02 Мая 2024, 05:13:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Откуда этот кронштейн?  (Прочитано 953 раз)
realboyck
Старожил
****
Сообщений: 286

Ukraine

Email
« : 07 Марта 2012, 01:03:22 »

При капитальной помойке двигателя нашол кронштейн который отображен на первой и второй фотке.На третьей фотке показано где нашол.Там в самом низу возле двигателя,под бачком тормозухи(еще ниже),практически на перегородке  с салоном.Лежал он там просто , ни к чему ни прикреплен,в куче грязи и масла.Теперь н заню куда его прикручивать и что он держит.Кстати в том же месте нащупал какуето немаленькую фишку.Куда она вставляется-ума не приложу?Визуально если сверху от двигателя его не видно и фотоаппарат туда не влазит что бы сфоткать.Может это что то связаное с АБС(он у меня по непоняиным причинам не работает),а я парусь-может это и есть решение проблемы?
Записан
FAN
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1144


С.-Петербург

« Ответ #1 : 07 Марта 2012, 11:48:01 »

Похож на к-н масляных трубок,которые идут в АКПП.
Записан

Юра(BMW 850i;X5 4,6iS)
realboyck
Старожил
****
Сообщений: 286

Ukraine

Email
« Ответ #2 : 07 Марта 2012, 16:03:25 »

Похож на к-н масляных трубок,которые идут в АКПП.
А куда он там крепится?Что то не нахожу места для него.Там плохо все видно,мало места для доступа.Ну не снимать же двигатель что бы расмотреть.
Записан
FAN
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1144


С.-Петербург

« Ответ #3 : 07 Марта 2012, 17:15:11 »

Похож на к-н масляных трубок,которые идут в АКПП.
А куда он там крепится?Что то не нахожу места для него.Там плохо все видно,мало места для доступа.Ну не снимать же двигатель что бы расмотреть.

Не могу сейчас посмотреть на машине,чтобы утверждать на 100%,может к-н трубок охлаждения АКПП... Но если это он,то стоит в районе насоса ГУР.
 
Записан

Юра(BMW 850i;X5 4,6iS)
realboyck
Старожил
****
Сообщений: 286

Ukraine

Email
« Ответ #4 : 07 Марта 2012, 18:56:51 »

Похож на к-н масляных трубок,которые идут в АКПП.
А куда он там крепится?Что то не нахожу места для него.Там плохо все видно,мало места для доступа.Ну не снимать же двигатель что бы расмотреть.

Не могу сейчас посмотреть на машине,чтобы утверждать на 100%,может к-н трубок охлаждения АКПП... Но если это он,то стоит в районе насоса ГУР.
 
По возможности,если будет такая возможность,скинте фото.)
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!