12 Мая 2024, 11:25:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Течёт масло....  (Прочитано 26794 раз)
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« : 01 Марта 2009, 12:08:05 »

Последний раз в гараже до нового года был. Вчера открыл гараж и....ужас    Огромная лужа масла.   Течёт в районе крепления стабилизатора.  Последний раз на машине ездил в октябре. А потом вообще не трогал, даже не заводил.   

У кого какие предположения......

  Андрей
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
Karaya1
Ветеран
*****
Сообщений: 3364


Москау

« Ответ #1 : 01 Марта 2009, 12:30:23 »

Зачем так растраиваешь?... масло с мотора или мож пентозин?
Записан
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #2 : 01 Марта 2009, 12:45:17 »

Масло светлое, чистое. Да и запах не моторного.   Бачёк гидравлики полный....

Я чисто одетый был, не стал сильно рассматривать.  Да и расстроился сильно...дверью хлопнул и домой.
Что за полоса такая у меня в жизни....если ломается, то всё сразу.

Три недели назад на работе сцепление на Форду фокусе менял. Гайку откручивал , на крыло левой стороной опёрся, ключь потянул.......ДВА РЕБРА себе сломал      Щас на больничном..   Всё разваливается, и всё за раз. Надоело всё....

  Андрей
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
AVALON
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1954


Odessa, Ukraine

WWW Email
« Ответ #3 : 01 Марта 2009, 13:22:38 »

Если моторное масло - датчик уровня масла на поддоне (он в самой нижней точке маслянной ванны), но все же более реально гидравлика. Посмотри, внимательно, шланги и насос.
Не вешай нос, я тоже с декабря не трудоспособен... Найди радости в жизни... А если бы это произошло в дороге? А если бы клин мотора? А если бы тормоза отказали?
Все, что делается - к лучшему! Ты просто не представляешь, как бы выглядела твоя жизнь и мир вокруг, если бы что-то не произошло (того, что ты считаешь неприятностями) или произошло в другое время и в другом месте...
Удачи!
Записан

Малярно-Рихтовочный Комплекс СТО АВАЛОН http://stoavalon.net.ua
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #4 : 01 Марта 2009, 13:26:34 »

Усилитель тормозов.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Karaya1
Ветеран
*****
Сообщений: 3364


Москау

« Ответ #5 : 01 Марта 2009, 14:00:44 »

У меня с бочка также через крышку пентозин выдавливало... Костик, ты в курсе... и стекает туда же. Вопрос тока почему стравливает?
Записан
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #6 : 01 Марта 2009, 14:50:26 »

Бочёнок сухой....выдавило не на рабочем моторе !!!!!  Вот что интересно.   Сверху практически ничего не видно, только под бочком тормозной жидкости мокро. Там трубки да шланги всякие, я ещё точно не смотрел.

  Андрей
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
НВА
Ветеран
*****
Сообщений: 1616


Сталинград

« Ответ #7 : 01 Марта 2009, 15:01:25 »

Андрей, Костян прав - течет из услилителя под бачком. Там такой сальник есть - рукой залезь под усилитель с бачком - там наверняка все мокро. Этот сальник как раз начинает течь когда машина долго стоит. Было такое у меня... Причем, эта зараза отдельно не продается, только вместе с усилителем. Я ставил от е32
Короче ездить надо на машине, а не владеть Не любит она долгих простоев
Записан

Улыбайтесь, господа!
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #8 : 01 Марта 2009, 15:14:40 »

Андрей, Костян прав - течет из услилителя под бачком. Там такой сальник есть - рукой залезь под усилитель с бачком - там наверняка все мокро. Этот сальник как раз начинает течь когда машина долго стоит. Было такое у меня... Причем, эта зараза отдельно не продается, только вместе с усилителем. Я ставил от е32
Короче ездить надо на машине, а не владеть Не любит она долгих простоев

Ну вот это уже что-то конкретное. А разбирать сложно ???

  Андрей
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
НВА
Ветеран
*****
Сообщений: 1616


Сталинград

« Ответ #9 : 01 Марта 2009, 16:46:20 »

Я покупал б/у усилитель с е32 и с него все переставил внутрь своего - чтобы не снимать, т.к. снимать его мои мастера не решились. Отъездил 1,5 года, пока держит...
Записан

Улыбайтесь, господа!
mityakin
Гость
« Ответ #10 : 01 Марта 2009, 18:19:42 »

Я покупал б/у усилитель с е32 и с него все переставил внутрь своего - чтобы не снимать, т.к. снимать его мои мастера не решились. Отъездил 1,5 года, пока держит...

я тоже когда боролся за исправные тормоза, менял усилитель в сборе с главным тормозным цилиндром с 32. пока работает
Записан
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #11 : 01 Марта 2009, 23:09:28 »

Я покупал б/у усилитель с е32 и с него все переставил внутрь своего - чтобы не снимать, т.к. снимать его мои мастера не решились. Отъездил 1,5 года, пока держит...

Я чёта не врубаюсь....    Ты всё переставил, но не снимал.....абракадабра      Это как ?????

  Андрей
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
НВА
Ветеран
*****
Сообщений: 1616


Сталинград

« Ответ #12 : 02 Марта 2009, 20:43:13 »

Я покупал б/у усилитель с е32 и с него все переставил внутрь своего - чтобы не снимать, т.к. снимать его мои мастера не решились. Отъездил 1,5 года, пока держит...

Я чёта не врубаюсь....    Ты всё переставил, но не снимал.....абракадабра      Это как ?????

  Андрей

На самом деле усилитель разбирается - там есть такой хитрый болт, который можно только струбциной открутить - не сразу догадаешься. Откручиваешь и все разбирается. Сальник находиться внутри пластиковой штуки. Возьми бушный, посмотри - раскрути и все поймешь - намного проще чем менять весь в сборе.

P.S. Сам ты абракадабра!
Записан

Улыбайтесь, господа!
Igor 850
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 599


Минск


Email
« Ответ #13 : 02 Марта 2009, 21:33:36 »

Привет Всем! Была у меня такая хрень. Потек г.у. Разобрал все вместе с усилителен и на рынок. Методом подбора нашел резинки и заменил все. Собрал и установил. Езжу 3 года. Все ок.
Записан

Игорь

BMW life
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #14 : 03 Марта 2009, 01:00:18 »


P.S. Сам ты абракадабра!
[/quote]


  .........Да ладно 
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
Страниц: [1] 2 3 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!