02 Мая 2024, 02:10:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Думаю о покупки конкретного вараинта подскажите  (Прочитано 11889 раз)
Sardykar
Новичок
*
Сообщений: 25

Москва

Email
« : 24 Августа 2008, 15:36:24 »

Я понимаю что уже ни один я вас спрашивал и поднадоели вам уже все новенькие с этим воопросом но все же.

Сейчас мне предлогают вариант 850 в очень хорошем состоянии, машина стояла 2 года толком на ней не ездили, на машине новая подвеска,новая коробка, перебраный движок,салон зново перетянут кожей. Вот думаю о приобритении ответ надо дать в течении 2 дней.

Сейчас у меня е39 2.5 МКПП 2003 года очень радует, но восьмерку хочу с того момента как сел за руль и узнал о не. Машину собираюсь эксплуатировать каждый день пробег у меня в год 20000 максимум.

Что скажите?

Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #1 : 24 Августа 2008, 16:32:12 »

 Писали конечно и много.Конкретно почитай форум.Поищи в поиске.
А в принципе,у большинства эта машина как 2я или 3я в семье.Можно конечно и круглый год,но я считаю машина перешла в разряд раритетных и катаься на ней зимой=убивать или по крайне мере очень быстро подводить к смерти.Обосную тем,что заводские антикоррозионные обработки закончились,а облить тектилом или подобной фигней лично у меня не поднимается рука,хотя уже близок к этому.Опять же расход бензина и налоги будут существенно больше чем у е39.
 Для семьи....посмотрю на Вас после того как Вы попытаетесь посадить тещу на заднее сиденье или положить что-то больше дорожной сумки в багажник....
 Если все вышеперечисленное не останавливает,то добро пожаловать в палату 31.
P/S. Если машинка где то засветилась то скинь ссылку или фотки конфа может,что подскажет
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Sardykar
Новичок
*
Сообщений: 25

Москва

Email
« Ответ #2 : 24 Августа 2008, 17:24:36 »

в том то и дело что семьи нет по поводу антикорозийки можно попробывать что то придумать по чаще мыть машину что бы всю эту соль смывать, по поводу расхода я понимаю что будет где то от 15-20. Если ехать куда то на большое расстояние у меня в семье есть пежо 607 (папина машина). Машина будет эксплуатироваться чисто Москва, московская  область не дальше
Записан
Sardykar
Новичок
*
Сообщений: 25

Москва

Email
« Ответ #3 : 24 Августа 2008, 17:25:50 »

Машину думаю покупать у Вовы Scorpiona
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #4 : 24 Августа 2008, 17:34:20 »

 ПИПЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ! Вова и его жуткий тюнинг! Уж лучше все,что угодно................. Расход от 17,5 в городе и дальше.
 
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Sardykar
Новичок
*
Сообщений: 25

Москва

Email
« Ответ #5 : 24 Августа 2008, 17:36:51 »

Да не его конкретно машину не ту черную на которой он сам ездил, а синего цвета. Почему жуткий поясни?
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #6 : 24 Августа 2008, 17:43:51 »

 Вова-Скорпион.Машина вишневого цвета.Есть даже сайт с продвижением его типа тюнингово ателье. Типа ЦИФРОВОЙ автомобиль???????????? Цифровой-т.е. все сигналы в машине передаются с помошью цифрового сигнала.НЕ ДУМАЮ,ЧТО У НЕГО ТАК!!!! Количество экранов ЖК и всякой хрени-необоснованно большое.И еще байка про мотро от F1 который он собирал несколько лет)))))))))))))))))))))))))))))))) давно уже всех смешит.Каждый раз участвуя в рейсинге-прое.....т,говорит,что сегодня мозги там что-то.Короче у народа сложилось мнение,что человек только пускает пыль в глаза,а на самом деле 0.Открой капот и покажи,что у тебя есть! НЕТ-говорт Вова. ХРЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Sardykar
Новичок
*
Сообщений: 25

Москва

Email
« Ответ #7 : 24 Августа 2008, 17:51:13 »

понятно но той машины уже нет мы говорим о другой обычная 850 без тюнинга
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #8 : 24 Августа 2008, 17:59:07 »

 Сфоткай,выложи.Какая цена,какой год выпуска.Комплектация??? Документы в порядке? Все это-составляющие стоимости.А лучше пригасить на осмотр кого-нибуть из конфы,кто будет сободен.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Sardykar
Новичок
*
Сообщений: 25

Москва

Email
« Ответ #9 : 24 Августа 2008, 18:06:06 »

850 акпп вопрос про коплектацию поставил в тупик, так как кожа и все электрическое у них у всех же по мойму было, цена получаеться в районе 30 у.е
Записан
Sardykar
Новичок
*
Сообщений: 25

Москва

Email
« Ответ #10 : 24 Августа 2008, 18:09:27 »

по состоянию как я написал новая подвеска, АКПП, двагатель перебирали
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #11 : 24 Августа 2008, 18:14:10 »

 Год выпуска? Электро колонка рулевая,EDC,АSC,ASC+T,ANK,мотор М70,73,диски R-??? Сервотроник,слон Рекаро?
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #12 : 24 Августа 2008, 18:18:51 »

850 акпп вопрос про коплектацию поставил в тупик, так как кожа и все электрическое у них у всех же по мойму было, цена получаеться в районе 30 у.е

Нет, не у всех всё стояло......Кожа, люк, М-подвеска, Шторка, "Электронные" аммо.., Электр. рулевая колонка, Спортивные сиденья......ну и многое другое в начальную стоимость не входили.

 Андрей

Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
Sardykar
Новичок
*
Сообщений: 25

Москва

Email
« Ответ #13 : 24 Августа 2008, 18:24:13 »

диски 18 стоят, салон рекаро, электро рулевая колонка, все системы курсовой  устоичивости стоят, по поводу двигателя 378, по поводу остального завтра буду ее конкретно смотреть, на что посмотреть внимательно??? ни них уже тогда стоял серватроник? по поводу подрулевующей подвески не спросил надо будет уточнить
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #14 : 24 Августа 2008, 18:28:23 »

 Звони завтра когда поедешь.Если будет время помогу.960-54-18 Константин.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!