21 Мая 2024, 11:28:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Календарь мероприятий е31 клуб на 2015 год.  (Прочитано 20173 раз)
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #45 : 11 Февраля 2015, 10:14:00 »

Вот смотрю я на Вас с высоты возраста своего,ей богу,как Лебедь ,Рак и Щука,все такие разные,бойкие,задиристые,обидчивые,может витамины попить)))Больше дела-меньше слов! Жизнь прекрасна,наслаждайтесь,молодежь пристарелая ,мля...))))
Записан

Сергей.
Ярослав
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 451


Минск

Email
« Ответ #46 : 11 Февраля 2015, 10:26:46 »

На май в Минск-возродим традицию.




Отличный план!
Что касается горнолыжного комплекса Логойск и Силичи, то не в сезое там уныло.
В качестве альтернативы можно рассмотреть гостиничный коплекс в городе спутнике Смолевичи, от колцевой 25 км., там веселее и есть огромная парковка) http://ozerni.by/
По поводу даты, то в связи с тем что 9 мая выпадает на выходные, то 7-8 это будут рабочии дни, просто для справки.
Появился у нас крупнейший в Европе шоурум дилера БМВ, тоже можно заявиться к ним, если что можно переговорить что бы ознакомительную экскурсию или тестрайв какой устроили.
Можно совместно с www.bmwclub.by что-то организовать, по крайней мере можно народ в определенный день собрать на 8-ки позыртить:)- вытавку короче говоря сделать или Е30 позвать, покрутят пятаки всем на радость)
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2015, 10:44:04 от Ярослав » Записан

pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #47 : 11 Февраля 2015, 10:46:28 »

При чём тут количество машин "в стойле"?  И при чём тут мудрый план?
Вчера, с Ягуар-клубом мы в течении одного вечера согласовали с оргами участие в мероприятии и начали работу с народом по поездке и пошла запись... ЭнтузАзиЗм нужен, а не..
Кстати, если говорить про план, то  дата поездки в Минск в любом случае выбрана неправильно, ибо в связи  масштабным празднованием 70-ти летия Победы Минск, как говорят орги, будет весьма серьезно перекрыт, как и прилегающие к нему трассы. Вполне реальны и проблемы с заселением в отели. В общем, ладно. Мне всё понятно.  Форум уже не торт. 
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2015, 10:48:06 от pat » Записан
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #48 : 11 Февраля 2015, 10:47:55 »

Хорошая мысль, Ярослав!
Записан
Александр750
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 883


Москва

Email
« Ответ #49 : 11 Февраля 2015, 10:49:56 »

В общем, ладно. Мне всё понятно.  Форум уже не торт. 

"Ой, все..." - вот так надо!
Записан
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #50 : 11 Февраля 2015, 10:54:15 »

В общем, ладно. Мне всё понятно.  Форум уже не торт. 

"Ой, все..." - вот так надо!
Не, ну а чё?  У нас вот так как-то люди встречаются, движуха, как любит говорить Фотограф )))


* image.jpg (573.33 Кб, 2048x1478 - просмотрено 455 раз.)

* image.jpg (413.83 Кб, 2048x1361 - просмотрено 412 раз.)
Записан
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #51 : 11 Февраля 2015, 10:54:32 »

Пат, форум тот, а вот машины уже не у всех. Я тоже люблю активность, но не проявляю ее визуально в виде печатного текста. Календарь распечатан и ведется подготовка. Лично мне количество не важно! Важен сам процесс и что есть куда поехать. Кататься на Е31 каждый день для меня дорого во всех отношениях. Так что готовимся, планируем, мечтаем- всем мир!

Пат прав- перед 9 мая Минск закроют напрочь! Может после 9-ого?  
Записан
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #52 : 11 Февраля 2015, 10:57:21 »

Пат, форум тот, а вот машины уже не у всех. Я тоже люблю активность, но не проявляю ее визуально в виде печатного текста. Календарь распечатан и ведется подготовка. Лично мне количество не важно! Важен сам процесс и что есть куда поехать. Кататься на Е31 каждый день для меня дорого во всех отношениях. Так что готовимся, планируем, мечтаем- всем мир!

Пат прав- перед 9 мая Минск закроют напрочь! Может после 9-ого?  
Вань, Фотограф - он, сцуко, временами мудрый. Не фиг размазывать, надо двигаться... )))
Записан
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #53 : 11 Февраля 2015, 10:58:00 »

  так вы же ведь владельцы элитарных машин!!! Кларнет, бабочка, смокинг - это территория джаг, трезубцев и вздыбленных коней на желтом фоне... А BMW- это реально ширпотреб для всех остальных, кто не хочет как-то выделяться  
Записан
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #54 : 11 Февраля 2015, 10:59:45 »

Пат, форум тот, а вот машины уже не у всех. Я тоже люблю активность, но не проявляю ее визуально в виде печатного текста. Календарь распечатан и ведется подготовка. Лично мне количество не важно! Важен сам процесс и что есть куда поехать. Кататься на Е31 каждый день для меня дорого во всех отношениях. Так что готовимся, планируем, мечтаем- всем мир!

Пат прав- перед 9 мая Минск закроют напрочь! Может после 9-ого?  
Вань, Фотограф - он, сцуко, временами мудрый. Не фиг размазывать, надо двигаться... )))

Не мудрее некоторых 
Записан
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #55 : 11 Февраля 2015, 11:00:12 »

так вы же ведь владельцы элитарных машин!!! Кларнет, бабочка, смокинг - это территория джаг, трезубцев и вздыбленных коней на желтом фоне... А BMW- это реально ширпотреб для всех остальных, кто не хочет как-то выделяться  
А у меня только БМВ и.... Бьюик....и ГАЗ 21...  
Записан
Ярослав
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 451


Минск

Email
« Ответ #56 : 11 Февраля 2015, 11:02:51 »

Все будет нормально с Минском, перекроют центр на 9 мая где на машинах и так суваться особо нет никакого желания. В связи с парадом на пару часов закроют центральный проспект для движения техники к месту парада и потом опять откроют. Ну а подъезды к городу я уж и не помню такого, чтотбы их когда-то перекрывали.
Записан

Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #57 : 11 Февраля 2015, 11:05:12 »

Пат, форум тот, а вот машины уже не у всех. Я тоже люблю активность, но не проявляю ее визуально в виде печатного текста. Календарь распечатан и ведется подготовка. Лично мне количество не важно! Важен сам процесс и что есть куда поехать. Кататься на Е31 каждый день для меня дорого во всех отношениях. Так что готовимся, планируем, мечтаем- всем мир!

Пат прав- перед 9 мая Минск закроют напрочь! Может после 9-ого?  
Еще ни чего не случилось,а уже,как обычно,обосрали все!!! Уже даже и организовывать ни чего не охота!
 Я в начале марта буду в Минске. Постараюсь проехать по всем предполагаемым вариантам,пообщаюсь обязательно с Сергеем и Ярославом,думаю и Игорь в стороне не будет стоять и окончательный вариант представлю здесь.
 
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #58 : 11 Февраля 2015, 11:06:37 »

Как же тебя, Костя, легко с пути сбить!!! Держи фасон, президент! Сказал-сделал! 
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #59 : 11 Февраля 2015, 11:09:44 »

Как же тебя, Костя, легко с пути сбить!!! Держи фасон, президент! Сказал-сделал! 
Я сделаю. Тут без вариантов. Просто надо либо помогать,а у нас надо просто не мешать!
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!