09 Мая 2024, 21:04:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Покупка для новичков  (Прочитано 8408 раз)
bandana86
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 250


e31

Москва

Email
« Ответ #30 : 02 Марта 2009, 23:55:45 »

повторюсь, что авто берется не как единственный авто и не на каждый день(работаю в центре поэтому нет смысла каждый день ездить на авто), семьи пока тож кстати нет...
поэтому планирую взять и заниматься(кстати просто еще и времени у мя свободного тож вал)
взялбы, но нет на продаже авто за 300-350(кроме той черно-желтой)
Записан
bandana86
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 250


e31

Москва

Email
« Ответ #31 : 02 Марта 2009, 23:58:11 »

кстати мож есть гденить вариантик о котором я еще не в теме??????
Записан
Denis
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1968


BMW 850 Ci - продана...

г.Москва

Email
« Ответ #32 : 03 Марта 2009, 00:02:13 »

Да и еще, чуть незабыл, вот с Константином я полностью согласен насчет цен, и насчет контрактного двигла, я тут на днях к ценам примерялся и вот что получается откапиталить родной двигатель получается порядком 200-250 косых ТОЛЬКО ЗАПЧАСТИ, если действительно делать отлично с заменой направляющих + самих клапанов +седел клапанов ну и т.д. А контрактник это уже на случай если машину продавать или если пофиг в каком состоянии моторчег попадется, ты же в него не полезешь смотреть что там тебе впаривают**av**!! Я не считал работу, потому что сами с усами, я это - моторист в прошлом если что, а еще ходовик, и жестянщик тоже чуть-чуть, короче слесарь-механик вот. Мне не слабо самому перебрать...
Записан

Я за любой кипиш кроме голодовки!
bandana86
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 250


e31

Москва

Email
« Ответ #33 : 03 Марта 2009, 00:09:14 »

Да и еще, чуть незабыл, вот с Константином я полностью согласен насчет цен, и насчет контрактного двигла, я тут на днях к ценам примерялся и вот что получается откапиталить родной двигатель получается порядком 200-250 косых ТОЛЬКО ЗАПЧАСТИ, если действительно делать отлично с заменой направляющих + самих клапанов +седел клапанов ну и т.д. А контрактник это уже на случай если машину продавать или если пофиг в каком состоянии моторчег попадется, ты же в него не полезешь смотреть что там тебе впаривают**av**!! Я не считал работу, потому что сами с усами, я это - моторист в прошлом если что, а еще ходовик, и жестянщик тоже чуть-чуть, короче слесарь-механик вот. Мне не слабо самому перебрать...
а так если разобрать колечки вкинуть дорого встанет????
кстати бампер альпины не надо???
интереса не имею  просят 4000 тыс...
Записан
bandana86
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 250


e31

Москва

Email
« Ответ #34 : 03 Марта 2009, 00:10:13 »

а не ужо все... ушел....=))))   сорри
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #35 : 03 Марта 2009, 00:10:56 »

черно желая мшинка ,думаю стоит посмотреть,просто у хозяина и покупателя на тот момент возникли антипатии). Пообщайся,может и не все так плохо?
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Denis
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1968


BMW 850 Ci - продана...

г.Москва

Email
« Ответ #36 : 03 Марта 2009, 00:11:11 »

повторюсь, что авто берется не как единственный авто и не на каждый день(работаю в центре поэтому нет смысла каждый день ездить на авто), семьи пока тож кстати нет...
поэтому планирую взять и заниматься(кстати просто еще и времени у мя свободного тож вал)
взялбы, но нет на продаже авто за 300-350(кроме той черно-желтой)
Да не знаю кто там и что там опускали, но этот вариант самый нормальный для твоей напасти, я когда свою покупал, в этот же день разговаривал с хозяином черно-желтой, но было поздняк заднюю включать перед челом с которым уже договорился... понимаешь??? Там у черно-желтой салон уже в поряде, причем зачет и респект- нормально так перешили, есть косяки по ходовой и сам он говорит что покрасили - гавно, надо по нармальному перекрасить и все!!! А кто там чо говорит это слухи, садись на коня и топай смотри, катайся, лазий и щупай, вот правильное решение, а будешь собирать слухи никогда не купишь.... И больше вариантов где ты не в теме нет!!!! 850 не жигули, их МАЛО.
Записан

Я за любой кипиш кроме голодовки!
bandana86
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 250


e31

Москва

Email
« Ответ #37 : 03 Марта 2009, 00:14:26 »

в курсе... =)))
Записан
Denis
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1968


BMW 850 Ci - продана...

г.Москва

Email
« Ответ #38 : 03 Марта 2009, 00:18:11 »

а так если разобрать колечки вкинуть дорого встанет????

Ты блин как в сказке живешь, конечно дорого, дешево сейчас только "посать сходить и то за угол", сори, и потом колечками ты не отделаешься, сам подумай, это нада весь мотор развалить, короче новые прокладки + расходники, а дальше еще много всего вылезет, например маслосъемные колпачки, притирка клапанов, притирка головок и прочие удовольствия по мелочи.
Записан

Я за любой кипиш кроме голодовки!
bandana86
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 250


e31

Москва

Email
« Ответ #39 : 03 Марта 2009, 00:20:40 »


[/quote]
Да не знаю кто там и что там опускали, но этот вариант самый нормальный для твоей напасти, я когда свою покупал, в этот же день разговаривал с хозяином черно-желтой, но было поздняк заднюю включать перед челом с которым уже договорился... понимаешь???




http://e31club.ru/smf/index.php?topic=968.0  почитай как о ней на форуме...   вообще жесть...
Записан
bandana86
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 250


e31

Москва

Email
« Ответ #40 : 03 Марта 2009, 00:22:14 »

ну впринципе да.... ты прав...
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!