10 Мая 2024, 12:33:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: есть тутне далеко один вариант....  (Прочитано 5560 раз)
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #30 : 16 Февраля 2010, 08:08:17 »

1
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #31 : 16 Февраля 2010, 08:14:38 »

так вот мне сказали свои люди что эта машина не прошла таможенную очистку......но как тогда ее поставили на учет?...плюс....мне хозяин показывал квитанцию на уплату налогов на нее....это был аргумент за цену..типа ему чтобы снять ее с учета надо будет налог заплатить там в районе 50....и сказал "сам понимаешь мне мало с нее остается.."...я все к чему...машина не растаможена но, стоит на учете в гибдд как 850 и налог приходит на 850 ! как такое может быть?
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
Мирослав
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2750


850CI МКПП , ///М635CSi

верхняя Волга

Email
« Ответ #32 : 16 Февраля 2010, 23:54:31 »

мне хозяин показывал квитанцию на уплату налогов на нее....это был аргумент за цену..типа ему чтобы снять ее с учета надо будет налог заплатить там в районе 50....

Аргумент для детского сада. Можно подумать, что если он её не продаст - то налог платить не надо...  Чем быстрее снимет с учёта - тем меньше насчитаю налогов. А вот снятие с учёта и уплата налога вообще ни как не связаны. В некоторых регионах практикуют такой способ "нажима" на владельце с долгами... Но это не законно. При желании можно отстоять свою правоту, правда смысла в этом не много. Нолог всё равно платить, раз его уже начислили. Не заплатишь сам - за тебя это сделают судебные приставы прибавив заодно 7%.

я все к чему...машина не растаможена но, стоит на учете в гибдд как 850 и налог приходит на 850 ! как такое может быть?

Даже отвечать не удобно...
Как?
Вот так!
Таких сколько хочешь всплывает из 90-х...
Поэтому так и живём.
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!