02 Мая 2024, 21:45:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Бывшая.  (Прочитано 7978 раз)
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #15 : 28 Февраля 2008, 01:11:22 »

Имя самое главное, но его надо заработать. У Феррари имя есть машин продают всё больше и больше.

 Андрей
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2008, 01:16:30 от Antast » Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
shmaiser
Глобальный модератор
Старожил
*****
Сообщений: 376


Москва

Email
« Ответ #16 : 28 Февраля 2008, 09:56:11 »

В последнии годы ситуация у Феррари и особенно у Ламборджини стала меняться в лучшую сторону.
Записан
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #17 : 28 Февраля 2008, 11:35:27 »

Про Ламборджини понятно, они теперь АУДИ принадлежат, а чтоб денежки экономить....ставят даже внутри кнопки от Ауди  Это уже ерунда получается. Так -что Ламборджини уже давно не итальянский .

 Андрей

 
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
Probenik
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1093


Москва ЦАО Таганка

Email
« Ответ #18 : 28 Февраля 2008, 12:17:00 »

феррари, ламборджини... не то это все... я думаю многие со мной согласятся... в авто очень важны мелочи (лично для меня точно)... форма кнопок, общая эргономика, выдержка стиля, конечно же качество материалов... считаю, что немцы в этом плане лучшие, а в частности BMW... те же альфа ромео - игрушечки, нет в них веса, серьезности, лично у меня не вызывают ни толики восторга или интереса... Феррари и ламборджини имя?  просто напросто вовремя сделали "рывок", удивили людей. BMW - это имя!  потому как инженеры, дизайнеры и т.п. прорабатывают много больше вариантов, то есть делают автомобили для большего количества слоев общества! Это на мой взгляд заслуживает много больше уважения!
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #19 : 28 Февраля 2008, 15:19:25 »

феррари, ламборджини... не то это все... я думаю многие со мной согласятся... в авто очень важны мелочи (лично для меня точно)... форма кнопок, общая эргономика, выдержка стиля, конечно же качество материалов... считаю, что немцы в этом плане лучшие, а в частности BMW... те же альфа ромео - игрушечки, нет в них веса, серьезности, лично у меня не вызывают ни толики восторга или интереса... Феррари и ламборджини имя?  просто напросто вовремя сделали "рывок", удивили людей. BMW - это имя!  потому как инженеры, дизайнеры и т.п. прорабатывают много больше вариантов, то есть делают автомобили для большего количества слоев общества! Это на мой взгляд заслуживает много больше уважения!

 Не совсем согласен.Ламбо и Феррари,не все конечно, модели супер.А имя не за счет супер-технических решений,а малые партии изготовления и ЦЕНА!!! А за что-ламучии блин.Вот только попробуй владельцу скажи-в слюнях утонеш!
 Взяли бы немцы и новую шестерку в ручную скручивали,поствили ценник в 350000 евро и...брали бы,только чуть меньше. Надо бы ихним менеджерам такую идейку кинуть-может прибылью поделятся
 
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Probenik
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1093


Москва ЦАО Таганка

Email
« Ответ #20 : 28 Февраля 2008, 20:28:22 »

феррари, ламборджини... не то это все... я думаю многие со мной согласятся... в авто очень важны мелочи (лично для меня точно)... форма кнопок, общая эргономика, выдержка стиля, конечно же качество материалов... считаю, что немцы в этом плане лучшие, а в частности BMW... те же альфа ромео - игрушечки, нет в них веса, серьезности, лично у меня не вызывают ни толики восторга или интереса... Феррари и ламборджини имя?  просто напросто вовремя сделали "рывок", удивили людей. BMW - это имя!  потому как инженеры, дизайнеры и т.п. прорабатывают много больше вариантов, то есть делают автомобили для большего количества слоев общества! Это на мой взгляд заслуживает много больше уважения!

 Не совсем согласен.Ламбо и Феррари,не все конечно, модели супер.А имя не за счет супер-технических решений,а малые партии изготовления и ЦЕНА!!! А за что-ламучии блин.Вот только попробуй владельцу скажи-в слюнях утонеш!
 Взяли бы немцы и новую шестерку в ручную скручивали,поствили ценник в 350000 евро и...брали бы,только чуть меньше. Надо бы ихним менеджерам такую идейку кинуть-может прибылью поделятся
 
понимаешь... они имя не заработали... они просто решили, мы вот будем делать мало и за дорого... и все...
Записан
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #21 : 29 Февраля 2008, 00:09:07 »

феррари, ламборджини... не то это все... я думаю многие со мной согласятся... в авто очень важны мелочи (лично для меня точно)... форма кнопок, общая эргономика, выдержка стиля, конечно же качество материалов... считаю, что немцы в этом плане лучшие, а в частности BMW... те же альфа ромео - игрушечки, нет в них веса, серьезности, лично у меня не вызывают ни толики восторга или интереса... Феррари и ламборджини имя?  просто напросто вовремя сделали "рывок", удивили людей. BMW - это имя!  потому как инженеры, дизайнеры и т.п. прорабатывают много больше вариантов, то есть делают автомобили для большего количества слоев общества! Это на мой взгляд заслуживает много больше уважения!

 Не совсем согласен.Ламбо и Феррари,не все конечно, модели супер.А имя не за счет супер-технических решений,а малые партии изготовления и ЦЕНА!!! А за что-ламучии блин.Вот только попробуй владельцу скажи-в слюнях утонеш!
 Взяли бы немцы и новую шестерку в ручную скручивали,поствили ценник в 350000 евро и...брали бы,только чуть меньше. Надо бы ихним менеджерам такую идейку кинуть-может прибылью поделятся
 
понимаешь... они имя не заработали... они просто решили, мы вот будем делать мало и за дорого... и все...

Просто решить это одно, а продать тоже надо!!!! Малых предприятий по производству машин...сотни Но с продажей проблемы бывают,хотя эксклюзив и ручная сборка!!!  F40 ,F50 , Enzo- хорошие машинки и с именем.

А БМВ уже делали мало и дорого, и не плохо шло. Z8....например. Ручная сборка, цена неплохая, ограниченная партия и...машинки были сразу проданы.
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #22 : 01 Марта 2008, 18:28:15 »


 Самый прикол,что запчасти на сколько я знаю,может уже и не так,но продавались только в Германии.Один товарищ за крылом специально летал.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #23 : 01 Марта 2008, 23:26:01 »


 Самый прикол,что запчасти на сколько я знаю,может уже и не так,но продавались только в Германии.Один товарищ за крылом специально летал.
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!