11 Мая 2024, 16:11:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Причины увеличеного расхода топлива  (Прочитано 4892 раз)
realboyck
Старожил
****
Сообщений: 286

Ukraine

Email
« Ответ #30 : 16 Февраля 2012, 01:19:13 »

Есть еще такие сайты как www.bmwclub.ru , www.bmwclub.ua и тд... Они существенно превышают "скудные" возможности данного ресурса.  Попробуйте там с таким же упорством позадавать схожие вопросы....
Не думаю что вышеперечисленные сайты помогут больше чем здесь-здесь те кто живут восьмеркой......там же восьмерка-диковинка практически для всех...)))
Записан
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #31 : 16 Февраля 2012, 01:30:45 »

Есть еще такие сайты как www.bmwclub.ru , www.bmwclub.ua и тд... Они существенно превышают "скудные" возможности данного ресурса.  Попробуйте там с таким же упорством позадавать схожие вопросы....
Не думаю что вышеперечисленные сайты помогут больше чем здесь-здесь те кто живут восьмеркой......там же восьмерка-диковинка практически для всех...)))
Вы, вероятно, удивитесь, но точно такой же двигатель и тд. ставили не только на 8-ку.
Записан
realboyck
Старожил
****
Сообщений: 286

Ukraine

Email
« Ответ #32 : 16 Февраля 2012, 02:11:38 »

Есть еще такие сайты как www.bmwclub.ru , www.bmwclub.ua и тд... Они существенно превышают "скудные" возможности данного ресурса.  Попробуйте там с таким же упорством позадавать схожие вопросы....
Не думаю что вышеперечисленные сайты помогут больше чем здесь-здесь те кто живут восьмеркой......там же восьмерка-диковинка практически для всех...)))
Вы, вероятно, удивитесь, но точно такой же двигатель и тд. ставили не только на 8-ку.
Такое ощущение что лишь бы под.................)Как не странно не удевлен.и знаю.Только если спецы на СТО не справляються то мне и подавно...Да и почитав форум,убедился что проблемы то не только у меня.)
Да и вопрос у меня конкретный вроде.Хотелось бы и ответов конкретных-собрать инфу,и потом засучивать рукава.)
Записан
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #33 : 16 Февраля 2012, 08:53:06 »


Да и вопрос у меня конкретный вроде.Хотелось бы и ответов конкретных-собрать инфу,и потом засучивать рукава.)
Вопрос у Вас абсолютно неконкретный. Конкретным он стал бы, если бы была выяснена причина, и решалось бы что-нибудь вроде: чинить или менять. Поэтому ЕЗЖАЙТЕ К АВАЛОНУ, когда он освободится, и не....
Записан
KLV
Постоялец
***
Сообщений: 226


Харьков

Email
« Ответ #34 : 16 Февраля 2012, 14:34:51 »

"""Может в Росии и СТО по ремонту таких машин на каждом углу,то у нас обстоятельства совсем по другому состоят.За 8 лет владения своей машинкой я не нашол СТО,удовлетворяющее мои пожелания:то схем нету,то не сталкивались,то не можем и тому подобное.Может я не там ищу??""
Да приедь в Харьков, есть и СТО и мастера нормальные, не делающие круглые глаза и понимающие и е31-е23 и е70-ф01...  так что вэлком
Записан

e23, e31
realboyck
Старожил
****
Сообщений: 286

Ukraine

Email
« Ответ #35 : 17 Февраля 2012, 00:49:46 »

"""Может в Росии и СТО по ремонту таких машин на каждом углу,то у нас обстоятельства совсем по другому состоят.За 8 лет владения своей машинкой я не нашол СТО,удовлетворяющее мои пожелания:то схем нету,то не сталкивались,то не можем и тому подобное.Может я не там ищу??""
Да приедь в Харьков, есть и СТО и мастера нормальные, не делающие круглые глаза и понимающие и е31-е23 и е70-ф01...  так что вэлком

Вот это уже поконкретнее.Спасибо за велкам.Тем более давно в Харьков собираюсь.И город до сумашедствия нравиться,и друзья лепшия там имеются!После улучшения погодных условий расмотрю данное приглшашение.Еще раз спасибо.Хотелось бы верить что Харьков рулит в восьмерках....)))
Записан
KLV
Постоялец
***
Сообщений: 226


Харьков

Email
« Ответ #36 : 17 Февраля 2012, 15:51:33 »

В Харькове 4-ре восьмерки, как минимум))))))) и по гаражам предположительно ещё две
Записан

e23, e31
realboyck
Старожил
****
Сообщений: 286

Ukraine

Email
« Ответ #37 : 17 Февраля 2012, 22:58:09 »

В Харькове 4-ре восьмерки, как минимум))))))) и по гаражам предположительно ещё две
Респект Харькову.А вообще не пробивали сколько у нас на Украине вообще зарегестрированных Е31?Кстати в Харькове есть и люди которые имеют по несколько Е24,и ценности восьмерки вообще не понимают,а вот Е24 для них-эталон,история БМВ ну и все такое.Был очень удивлен такому мнению.Но город действительно класный,хотя уже давненько был там.)))
Записан
KLV
Постоялец
***
Сообщений: 226


Харьков

Email
« Ответ #38 : 18 Февраля 2012, 01:32:43 »

Вот за е24 удивил, если о Вове с бордовой. то там всё грустно, есть еще Геннадий с белой е24, тот конечно  ещё тот тип)))))))))) ну и дедеушка с убитой 635 на дачу говорит ездить не на чем(((((((((((9
Записан

e23, e31
realboyck
Старожил
****
Сообщений: 286

Ukraine

Email
« Ответ #39 : 18 Февраля 2012, 01:40:43 »

Вот за е24 удивил, если о Вове с бордовой. то там всё грустно, есть еще Геннадий с белой е24, тот конечно  ещё тот тип)))))))))) ну и дедеушка с убитой 635 на дачу говорит ездить не на чем(((((((((((9

Ага,вроде Володей звать(у него вроде не одна она).Случайно дали телефончик,хотел кое что прикупить-но не срослось
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!