16 Мая 2024, 12:00:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: смешная история со мной  (Прочитано 5249 раз)
Yuriy
Гость
« Ответ #15 : 05 Апреля 2010, 20:10:54 »

Серёга!
Я так и не понял...   
После того, как отвёз пассажиров во Внуково ты зеркала на Мурано покупал или диски???

 
Это точно был не он!
Записан
Мирослав
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2750


850CI МКПП , ///М635CSi

верхняя Волга

Email
« Ответ #16 : 05 Апреля 2010, 20:11:57 »

Подъезжает 335-я бмв с номером 335.....
.....бмв: обе е46, обе серые, обе с номерами 335!

Юра,а ты ничего не путаешь?
Я про е46...
Записан
Yuriy
Гость
« Ответ #17 : 05 Апреля 2010, 20:17:09 »

Юра,а ты ничего не путаешь?
Я про е46...

Пардон, 325-я, спасибо за поправку!
Записан
Igor 850
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 599


Минск


Email
« Ответ #18 : 11 Апреля 2010, 00:06:33 »

Ну блин приколисты.
Записан

Игорь

BMW life
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #19 : 04 Мая 2010, 10:52:24 »

давно было...еще на первом курсе был . и работал в фотостудии. Лето жара. на улице очень мало народа - клиентов и того меньше. в торговом зале тишина. продавщицы засыпают сидя положив голову на прилавок стеклянный. тихо бормочет телевизор. легкий ветерок от вентилятора...я сижу с продавцами в зале. ноги на витрину. попиваю минеральную воду. тут заходит с ног шибательная девушка...в короткой юбке. с шикарной грудью, в обтягивающей маячке и без ливчика. высокая. во общем мечта... я бегом к ней - тем более продавцам в падлу морду прилипшую от  стекла отрывать...во общем бегом к ней с криком "я обслужу" подбегаю - "Девушка что ВЫ хотели.....???" она оценивающем взглядом на меня с верху в низ посмотрела....и говорит "Какие фотоаппараты у вас пизд@тые ???" я так слегка в шоке....продавщицы проснулись уже и слушают...я мол говорю ну вот эти пизд@тые.... сам думаю не фига себе девка выдает.... я продолжаю показывая рукой - вот эти просто @хуительные... а вот эти хуе-е....она спокойно снова смотрит на меня и говорит "не ты не понял - какие фотоаппараты БЕЗ ДАТЫ" (для справки раньше вроде как были фотики которые ставили дату на пленку и убратьее вариантов не было) ... продовщицы в слезы и подсобку ржать.........да так громко..причем было видно что они пытались сдержаться но у ни не получалось..........а с девушкой я все же познакомился....))))
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
Никита
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1466


Тюмень
9770801
Email
« Ответ #20 : 04 Мая 2010, 11:27:06 »

 
Что в уме подумалось, то в ушах и услышалось
 
Записан
ганс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2473


Е31

Москва

Email
« Ответ #21 : 04 Мая 2010, 12:08:22 »

Класс!!!
История супер!!!
Записан

Сергей
Мирослав
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2750


850CI МКПП , ///М635CSi

верхняя Волга

Email
« Ответ #22 : 04 Мая 2010, 13:17:12 »

История полюбому без датая...
 
Записан
Yuriy
Гость
« Ответ #23 : 04 Мая 2010, 14:35:55 »

 
Записан
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #24 : 05 Мая 2010, 11:00:35 »

пятница вечер. стоим на райончике, вдоль дороги и домов расположились торговые палатки. мы стоим пьем пиво...народ так же...тишина...спокойствие.... и тут рев мотора...мчится ваз2107 белого цвета...летит не кисло..не тормозя пролетает лежачих полицейских....одного затем второго....разворачивается с ручника на углу и подлетает к нам...останавливается....от туда выходят два молодых парня...двери оставляют на стеж открытыми.....пошли по палаткам....потом подошли к нам ... не спеша так...а что за машина...а скока такая стоит..а можно посидеть и т.д....потом один из них подходит к своей машине, открывает багажник, и пытается от туда что то тяжелое достать пытается пытается а у него не получается..ну так выглядело со стороны...на улице тишина.. повторюсь...и тут из багажника ему в голову напас ногой и следующие слова "Пошел на х-й я с мамой разговариваю.....!!!!!!!!!!!" все в ржачь попадали...все кто был на улице и видел это...парень захлопнул багажник сели оба в машину и по газам со свистом..не тормозя на лежачих полицейских улетели за горизонт....животы потом у нас болели....
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
Yuriy
Гость
« Ответ #25 : 05 Мая 2010, 17:29:47 »

Родители живут в Подольске. Соблазнился к ним без машины: на баню и выпить. Собираюсь обратно домой, как всегда от родителей - варенья, соленья, в общем пару больших пакетов с собой. Уехать в Москву из Подольска на попутке в 23.00 - утопия. Стою, голосую, надежду не теряю, на электричке - мрак. Несётся гольф, потрепанный жизнью такой гольф, на молдавских номерах. Ну, думаю, повезло - останавливается. За рулем парень лет 30-и. Подвезти не против, да вот только нужно за другом заехать в бар, забрать. Куда деваться, поехали за другом. Забираем друга, а друг уже намутил себе подругу. Друг с подругой сзади, я впереди, водитель рулит. Тут товарищи с заднего сидения начинают предлагать водителю и мне пива. Водитель не отказывается, я пас. А едем уже по скоростной в сторону Москвы. Пива попили, тут у сзади сидящих начинается акт любви: парень раздевает девчонку, раскладывает на сидении и вперед. Мы хи-хи, музыку погромче, едем. Впереди пост ДПС. Тормозят. Сзади все только разворачивается и останавливаться никто не собирается. ДПС-ник подходит, представляется, просит убавить музыку. Второй ДПС-ник возьми и открой заднюю левую дверь. Уж не знаю, имел он право так делать или нет, но как только открылась дверь, прозвучала фраза от ДПС-ника(цитата): "млядь, да тут жопа голая!" На что девочка, не растерявшись, заявила: "А какая должна быть жопа, когда еб+++ся?" Мы с водителем упали от смеха. ДПС-ники попросили водителя выйти. Чего он там с ними нарешал, будучи выпившим. я не знаю, но минут через 10 мы поехали. Домой довезли меня без эксцессов. До сих пор впоминаю.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!