11 Мая 2024, 15:52:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Е-31, E-63 и Audi A-5  (Прочитано 6300 раз)
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #30 : 15 Сентября 2009, 00:40:28 »

Во первых, ни Gran, а Grand - в переводе большой, и именно от туда и размер, то есть авто, как А5 или е92 сделаное из С+ не может быть джи ти как 8 сделанное из представительского класса! априори

Gran Turismo (итал.), Grand Touring (англ.), дословно означает "большое путешествие", но никак не РАЗМЕР автомобиля! Вот тебе и априори.
Плохо, когда не знаешь, да еще и не запомнишь.
Любишь ты поспорить, я смотрю, причём ни о чём, как правило... Какой в этом смысл, не понятно.
Может всё-таки разок посморим по настоящему, что бы потом ни у кого не возникало желания просто так словами кидаться как ты???!!! Во первых слово Gran нет вообще в итальянском! Есть grande! Это слово французское - grand! У французов не читается s, d, t на конце слов!я просто школу при мгимо закончил, несколько европейских языков знаю и их устройство! Вот тебе и априори, имхо и знаешь/не знаешь... Флудить действительно пора заканчивать, но в споре рождается истина!
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!