18 Мая 2024, 18:16:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11
  Печать  
Автор Тема: купил.. мечта с 13 лет..  (Прочитано 34703 раз)
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #135 : 20 Сентября 2012, 19:23:03 »

не слушай их. У них настроение просто плохое ! 
Все сделать можно ! У Вас там продают красную 840. у которой пол электрики салона не работает . Он вроде за 150 000 продать ее хотел. Поговори - думаю тебе отдаст дешевле. Я ее видел - она по кузову целая. Бампер передний и все что под капотом должно быть на месте. Все себе и переставишь .
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #136 : 20 Сентября 2012, 22:39:52 »

не слушай их. У них настроение просто плохое ! 
Все сделать можно ! У Вас там продают красную 840. у которой пол электрики салона не работает . Он вроде за 150 000 продать ее хотел. Поговори - думаю тебе отдаст дешевле. Я ее видел - она по кузову целая. Бампер передний и все что под капотом должно быть на месте. Все себе и переставишь .

Его вроде из-за этой щуть из дома не выгнали .... всё остальное просто смерть !!! 
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #137 : 21 Сентября 2012, 00:25:41 »

Тот,кто дарил,решил пустить тебя по миру......

почему?
Диагностика по фото показала на "некислые вложения" требующиеся данному авто.
Как то так:)

Точно...диагностика по фото вполне достаточна что-бы увидеть недостатки     Молдинги убрали ....
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #138 : 21 Сентября 2012, 00:42:05 »

да там машину "убрали". уж молдинги- это мелочи...
Записан
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #139 : 21 Сентября 2012, 00:51:37 »

да там машину "убрали". уж молдинги- это мелочи...

Ты прав 
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #140 : 21 Сентября 2012, 10:43:39 »

Мне было достаточно фото в первом ответе,чтобы написать,что подарили враги.

Хоть и жалко,но нужно ее на металлолом сдавать.
Записан

Олег
St.Olivija
Постоялец
***
Сообщений: 241


E39 530d

Рига

WWW Email
« Ответ #141 : 21 Сентября 2012, 11:43:19 »

Мне было достаточно фото в первом ответе,чтобы написать,что подарили враги.

Хоть и жалко,но нужно ее на металлолом сдавать.

Когда я куплю 31ю, ни вжисть сюда фотки не выложу:). А то как глаза раскроете, жить не захочется:)
Записан

Спешите делать добро!(с)
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #142 : 21 Сентября 2012, 12:07:47 »

Мне было достаточно фото в первом ответе,чтобы написать,что подарили враги.

Хоть и жалко,но нужно ее на металлолом сдавать.

Когда я куплю 31ю, ни вжисть сюда фотки не выложу:). А то как глаза раскроете, жить не захочется:)
Если покупать с открытыми глазами все будет хорошо)))).
Дело не в том,что мы тут какие то злые или не в настроении. Подавляющее большинство владеет машинами уже достаточно долго и знает все или многое.Поэтому наверно сначала лучше посоветоваться,а уж потом покупать.
 Пока еще наше сообщество повлияло на поднятие цены на е31 в общем плане. Если пару лет назад цена машины в 1.000.000 рублей казалась просто заоблачной,то сейчас это в порядке вещей,но наряду с этим владельцы хлама тоже хотят получить больше.
 Должна быть четкая граница. Не восстанавливаемые экземпляры должны находиться в диапазоне 50-100 тысяч без бумаг и до 150 с ними. Ни о каких 300 или 350 и речи быть не должно-это уже не поднять.
 На мой взгляд аксиома о том, был кузов живой,а остальное нарастет к нам не приемлем.Как раз то основная стоимость именно в оснащении оного.Поэтому такое мнение,оно объективное исходя из рациональности!
 Однако есть просто люди до такой степени пораженные этой болезнью(тут познакомился с таким),что ни чего не поможет. Их просто искренне жаль.Покупают машины без документов и пытаются их восстанавливать имея при этом очень скромные финансовые возможности.... На вопрос зачем? Ответа как правило нет,а должен был быть.Помимо эстетики надо все же иногда ездить! И к стати ощущения от передвижения весьма положительные.
Все мое личное мнение,но иногда советую прислушаться.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #143 : 21 Сентября 2012, 18:44:15 »

Мне было достаточно фото в первом ответе,чтобы написать,что подарили враги.

Хоть и жалко,но нужно ее на металлолом сдавать.

