14 Мая 2024, 10:29:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Продается в Новосибирске  (Прочитано 6383 раз)
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #15 : 24 Апреля 2009, 13:20:40 »

Я так понял машинка прошла через суд. Наверно какое нить право устанавливали. 
Да это понятно... Слово просто специфичное подобрали  . Вопрос ЧТО именно устанавливал суд, скорее всего "добросовестность" покупателя...
И все равно я не понимаю радости: цена+доставка+состояние+загадочные вклейки... Не лучше ли было "рукастым" за 250 здесь синюю купить??? 
Записан
Viktoria
Гость
« Ответ #16 : 24 Апреля 2009, 21:32:19 »


[/quote]
Кому "суженая"? В смысле у нее свадьба скоро?   
А вообще в таком состоянии и на таких доках - это донор, если там вообще чего живое осталось...

[/quote]
Я так понял машинка прошла через суд. Наверно какое нить право устанавливали. 
[/quote]

Правильно понял, что через суд прошла ( Ну кое-кто очень умный пусть думает, что у неё свадьба скоро ) Я просто с хозяином общалась, может поеду посмотрю на выходных. На вопрос по поводу снятия с учета в случае возможной продажи ответил, что постарается...
Записан
Мирослав
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2750


850CI МКПП , ///М635CSi

верхняя Волга

Email
« Ответ #17 : 24 Апреля 2009, 21:37:36 »

Т.е. ещё постараться нужно???
А дальше? У нас например снять и ПОСТАВИТЬ - это две большие разницы!!!
При снятии иногда смотрят "одним" глазом.... говорят, пусть лучше проблемные уезжают в 69 регион или ещё куда, проблем меньше.....
Записан
AVALON
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1954


Odessa, Ukraine

WWW Email
« Ответ #18 : 24 Апреля 2009, 21:59:41 »


Кому "суженая"? В смысле у нее свадьба скоро?   
А вообще в таком состоянии и на таких доках - это донор, если там вообще чего живое осталось...

[/quote]
Я так понял машинка прошла через суд. Наверно какое нить право устанавливали. 
[/quote]

Правильно понял, что через суд прошла ( Ну кое-кто очень умный пусть думает, что у неё свадьба скоро ) Я просто с хозяином общалась, может поеду посмотрю на выходных. На вопрос по поводу снятия с учета в случае возможной продажи ответил, что постарается...
[/quote]
А что, кроме меня никто не въехал, что у нас в Клубе еще одна девушка наклевывается?
Виктория! Надо бы подробнее представится 
Записан

Малярно-Рихтовочный Комплекс СТО АВАЛОН http://stoavalon.net.ua
Мирослав
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2750


850CI МКПП , ///М635CSi

верхняя Волга

Email
« Ответ #19 : 27 Апреля 2009, 13:50:42 »

Я думаю все молчат, чтобы не сглазить......
 
Записан
mms
Гость
« Ответ #20 : 03 Мая 2009, 15:33:02 »

Ребят заБудте про неё.... подвески нет.... резины нет.... коробки нет.... стоит двиг не подключен к ниму ни один провод.. и тд и тп... свиду труп.... с учёта не снять её !!! у нас в сибе вышло постановление..... если даже он снимет через свзи... то вопрос с постановкой будет стоить ещё дороже... вообщем это чистой воды гемор....
вся в шпакле....
мля так убить машину... я хз..... за 2 года это п...ц как надо ездить по грибы...
« Последнее редактирование: 03 Мая 2009, 22:03:19 от Antast » Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!