вопрос по новой

какие фото нужны? у меня на винте их вагон...
вот зеркало с ик.
« Последнее редактирование: 24 Января 2010, 00:05:20 от ampower » Записан
AVALON
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1954


Odessa, Ukraine

WWW Email
« Ответ #39 : 24 Января 2010, 00:17:49 »

Андрюха, просвети темного - эта приблуда говорит только о том, что в машине есть датчик наклона или о том, что еще и сигналка какая присутствует?  И самое главное - можно ли к моей машине заказать и привязать ключ с кнопками или только в виде доп. брелка?
"Кратко" ответил по телефону 
Записан

Малярно-Рихтовочный Комплекс СТО АВАЛОН http://stoavalon.net.ua
Yurik
Старожил
****
Сообщений: 256


Киев, Украина

Email
« Ответ #40 : 24 Января 2010, 00:32:25 »

Спасибо! 
Записан

С уважением,

Юрик
Мирослав
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2750


850CI МКПП , ///М635CSi

верхняя Волга

Email
« Ответ #41 : 24 Января 2010, 01:30:06 »

Про зеркало и "квадратик" так и думал.
Но вот опции DWA у меня нет, во всяком случае по VINу, а на некоторых машинах есть. И что за блок под задним диваном? Или это ты про е34? У е31 под сиденьем т. бак
Записан
ганс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2473


Е31

Москва

Email
« Ответ #42 : 24 Января 2010, 09:24:25 »

завтра все сфотаю и задам вопрос по новой

какие фото нужны? у меня на винте их вагон...
вот зеркало с ик.
это фото машины после 95 г.в. с мотором М73, либо М62. там совершенно другой ключ и принципиально другая проводка.
у меня машина 91 г.в. они, отличаются примерно как е32 и е38. Сегодня попробую сфоткать
Записан

Сергей
ampower
Новичок
*
Сообщений: 43


Russia

« Ответ #43 : 24 Января 2010, 14:14:06 »

зеркала такие как на фото ставили на е34,на е32 и на 850 с м70 с 05\92-информация из ЕТК,раньше-простое зеркало и ик-блок отдельный.
По-поводу самого блока управления DWA-да,с е32 34 они не совместимы и соответственно расположение другое.Также на последних е31 были зеркала с управлением по радиоканалу 433МГц-у таких зеркал при постановке на охрану в красной байде снизу встроен светодиод,и моргает при постановке,так что нужно каждую конкретную телегу по вин смотреть в ЕТК,что там и как.
Касаемо наличия охраны-при механическом закрывании ЦЗ,с доворотом ключа(как при комфортном закрытии стекол)авто встает на охрану и зажигается светодиод индикации на панели между передними
сидухами.Так что можно попробовать закрыть с доворотом,по крайней мере на е34 точно так.
Записан
Мирослав
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2750


850CI МКПП , ///М635CSi

верхняя Волга

Email
« Ответ #44 : 25 Января 2010, 00:28:02 »

Изучил сегодня своё зеркало...  Нет на нём снизу ничего, что могло бы быть как-то причастно к сигналке...



Есть только лампочка на консоли, рядом с рычагом КПП.  Она моргает при постановке машины на сигнализацию ключом.



Так до конца и не пойму, привяжется у меня этот пульт или нет. Теперь склоняюсь к мысли, что нет... 
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!