Когда я куплю 31ю, ни вжисть сюда фотки не выложу:). А то как глаза раскроете, жить не захочется:)
Если покупать с открытыми глазами все будет хорошо)))).
Дело не в том,что мы тут какие то злые или не в настроении. Подавляющее большинство владеет машинами уже достаточно долго и знает все или многое.Поэтому наверно сначала лучше посоветоваться,а уж потом покупать.
 Пока еще наше сообщество повлияло на поднятие цены на е31 в общем плане. Если пару лет назад цена машины в 1.000.000 рублей казалась просто заоблачной,то сейчас это в порядке вещей,но наряду с этим владельцы хлама тоже хотят получить больше.
 Должна быть четкая граница. Не восстанавливаемые экземпляры должны находиться в диапазоне 50-100 тысяч без бумаг и до 150 с ними. Ни о каких 300 или 350 и речи быть не должно-это уже не поднять.
 На мой взгляд аксиома о том, был кузов живой,а остальное нарастет к нам не приемлем.Как раз то основная стоимость именно в оснащении оного.Поэтому такое мнение,оно объективное исходя из рациональности!
 Однако есть просто люди до такой степени пораженные этой болезнью(тут познакомился с таким),что ни чего не поможет. Их просто искренне жаль.Покупают машины без документов и пытаются их восстанавливать имея при этом очень скромные финансовые возможности.... На вопрос зачем? Ответа как правило нет,а должен был быть.Помимо эстетики надо все же иногда ездить! И к стати ощущения от передвижения весьма положительные.
Все мое личное мнение,но иногда советую прислушаться.
Соглашусь. Но есть несколько "НО". В данном случае человек может купить себе целую НЕ ТАМОЖЕННУЮ машину(за шапку сухарей) и все переставить с нее в свою. Если кузов целый ) )) и доки есть.... в любом другом случае смотреть то что Костян написал
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
realboyck
Старожил
****
Сообщений: 286

Ukraine

Email
« Ответ #144 : 22 Сентября 2012, 01:07:01 »

А я буду может не скромен,но не соглашусь.Денсят лет назад я купил свою Е31 за одолженые деньги.Потом уехал на зароботки в Чехию,Украину,Россию.Потом нормальная малооплачиваемая работа,свой маленький бизнес,потом побольше.Но сейчас знаю-правильно сделал что купил именно эту машину.И сейчас могу на нее ставить что хочу и как хочу.Сейчас дело даже не в затратах-времени в обрез.Должна еще и ездить???Не могу не согласиться .А у меня просто некогда выгуливать свои машины.Е24 два года простояла без движения.Е 31 тоже почти также.Но я кайфую от одного взгляда на техпаспорта.Даже от пару выездов в год на них.Спорить ни с кем не буду и не хочу,но это дело каждого как поступать.Я болен этими машинами.По опыту знаю таких же.И им пофиг что думают другие.Они живут для себя и для своих авто.И таких много ...Жаль что не только с Е31,а и других марок .Но наших красавиц Е31 так мало а желающих так много.......)))
Записан
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #145 : 23 Сентября 2012, 04:08:35 »

А я буду может не скромен,но не соглашусь.Денсят лет назад я купил свою Е31 за одолженые деньги.Потом уехал на зароботки в Чехию,Украину,Россию.Потом нормальная малооплачиваемая работа,свой маленький бизнес,потом побольше.Но сейчас знаю-правильно сделал что купил именно эту машину.И сейчас могу на нее ставить что хочу и как хочу.Сейчас дело даже не в затратах-времени в обрез.Должна еще и ездить???Не могу не согласиться .А у меня просто некогда выгуливать свои машины.Е24 два года простояла без движения.Е 31 тоже почти также.Но я кайфую от одного взгляда на техпаспорта.Даже от пару выездов в год на них.Спорить ни с кем не буду и не хочу,но это дело каждого как поступать.Я болен этими машинами.По опыту знаю таких же.И им пофиг что думают другие.Они живут для себя и для своих авто.И таких много ...Жаль что не только с Е31,а и других марок .Но наших красавиц Е31 так мало а желающих так много.......)))

