11 Мая 2024, 17:23:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: музыка ...или как там её...  (Прочитано 10478 раз)
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« : 08 Февраля 2010, 09:09:59 »

Собственно ! "Мастер по установке звука" - сказал что "чтобы был хороший мощный качественный звук" надо пилить полку или вообще заменить ее на ту которая нужна с отверстиями под динамики и т.д.и половина багажника будет занимать вся аппаратура с коробкой под эти самые динамики.  Пилить и вообще что либо делать с полкой мне как то страшновато...хочется все поставить в штатные места - чтобы не как не выделялось и играло хорошо но "мастер" сказал что не получиться так - звук будет не тот. Выскажите , пожалуйста, Ваше мнение по этому поводу... кто что делал и что вышло ! ?
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #1 : 08 Февраля 2010, 10:32:36 »

Я кое что делал,фотки и даже схема есть,посмотри тему "здрасти всем".Подвергся на форуме суровой,жесткой  но по любому аргументированной критике,но были и сочувствующие.Посмотри,и ошибки и удачи всегда на пользу,может что то перенять или каких то ошибок избежать...
Записан

Сергей.
lightjockey
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1410


BMW 850 Ci

Москва

Email
« Ответ #2 : 08 Февраля 2010, 10:42:18 »

У меня вот так сделано, www.avtozvuk.com/az/2008/08/068.htm , посмотри.
 
Записан

тише едешь, не доедешь...
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #3 : 08 Февраля 2010, 12:13:11 »

отлично выглядят. оба варианта. Как играет то, хочется чтобы было....... ух.....? И стоимость ?
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #4 : 08 Февраля 2010, 13:01:17 »

Тема уже поднималась и не раз! AVALON давал арументированные рецепты. Мое мнение в нашей машине качествено и без изменений интерьера стоит через чур дорого. Думаю,что у тебя есть к чему приложить средства и без музики ИМХО
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #5 : 08 Февраля 2010, 13:20:01 »

Тема уже поднималась и не раз! AVALON давал арументированные рецепты. Мое мнение в нашей машине качествено и без изменений интерьера стоит через чур дорого. Думаю,что у тебя есть к чему приложить средства и без музики ИМХО
  да тут у всех я уверен что есть куда приложить..до идеала доводить бесконечно можно.....но нельзя же на одном зацикливаться - надо быть разносторонним ))) А рецепты не нашел.... дай ссылочку пожалуйста !   
и дорого это сколько ?
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #6 : 08 Февраля 2010, 20:31:11 »

Тема уже поднималась и не раз! AVALON давал арументированные рецепты. Мое мнение в нашей машине качествено и без изменений интерьера стоит через чур дорого. Думаю,что у тебя есть к чему приложить средства и без музики ИМХО
  да тут у всех я уверен что есть куда приложить..до идеала доводить бесконечно можно.....но нельзя же на одном зацикливаться - надо быть разносторонним ))) А рецепты не нашел.... дай ссылочку пожалуйста !   
и дорого это сколько ?

 Опять мое ИМХО,но до идеала доводится один раз,а потом поддерживается в этом состоянии.А вот если распыляться на всякую ерунду,то на дорогах не убавится чадящих рыдванов.
 У AVALONа один рецепт,но стоит дороже,чем вы купили машину-это будет хорошая музыка,во всех других случаях +,- не заметно.И еще насколько я правильно понимаю,установщик ваш не совсем прав.Если,нет то поправьте,думаю что основную сцену строят на фронтальных динамиках,а тыл просто как подзвучка и штатных мест вполне хватит.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #7 : 09 Февраля 2010, 08:11:36 »

Тема уже поднималась и не раз! AVALON давал арументированные рецепты. Мое мнение в нашей машине качествено и без изменений интерьера стоит через чур дорого. Думаю,что у тебя есть к чему приложить средства и без музики ИМХО
  да тут у всех я уверен что есть куда приложить..до идеала доводить бесконечно можно.....но нельзя же на одном зацикливаться - надо быть разносторонним ))) А рецепты не нашел.... дай ссылочку пожалуйста !   
и дорого это сколько ?

 Опять мое ИМХО,но до идеала доводится один раз,а потом поддерживается в этом состоянии.А вот если распыляться на всякую ерунду,то на дорогах не убавится чадящих рыдванов.
 У AVALONа один рецепт,но стоит дороже,чем вы купили машину-это будет хорошая музыка,во всех других случаях +,- не заметно.И еще насколько я правильно понимаю,установщик ваш не совсем прав.Если,нет то поправьте,думаю что основную сцену строят на фронтальных динамиках,а тыл просто как подзвучка и штатных мест вполне хватит.
соглашусь с Вами....и мне стыдно что я купил машину за 300 тысяч не на ходу....стыдно что я родился в сраной республике....стыдно что у меня родители простые работяги...которые от тарабанили   всю свою жизнь на наше государство....мне стыдно что потерял столько времени в армии....и по возвращению мне не кто не помог не куда устроиться....и пришлось выкручиваться самому....мне стыдно что у меня зарплата в 30 тысяч и большую часть я вкладываю в свою мечту.... ВОТ ! ! ! У МЕНЯ ЕСТЬ МЕЧТА ! ! ! Которая почти исполнилась.....и я постараюсь чтобы она исполнилась до конца...."У AVALONа один рецепт,но стоит дороже,чем вы купили машину".....обидно просто.... и моя машина за 300 лучше нескольких вариантов которые продаются куда за большие деньги.....блин....зацепило то как....
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #8 : 09 Февраля 2010, 08:26:09 »

