12 Мая 2024, 21:24:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Куплю утильную BMW 850  (Прочитано 19070 раз)
bandana86
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 250


e31

Москва

Email
« : 02 Марта 2009, 13:18:42 »

Люди добрые поможите... срывается вариант на http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2750377.html
Александр сказал что сеня приедут смотреть и скорей всего заберут
если что отложили осмотр до завтра, но думаю без вариантов

Подскажите кто из Москвы, может кто знает гденить вариан с приговором "в утиле"???
Просто есть возможность через милицейских генералов вытаскивать из утиля...
главное чтоб номера только не битые были...  плииззз...




Записан
bandana86
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 250


e31

Москва

Email
« Ответ #1 : 02 Марта 2009, 13:26:16 »

кто вообще что думает по этому поводу???
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #2 : 02 Марта 2009, 13:57:18 »


 Бывают варианты когда утилизируют из-за того,что не платят налоги по проданной машине по доверке.Но это очень редкий вариант.
 В основном сейчас остались только звенящие,чего покупать не советую.
Реально,что можно предложить в данное время,так это поиск.... Ни в коем случае не покупать абы что,потому,что устанешь восстанавливать и разочаруешься в модели.Ну и может деньжат подкопить и взять вариант с меньшим приложением физических усилий.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #3 : 02 Марта 2009, 14:14:30 »


 Бывают варианты когда утилизируют из-за того,что не платят налоги по проданной машине по доверке.Но это очень редкий вариант.
 В основном сейчас остались только звенящие,чего покупать не советую.
Реально,что можно предложить в данное время,так это поиск.... Ни в коем случае не покупать абы что,потому,что устанешь восстанавливать и разочаруешься в модели.Ну и может деньжат подкопить и взять вариант с меньшим приложением физических усилий.

Или купить такую машину,на которую хватает денег.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2009, 14:48:12 от Костян » Записан

Олег
bandana86
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 250


e31

Москва

Email
« Ответ #4 : 02 Марта 2009, 16:26:18 »

Да уже другую нехочется брать... вот я только от супры избавился(авто прикольное но на ней ездить спокойно нельзя) хочется большое драйверское купе с душой.... 140 купе тож не катит, у отца патрол, еще в семье гольф4 есть поэтому точно знаю что хоцца...

Записан
AVALON
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1954


Odessa, Ukraine

WWW Email
« Ответ #5 : 02 Марта 2009, 16:47:30 »

Е31, конечно, души не занимать, но драйверским купе 8-ку я бы не назвал...
Она ближе к 140-му купе, чем к Супре.
Может сначала попросить у Клуба покататься акуратненько, а только после этого приобретать?
Записан

Малярно-Рихтовочный Комплекс СТО АВАЛОН http://stoavalon.net.ua
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #6 : 02 Марта 2009, 17:12:44 »

А мне нравится М6 в кузове Е64,но нет возможности ее имет.

Судя по твоим постам,у тебя нет возможности иметь Е31.
Записан

Олег
bandana86
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 250


e31

Москва

Email
« Ответ #7 : 02 Марта 2009, 18:37:02 »

да не в этом дело...  просто саму машину расчитываю тыс за 300-350 брать, и на всякий там ремонт думаю оставить тыс 150-200(всеравно придется вкладываться) на первое время...
просто неверю я что за 500-600 тыс можно найти авто в которое совсем ненужно вкладываться
обычно всякой херней облепят, диски как на той черно-желтой воткнут(аля круто), движки турбины зачемто ставят... ну и вообще в целом хочу чтоб на выходе с моими вложениями полный оригинал получился...
просто в москве за 300-350 вообще ниче...  а платить пол ляма за то что стоит 350 тыс ну никак не хочется...
просто имею опыт покупок авто, уже даже могу по водителю многое для ся решить насчет авто...

поправьте если не прав...
Записан
bandana86
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 250


e31

Москва

Email
« Ответ #8 : 02 Марта 2009, 18:42:57 »


Может сначала попросить у Клуба покататься акуратненько, а только после этого приобретать?


Предложение классное, но я вот думаю кто доверит????

Да и просто принцип(основанный на печальных событиях)не разрешает мне брать чужие и давать свои транспортные средства...
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #9 : 02 Марта 2009, 19:00:55 »


Может сначала попросить у Клуба покататься акуратненько, а только после этого приобретать?


Предложение классное, но я вот думаю кто доверит????

Да и просто принцип(основанный на печальных событиях)не разрешает мне брать чужие и давать свои транспортные средства...

 Очень хороший принцип.
 Думаю,что любой хочет продать свою машинку подороже-факт! И совсем редко цена соответствует действительности.В основном правильно замечено-завышена.Но 150-200 тысяч вряд ле хватит на хорошее восстановление,а за 300-350 можно купить только полный трупп.
 Отсюда вывод-ждать вариант,благо для этого подходящее время.
Сам искал машину 3-4 месяца.И то были косяки.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
bandana86
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 250


e31

Москва

Email
« Ответ #10 : 02 Марта 2009, 19:10:11 »

ничаянно наткнулся на вариантик привоза из японии конструктором... кто че думает???   мне впринципе и раньше ктото об этом говорил, но чето както сам в суть не вник...  ща изучаю... 
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #11 : 02 Марта 2009, 19:29:10 »


 Я бы задумался над самой постановкой вопроса! Одно дело взять и покататься...,другое купить для себя и оставить на долгое время!
 Для первого варианта подойдет и трупп.Основные затраты будут на расходники и масло и бензин.Если же собираетесь взять машину чтобы долго и счастливо ездить,то рано или поздно встанет вопрос с документами.Конструкторы после нового года в не закона.И любое мутилово кончится плохо! Играть в кошки-мышки с законом можно по молодости,но поверьте со временем захочется покоя!!! Или тачка понравилась,вложились денежки и труды,а тут бац и вторая смена!!!
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #12 : 02 Марта 2009, 20:56:46 »

За что люблю юных любителей БМВ, так это за храбрость.    Иметь макс. 15 тыс. долларов и желать купить, практически, самую дорогую в обслуге машину. Ну возьми уж лучше супер-культовую М5 в 34-ом кузове, машина - феноменальна во всех отношениях. А когда доход позволит, возьми к ней 850-ю, и будет тебе счастье... 
Записан
bandana86
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 250


e31

Москва

Email
« Ответ #13 : 02 Марта 2009, 23:32:20 »

Ну возьми уж лучше супер-культовую М5 в 34-ом кузове, машина - феноменальна во всех отношениях.
прикольно...  может я ее куплю тогда...  и с тобой махнемся?????
Записан
bandana86
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 250


e31

Москва

Email
« Ответ #14 : 02 Марта 2009, 23:42:09 »

да кстати, кому мощности не хватает....  есть черная 3000GT на полном приводе, шестеступке и турбинах...=))
раскачена до 430 сил....  хотят 630 тыс.... (такие авто пережил, да и надоедают они быстро))) а так для скоростей у мя мот. ямаха есть...
вот поэтому с бумером у мя всерьез и надолго...


Лано, спасибо кто в теме был и за аргументированные ответы...

буду искать........   (вы если какойнить  вариантик появится в утиле, шепните чтоль... вытащу)


Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!