Только не у всех получается поехать на заработки в Чехию или куда-нибудь еще и не все могут открыть маленький бизнес,а потом побольше.
Вот и ты сидел бы дальше в долгах и что тогда?
Записан

Олег
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #146 : 23 Сентября 2012, 04:18:05 »

Олег , а зачем " и что тогда " Надо в будущее    Я лично находился на "низах " крутил каждую копейку в кошельке. Всё нормально... главное желание 
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
realboyck
Старожил
****
Сообщений: 286

Ukraine

Email
« Ответ #147 : 23 Сентября 2012, 13:19:27 »

А я буду может не скромен,но не соглашусь.Денсят лет назад я купил свою Е31 за одолженые деньги.Потом уехал на зароботки в Чехию,Украину,Россию.Потом нормальная малооплачиваемая работа,свой маленький бизнес,потом побольше.Но сейчас знаю-правильно сделал что купил именно эту машину.И сейчас могу на нее ставить что хочу и как хочу.Сейчас дело даже не в затратах-времени в обрез.Должна еще и ездить???Не могу не согласиться .А у меня просто некогда выгуливать свои машины.Е24 два года простояла без движения.Е 31 тоже почти также.Но я кайфую от одного взгляда на техпаспорта.Даже от пару выездов в год на них.Спорить ни с кем не буду и не хочу,но это дело каждого как поступать.Я болен этими машинами.По опыту знаю таких же.И им пофиг что думают другие.Они живут для себя и для своих авто.И таких много ...Жаль что не только с Е31,а и других марок .Но наших красавиц Е31 так мало а желающих так много.......)))

Только не у всех получается поехать на заработки в Чехию или куда-нибудь еще и не все могут открыть маленький бизнес,а потом побольше.
Вот и ты сидел бы дальше в долгах и что тогда?
Для того ГОсподь нас мозгами наградил.На Е31 денег заработал , а дальше перестало зарабатываться!?Просто смешно....Значит сильно так хотел...
Записан
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #148 : 23 Сентября 2012, 18:30:29 »

Олег , а зачем " и что тогда " Надо в будущее    Я лично находился на "низах " крутил каждую копейку в кошельке. Всё нормально... главное желание 

У тебя совсем другая ситуация.Ты изначально хорошую машину купил.Поверь,тебе даже представить сложно до какой степени можно у нас уработать авто.
Записан

Олег
vados278
Пользователь
**
Сообщений: 61


..and let the BMW be with you..

Владикавказ

Email
« Ответ #149 : 24 Сентября 2012, 13:35:11 »

Мне было достаточно фото в первом ответе,чтобы написать,что подарили враги.

Хоть и жалко,но нужно ее на металлолом сдавать.

Когда я куплю 31ю, ни вжисть сюда фотки не выложу:). А то как глаза раскроете, жить не захочется:)
Если покупать с открытыми глазами все будет хорошо)))).
Дело не в том,что мы тут какие то злые или не в настроении. Подавляющее большинство владеет машинами уже достаточно долго и знает все или многое.Поэтому наверно сначала лучше посоветоваться,а уж потом покупать.
 Пока еще наше сообщество повлияло на поднятие цены на е31 в общем плане. Если пару лет назад цена машины в 1.000.000 рублей казалась просто заоблачной,то сейчас это в порядке вещей,но наряду с этим владельцы хлама тоже хотят получить больше.
 Должна быть четкая граница. Не восстанавливаемые экземпляры должны находиться в диапазоне 50-100 тысяч без бумаг и до 150 с ними. Ни о каких 300 или 350 и речи быть не должно-это уже не поднять.
 На мой взгляд аксиома о том, был кузов живой,а остальное нарастет к нам не приемлем.Как раз то основная стоимость именно в оснащении оного.Поэтому такое мнение,оно объективное исходя из рациональности!
 Однако есть просто люди до такой степени пораженные этой болезнью(тут познакомился с таким),что ни чего не поможет. Их просто искренне жаль.Покупают машины без документов и пытаются их восстанавливать имея при этом очень скромные финансовые возможности.... На вопрос зачем? Ответа как правило нет,а должен был быть.Помимо эстетики надо все же иногда ездить! И к стати ощущения от передвижения весьма положительные.
Все мое личное мнение,но иногда советую прислушаться.
Соглашусь. Но есть несколько "НО". В данном случае человек может купить себе целую НЕ ТАМОЖЕННУЮ машину(за шапку сухарей) и все переставить с нее в свою. Если кузов целый ) )) и доки есть.... в любом другом случае смотреть то что Костян написал

ты мне даш свои номер или нет!!!!!!! а то я уже через майкопских пацанов скоро узнавать его начну!!!!
Записан

Рано или поздно на входе в поворот вы осознаете: вот оно, чего вы так боялись! Улет с трассы, все! На дороге удержаться невозможно. Но если вы все же каким-то чудом остались на асфальте, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда. Айртон Сенна
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!