....немного остыв.....
нарисуйте,пожалуйста , мне адекватную, нормальную схему подключения и что именно ставить и куда.... (  . . . . марки, названия . . . .  )
планируемая сумма затрат 100 тыщь наших ...
схема от CSI с форума подойдет ?
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #9 : 09 Февраля 2010, 10:38:00 »

Тема уже поднималась и не раз! AVALON давал арументированные рецепты. Мое мнение в нашей машине качествено и без изменений интерьера стоит через чур дорого. Думаю,что у тебя есть к чему приложить средства и без музики ИМХО
  да тут у всех я уверен что есть куда приложить..до идеала доводить бесконечно можно.....но нельзя же на одном зацикливаться - надо быть разносторонним ))) А рецепты не нашел.... дай ссылочку пожалуйста !   
и дорого это сколько ?

 Опять мое ИМХО,но до идеала доводится один раз,а потом поддерживается в этом состоянии.А вот если распыляться на всякую ерунду,то на дорогах не убавится чадящих рыдванов.
 У AVALONа один рецепт,но стоит дороже,чем вы купили машину-это будет хорошая музыка,во всех других случаях +,- не заметно.И еще насколько я правильно понимаю,установщик ваш не совсем прав.Если,нет то поправьте,думаю что основную сцену строят на фронтальных динамиках,а тыл просто как подзвучка и штатных мест вполне хватит.
соглашусь с Вами....и мне стыдно что я купил машину за 300 тысяч не на ходу....стыдно что я родился в сраной республике....стыдно что у меня родители простые работяги...которые от тарабанили   всю свою жизнь на наше государство....мне стыдно что потерял столько времени в армии....и по возвращению мне не кто не помог не куда устроиться....и пришлось выкручиваться самому....мне стыдно что у меня зарплата в 30 тысяч и большую часть я вкладываю в свою мечту.... ВОТ ! ! ! У МЕНЯ ЕСТЬ МЕЧТА ! ! ! Которая почти исполнилась.....и я постараюсь чтобы она исполнилась до конца...."У AVALONа один рецепт,но стоит дороже,чем вы купили машину".....обидно просто.... и моя машина за 300 лучше нескольких вариантов которые продаются куда за большие деньги.....блин....зацепило то как....
Братан,не заводись,я тоже тут только месяц,сначала тоже в непонятках был,потом понял ,парни здесь правильные.и на самом деле добрые,просто здесь не музыкальный форум,а е 31.короче за е 31 пасть порвут,рога пообломают !!!!:) А насчет музыки ,100тыр и всего остального,думаю действительно лучше заняться машиной пока,тут помогут ВСЕ!!! Грамотно помогут!!! А для музыки время придет..... Удачи!!!
Записан

Сергей.
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #10 : 09 Февраля 2010, 10:53:42 »

У меня похожая история. Из простой семьи и служил три года до сих пор работаю почти без выходных только еще есть семья и крутиться приходится дай бог. Но свой подход описал выше.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Мирослав
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2750


850CI МКПП , ///М635CSi

верхняя Волга

Email
« Ответ #11 : 09 Февраля 2010, 11:15:52 »

Мне тоже никто ничего не подарил.. Просто 100т.р. это не то, чтобы огромная сумма, но и СОВСЕМ НЕ маленькая!!! Можно много чего сделать в машине. А музыку по определению нужно внедрять на заключительных стадиях. Если конечно ты не для того и ставишь музыку, чтобы не слышно было как подвеска стучит.. Я не хочу конечно тебя задеть. Да и точно проблем твоей машины не знаю. Но точно знаю другое - сначало хорошее (как минимум) тех. состояние - потом музыка! Это добрый совет.
Записан
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #12 : 09 Февраля 2010, 13:23:18 »

А я вооще бутылки и маккулатуру собирал........
Записан

Сергей.
Denis
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1968


BMW 850 Ci - продана...

г.Москва

Email
« Ответ #13 : 09 Февраля 2010, 19:58:31 »

и я был механик-универсал 5 лет в сервисах, а до этого, по объектам бегал сварщиком...
Записан

Я за любой кипиш кроме голодовки!
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #14 : 09 Февраля 2010, 21:39:40 »

У меня вот так сделано, www.avtozvuk.com/az/2008/08/068.htm , посмотри.
 
Могу даже лично с этим автором проекта свести.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!